• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 284

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с трендов вывод до 2к теперь моментальный, если верифицирован аккаунт конечно)
Тренды образец по ПАММ счетам вообще, описание простое и понятное даже новичкам, с подробной статистикой доходов
уже до 5к:) на прошлой неделе почти 5к вывел за раз
 

Имя скрыто

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какой способ вывода имеется в виду?

Имел в виду webmoney.

Жалко с qiwi не работают. Были случаи когда на qiwi есть деньги - да перевести "не как".

Приходилось через лайтобмен на webmoney, а потом уже и на FXT

добавлено через 37 минут
Сколько выводили если не секрет?

Просто я сегодня и вчера оформил заявки на 1000$, они так и висят в ожидании.


А почему бы не вывести два раза по 500???

Деньги были бы уже на кошельке

Сейчас специально нашел операцию, которая была совершена тоже в восресенье
в ноябре
Заявка на вывод 305$ 11:52:19 - кошелек зазвенел в 11:52:22
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с ФТ выводится быстрей, чем с ПФ =) уж поверьте =)

Смотря куда выводить. На Ликпей автовыплаты редко срабатывают и тут Пантеон оказывается гораздо оперативнее :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На Ликпей заказываю утром в пн. Срабатывает автовыплата в 90% случаев
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А можете посоветовать, какую платежку лучше использовать для работы с данным брокером: яндекс или ПМ? с точки зрения возможностей, гарантей и быстроты ввода/вывода?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А можете посоветовать, какую платежку лучше использовать для работы с данным брокером: яндекс или ПМ? с точки зрения возможностей, гарантей и быстроты ввода/вывода?

А Вебмани вы не рассматриваете?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне кажется, вебмани - это слишком муторный сервис. я в перфекте разобрался быстрее, чем вебмани. тогда последний вопрос по теме: как долго осуществлчется ввод и вывод через карту?
плюсы - я не теряю проценты.
минусы - теряю время на обработку и вывод средств.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

огда последний вопрос по теме

Вот уж никак не по теме - тут тема памм счетов Fx-Trend и тут уместно обсуждать памм счета и памм сервис, но никак не ввод/вывод средств.

Тема ввода/вывода находится там.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А можете посоветовать, какую платежку лучше использовать для работы с данным брокером: яндекс или ПМ? с точки зрения возможностей, гарантей и быстроты ввода/вывода?
с пм часто проблемы возникали и задержки, по крайней мере раньше
с веб мани никогда проблем не было и выводится на вм намного быстрее, чем на какую-либо другую эпс, так что решать вам...
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем большое спасибо за консультацию и советы!!
Все-таки пришел к мнению, что работа через банковскую карту гораздо надежнее и удобнее. Буду инвестировать и отписать в данной теме о качества брокере)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На Ликпей заказываю утром в пн. Срабатывает автовыплата в 90% случаев

Подскажите, на ликпей выводите через WebKassa или Интеркассу? Я выводил через X-Change, автовыплат там не наблюдалось.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, на ликпей выводите через WebKassa или Интеркассу? Я выводил через X-Change, автовыплат там не наблюдалось.

а причем здесь webkassa или интеркасса?? я
я думал вводишь средства с ликпея на ликпей и все. и получаешь: форекстренд переводит с ликпея на ликпей. Или я не правильно понимаю? поясните?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а причем здесь webkassa или интеркасса?? я
я думал вводишь средства с ликпея на ликпей и все. и получаешь: форекстренд переводит с ликпея на ликпей. Или я не правильно понимаю? поясните?

На ликпей через интеркассу
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему Форекс Тренд содержит лживую инфу в отчётах по индексам, и не принимает никаких мер к исправлению статистики. Это элементарно пару циферок подправить. Почему нет никаких действий, и люди видят крайне искажённые данные?? Более того эта же лживая инфа отражается и в терминале МТ4 на графиках.

добавлено через 2 минуты
И почему я правду должен узнавать в приписках на фастпаме, а на официальном сайте мне пыль в глаза пускают?? Кстати и инвестфло, соответсвенно тоже не правильно рассчитывает прибыльность индекса.

добавлено через 23 минуты
Вот ..ещё один индекс с косяком, Агресив Доход за 02-08.12.2013 = -15.796%, а не +28.92%

На сайте красуется +28,92% в терминале тоже красивая свечка вверх. По факту отгребли -15,79%. Вот теперь и смотри стату на Форекс Тренде.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему Форекс Тренд содержит лживую инфу в отчётах по индексам, и не принимает никаких мер к исправлению статистики. Это элементарно пару циферок подправить. Почему нет никаких действий, и люди видят крайне искажённые данные?? Более того эта же лживая инфа отражается и в терминале МТ4 на графиках.

добавлено через 2 минуты
И почему я правду должен узнавать в приписках на фастпаме, а на официальном сайте мне пыль в глаза пускают?? Кстати и инвестфло, соответсвенно тоже не правильно рассчитывает прибыльность индекса.

добавлено через 23 минуты
Вот ..ещё один индекс с косяком, Агресив Доход за 02-08.12.2013 = -15.796%, а не +28.92%

На сайте красуется +28,92% в терминале тоже красивая свечка вверх. По факту отгребли -15,79%. Вот теперь и смотри стату на Форекс Тренде.
потому что состав индекса сменился. это обсуждалось на позопрошлой конференции
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

потому что состав индекса сменился. это обсуждалось на позопрошлой конференции

Не совсем понятно какое отношение состав имеет к реальным % статистики. Ну меняйте состав, разве это как то должно сказываться на отчётности. Прибыли\убытки пишите по факту - что вышло в итоге для инвестора. И каким образом изменение состава может изменить прибыль\убыток которые инвестор получил по факту? ЧТо мои реальные деньги от этого изменятся от - 15,79% на + 28,92%??
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А реальные деньги никак и не изменили, глюк именно статистики, никто не накинул всем лишние проценты -)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще конечно правильным было бы после переформирования индекса статистику по нему обнулять, было бы честно и вопросов не возникало ни у кого.
 

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди знающие подскажите! Каким способом,с наименьшей комиссией перевести и небольшие и большие суммы на fx-trend? Наиболее безопасным. И без всякого дерь-- типа обменников! Они уже достали! Заранее спасибо!:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди знающие подскажите! Каким способом,с наименьшей комиссией перевести и небольшие и большие суммы на fx-trend? Наиболее безопасным. И без всякого дерь-- типа обменников! Они уже достали! Заранее спасибо!:)
LiqPay (интеркасса)
 
Сверху Снизу