• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 29

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я вообще практически не вижу что бы было инвестирование в трейдеров со статистикой пама ниже 3х месяцев.
Наиболее прозорливые инвестируют в трейдеров с неагрессивной статистикой не менее года.
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и я о том же, ведь солью как вы говорите - так вообще не кто не заметит что такой памм счет открывался, останусь в прибыле длительное время начну работать как управляющий. + ко всему. если говорят что надо учится долго долго долго, а что если я уже умею??? разве тот факт что к примеру я спустя 5 месяцев не солью сумму, а приумножу не скажет о том что у меня есть определенная способность к барыжничеству. У меня между прочем показатель интелекта не из последних. то что вы пишите просто оскорбляет меня, потому что я сам вижу свои результаты вижу свои ошибки, а ваша реакция просто звучит как насмешка.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и я о том же, ведь солью как вы говорите - так вообще не кто не заметит что такой памм счет открывался, останусь в прибыле длительное время начну работать как управляющий. + ко всему. если говорят что надо учится долго долго долго, а что если я уже умею???
26 дней поторговал , и ты думаешь что ты уже умеешь? :lol:
С таким умением даже на реал не стоит переходить, не говоря уже про открытие ПАММ счёта. Поторгуй ещё несколько месяцев на демо или центовом, потом перейди на реал, и поторгуй ещё хотябы пол годика на свои. И только потом памм.

Я с форексом знаком почти 4 года, и видел тысячи людей таких как ты которые поторговав месяц возомнили себя гуру трейдерами, и кричали что форекс это просто, что вы сильно всё усложняете, что все пугают, а мол я вот за месяц удвоил депозит. Но потом эти люди быстро меняли своё мнение. И ты тоже через год поменяешь своё мнение. У тебя ещё всё впереди, ещё будут и подъёмы и падения, и слитые депозиты, и не один слитый депозит.
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну ок, поговорим через эти полгодика, я тебе еще напишу чего я добился когда тебя не послушал.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну ок, поговорим через эти полгодика, я тебе еще напишу чего я добился когда тебя не послушал.
Если добьетесь понятно, ктож не против похвастаться, а вот если НЕ добьетесь, и наоборот, потеряете своё депо, и сольете инвесторские, об этом тоже расскажете!?
Или это уже другая история:rolleyes:
Если откроете ПАММ, то отпишитесь здесь, где и под каким ником, чтоб мы сами могли понаблюдать, и сделать выводы об ваших успехах. Так будет прозрачнее и честнее!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ведь солью как вы говорите - так вообще не кто не заметит
У Вас останется отрицательная трейдерская история, лучше таковой не иметь.
Поторгуйте годик на демо.

добавлено через 1 минуту
я тебе еще напишу чего я добился когда тебя не послушал
Как правило успешно торгуют спокойные, уравновешенные люди, Вы пока на такого не похожи.
 
Последнее редактирование:

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

как только открою счет, я думаю я буду вести либо в бложке либо где-то еще отчетность перед самим собой, и здесь обязательно оставлю куда смотреть.
 

USDinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открыл счет в FX-Trend на 10 000$. В планах до конца года довести сумму до 70к $
Кому интересен эксперимент - следите. Ссылка чуть позже появится в подписи.

Всем удачи в инвестировании:wink2:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открыл счет в FX-Trend на 10 000$. В планах до конца года довести сумму до 70к $
Кому интересен эксперимент - следите. Ссылка чуть позже появится в подписи.

Всем удачи в инвестировании:wink2:

Только сделать до конца года 70к долларов вам врятли выйдет.
Ну может вы захочете немного рисковать и будете вкладывать в агрессивные памм счета, тогда вам надо быть осторожным в этом деле.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на сколько я понял USDinvest хочет увеличить депозит до 70к из личных средств=)
 

pr1or1tet

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Yuogtar, в очень скором времени рынок охладит Ваш пыл) Ваша история как шаблон, почти каждый начинающий может примерить на себя. Хотя.. что я заморачиваюсь.. Вы мне всеравно не поверите :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,798
Поинты
0.830
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Описание сервиса: http://fx-trend.com/pamm_indexes/. По сути это автоматический портфель, нет возможности самому добавлять и исключать управляющих, но зато нет и рутинных действий по выжиданию ролловера и перекладыванию средств с одного счета на другой.
Будете ли вы вкладываться (хотел создать опрос, но в этом разделе почему-то нельзя) ?

индексы неплохая вещь, только количество паммов желательно бы увеличить(2-3 это очень мало для диверсификации), и отбирать без условия минимального КУ.
В идеале подборка должна состоять из паммов с низкой корреляцией.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

индексы неплохая вещь, только количество паммов желательно бы увеличить(2-3 это очень мало для диверсификации), и отбирать без условия минимального КУ.
В идеале подборка должна состоять из паммов с низкой корреляцией.

А чем они отличаются от обычного вложения в те же ПАММы? Не пойму их особый смысл.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открыл счет в FX-Trend на 10 000$. В планах до конца года довести сумму до 70к $
Кому интересен эксперимент - следите. Ссылка чуть позже появится в подписи.

Всем удачи в инвестировании:wink2:

выложи свой эксперимент, очень интересно почитать с такой суммой вклада
 

xar0n

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А чем они отличаются от обычного вложения в те же ПАММы? Не пойму их особый смысл.
Например, вы имеете 1000$. Для нормальной диверсификации этого мало. А при помощи индексов вы получаете сбалансированный портфель.
индекс PICNS0 (Премиум Консервативный)
Veronika 7165 = 40%
Sven 7031 = 30%
Avas 5995 = 30%
То есть свою тысячу при обычном инвестировании вы никогда бы таким образом не распределили (минимальный вход у Вероники уже 1000$).
Вот и преимущества.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,798
Поинты
0.830
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А чем они отличаются от обычного вложения в те же ПАММы? Не пойму их особый смысл.

то что не надо делать несколько вкладов в паммы, что особенно неудобно, когда минималки большие.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! У меня есть вопрос по поводу минимального счета у лидирующих управляющих, каков он? Просто все называют разные минимальные суммы для открытия памм. :)
 

xar0n

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наверное Вы имеете ввиду - минимальная сумма для вступления в ПАММ?
Veronika - 1000$
sven - 200$
TP - 500$
avas - 1000$
AlexZhuk - 200$
Goldi - 500$
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наверное Вы имеете ввиду - минимальная сумма для вступления в ПАММ?
Veronika - 1000$
sven - 200$
TP - 500$
avas - 1000$
AlexZhuk - 200$
Goldi - 500$

Про Веронику я знаю, я хотел месяц назад выбрать ее в качестве управляющего,но у меня тогда на эпс такой суммы не было. :biggrin2:
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Реинвест на Памм счете в компании Forex Trend

Здравствуйте!!! Поясните кто знает, как делать реинвест процентов в памме в компании "Форекс Тренд"?
 
Сверху Снизу