• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 25

Petrov Ivan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
86
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Вот теперь Вы всё правильно поняли.


И ещё кроме вот такого распределения прибыли/убытков. На счетах ПАММ 2.0 есть ещё и Ответственность.

Т.е. там КУ в минус не уйдет?
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Т.е. там КУ в минус не уйдет?

На Ваш вопрос ответ "нет".
А вообще в ПАММ 2 много подводных камней. Лучше почитайте Форум ФТ, а то здесь некоторые пояснители действительно не совсем в теме.
Начинать можно отсюда _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/962-что-такое-застрахованная-сумма-в-рамм2
 
Последнее редактирование модератором:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Теперь ясно. Если честно, довольно странная схема для финансовых инвестиций. Но инвестору, конечно, она выгоднее. Благодаря этому FX-Trend и нарастил так быстро такое количество инвесторов и инвестиций. Не думаю, что данная схема получит широкое распространение. Лично я бы на такую схему не согласился по нескольким причинам. Одна из них - инвесторская непоследовательность. Сейчас мои счета на пике доходности находятся, но очень много инвесторов остались в убытке в итоге - они входили на пару дней/месяцев и выходили сразу на первой просадке, хотя я неоднократно указывал минимально-рекомендуемый срок инвестирования и оговаривал размер нормальной рабочей просадки системы. Некоторые оставляли заявки на закрытия счета уже через пару часов (!!!) после того, как их деньги пришли на счет. Платить таким инвесторам из своего капитала лично у меня нет желания, т.к. платишь даже в том случае, если счет в итоге растет.

Но это лично моё мнение, я его никому не навязываю и не собираюсь далее тут развивать. Очень рад за компанию FX-Trend, что благодаря этой "фишке" они быстро заняли свою нишу. Даже скорее не заняли, а создали её. Это было рисковым мероприятием, ведь управляющие на такое могли не согласится. Спасибо всем за разъяснение ньюансов работы ДУ FX-Trend!

Действительно очень содержательное общение. Особенно интересно, когда нюансы обсуждаются в сравнении, профессионалами, и доступным языком. Я бы рекомендовала некоторые посты последних дней из этой ветки выделить в место, куда больше заглядывают новички.
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Действительно очень содержательное общение. Особенно интересно, когда нюансы обсуждаются в сравнении, профессионалами, и доступным языком. Я бы рекомендовала некоторые посты последних дней из этой ветки выделить в место, куда больше заглядывают новички.

Согласен, но пусть это сделает человек, разбирающийся в вопросах. Повторю, что некоторые посты написаны людьми (человеком), которые совсем или не до конца разбираются в тонкостях процесса распределения прибыли и убытков.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Теперь ясно. Если честно, довольно странная схема для финансовых инвестиций. Но инвестору, конечно, она выгоднее. Благодаря этому FX-Trend и нарастил так быстро такое количество инвесторов и инвестиций. Не думаю, что данная схема получит широкое распространение. Лично я бы на такую схему не согласился по нескольким причинам. Одна из них - инвесторская непоследовательность. Сейчас мои счета на пике доходности находятся, но очень много инвесторов остались в убытке в итоге - они входили на пару дней/месяцев и выходили сразу на первой просадке, хотя я неоднократно указывал минимально-рекомендуемый срок инвестирования и оговаривал размер нормальной рабочей просадки системы. Некоторые оставляли заявки на закрытия счета уже через пару часов (!!!) после того, как их деньги пришли на счет. Платить таким инвесторам из своего капитала лично у меня нет желания, т.к. платишь даже в том случае, если счет в итоге растет.

Но это лично моё мнение, я его никому не навязываю и не собираюсь далее тут развивать. Очень рад за компанию FX-Trend, что благодаря этой "фишке" они быстро заняли свою нишу. Даже скорее не заняли, а создали её. Это было рисковым мероприятием, ведь управляющие на такое могли не согласится. Спасибо всем за разъяснение ньюансов работы ДУ FX-Trend!
Судя по этому посту, Вы пока ещё не поняли того, что в FT невозможно без штрафа покинуть инвестору памм счёт через несколько часов или дней, надо ждать время до завершения полного торгового периода, а торговый период трейдер может установить под свою ТС.
И конечно на FT легче работать трейдерам с ТС, приносящей стабильный в течении торгового периода доход.
 
Последнее редактирование:

rixs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы пока ещё не поняли того, что в FT невозможно без штрафа покинуть инвестору памм счёт через несколько часов или дней, надо ждать время до завершения полного торгового периода
А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь? :rolleyes:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь? :rolleyes:

Подаёте заявку на вывод и в ближайший открытый ролловер она выполняется. Наверное так ... В Алпари , покрайней мере, так:wink2:
 
Последнее редактирование:

rixs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думаю что не так...

Торговый период - это временной промежуток, в течении которого управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли и по окончании которго производится распределение и выплата прибыли участникам РАММ-счета. Вывод средств с РАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться с комиссией.

Насколько я понял речь идет только про первый торг.период. Т.е. если указана неделя, то я не могу вывести средства только в течение первой недели после ввода средств. А далее после этого срока в любое время (до ролловера), правильно?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь? :rolleyes:

Если деньги работали более одного торгового периода, то подавайте предварительную заявку на вывод средств в роловер. В субботний роловер получите их назад без штрафа.

добавлено через 2 минуты
Т.е. если указана неделя, то я не могу вывести средства только в течение первой недели после ввода средств. А далее после этого срока в любое время (до ролловера), правильно?

Не правильно. До роловера вывести средства без штрафа невозможно.
 
Последнее редактирование:

rixs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все, разобрался, спасибо!
Просто до этого не жал на кнопку "вывести средства", а там все расписано:
1-Вывод всей прибыли за торговый период, т.е. в роловер, да?
2-Досрочный вывод всех средств со штрафом в размере 50%, т.е. не дожидаясь окончания ТП.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все, разобрался, спасибо!
Просто до этого не жал на кнопку "вывести средства", а там все расписано:
1-Вывод всей прибыли за торговый период, т.е. в роловер, да?
2-Досрочный вывод всех средств со штрафом в размере 50%, т.е. не дожидаясь окончания ТП.


1. да
2. да
 

Александр Нех

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что с сайтом? Может, была какая-та информация?
информации не было. возможно, опять DDoS ...

открылся, но коряво ... не впустил ... админы шалят ))

возможно, новый долгообещанный дизайн будет ....
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?
Лучший способ избежать комиссии, пользоваться ликпеем. Комиссия на ввод и вывод 0, есть только комиссия при выводе на карту. С ликпеем лучше работать через москомприватбанк (для России).
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучший способ избежать комиссии, пользоваться ликпеем. Комиссия на ввод и вывод 0, есть только комиссия при выводе на карту. С ликпеем лучше работать через москомприватбанк (для России).
Все красиво, но при обналичивании с карты Москомприватбанка берут еще 1%.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?

С Webmoney не пробовали работать?
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу