• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 282

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сейчас вроде все нормально, я закрыл.
к сожалению , я использую только айфоновскую версию. Там нажимаю sell и вижу "торговля отключена"
при этом buy прекрасно работает, открыл пару новых ордеров.
ордера открыл на айпаде, сейчас айпада нет под рукой, что делать ума не приложу.
 

Вложения

  • фото.PNG
    фото.PNG
    128.8 KB · Просмотры: 109

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут только методом тыка , пробовать закрывать ордера в терминале.
в соседней ветке ною про проблему метатрейдера в айфоне:) у меня нет иного способа работы с ордерами ...
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

уверен, что вы так четко разложили не потому что "подумали" , а потому что имеете бОЛьший опыт .
Может подскажете , как понять что ролловер , в том числе и по индексам прошел?

Отрицать не буду, опыт есть. Но и в описании достаточно прозрачно написано.

Ну, я обычно пытаюсь зайти в личный кабинет ) Если пустило и нет всяких надписей "Извините... ролловер... 16:30... тра-ля-ля", значит РО закончился. Потом пытаюсь закрыть индекс. Если не закрылся, повторяю через пол часа ) И так до победного.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А, я вас понял. По вашему, мы тут сидим и выдумываем всякую чушь, так?

Однако из-за проблем с доступом к серверу, я прое... потеряю 150$ просто потому, что не успел вывести средства из ПАММ-счета неуважаемого angel8888, чья просадка на сегодняшний день составляла -80.27%. А это означает, что я однозначно потеряю эти деньги, потому что у него торговый период составляет 4 недели! Я 3 недели ждал, чтобы вывести из него средства, а тут такая подстава!

Еще интересно узнать, eddiman, а что вы тут делаете вообще, если у вас все работает? Мне бы вот в жизни не понадобилось на вашем месте лазить по форумам и обсуждать Форекс Тренд, если бы у меня все хорошо работало. Наводит на мысль, что вы тут не случайно оказались.

Давайте обо всём по порядку. ФТ по сути единственный брокер в котором ролловер проводится долго и нудно, что наводит на определённые подозрения. Они уже давно обещают автоматизировать процесс, но, видимо нет денег на закупку современных компов и соответствующего ПО....:)
Все инвесторы ФТ уже привыкли к этому беспределу и смирились, а из положения выходят путём подачи заявок в пятницу. Форум ФТ не площадка для дискуссии - там нещадно всё стирают и так же нещадно банят.
Если вы хотите инвестировать в ФТ вам придётся принять все эти реалии и научиться с этим жить, ну и паммы для инвестиций тоже нужно уметь выбирать. То, что вы выбрали - это не инвестиции.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

к сожалению , я использую только айфоновскую версию. Там нажимаю sell и вижу "торговля отключена"
при этом buy прекрасно работает, открыл пару новых ордеров.
ордера открыл на айпаде, сейчас айпада нет под рукой, что делать ума не приложу.

Кнопка sell и не должна работать. Эта кнопка - открытие "короткой" позиции, продажа индекса, а у ФТ короткие позиции для индексов отключены.

Должна быть кнопка закрытия позиции. Я точно не знаю, что там в айфоновской версии, но она должна быть.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Давайте обо всём по порядку. ФТ по сути единственный брокер в котором ролловер проводится долго и нудно, что наводит на определённые подозрения. Они уже давно обещают автоматизировать процесс, но, видимо нет денег на закупку современных компов и соответствующего ПО....
Все инвесторы ФТ уже привыкли к этому беспределу и смирились, а из положения выходят путём подачи заявок в пятницу. Форум ФТ не площадка для дискуссии - там нещадно всё стирают и так же нещадно банят.
Если вы хотите инвестировать в ФТ вам придётся принять все эти реалии и научиться с этим жить, ну и паммы для инвестиций тоже нужно уметь выбирать. То, что вы выбрали - это не инвестиции.

Вячеслав, если бы Вы не пропускали уроков (конференций с ФТ), то знали почему нельзя войти в ЛК. Это время забронировали за собой IT - специалисты, что бы улучшать сервис, вводить новинки и реализовывать некоторые пожелания инвесторов, которые те оставляют на конференции.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Должна быть кнопка закрытия позиции. Я точно не знаю, что там в айфоновской версии, но она должна быть.

Только что закрыл ордер по Aggressive с iPad, так что яблочники тоже в деле :)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, пожалуйста: на ФТ нет возможности пополнять и выводить средства на банковскую карту VISA рублевая? Есть банковский перевод, но это вроде не совсем то.
смотрю масса памм-счетов на ФТ, но не понимаю, как люди работают с данным брокером, если нет вывода на карту.
прошу знатоков пояснить ситуацию, потому как поддержка в офлайне на выходных.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, пожалуйста: на ФТ нет возможности пополнять и выводить средства на банковскую карту VISA рублевая? Есть банковский перевод, но это вроде не совсем то.
смотрю масса памм-счетов на ФТ, но не понимаю, как люди работают с данным брокером, если нет вывода на карту.
прошу знатоков пояснить ситуацию, потому как поддержка в офлайне на выходных.
задавайте этот вопрос здесьhttps://mmgp.com/showthread.php?t=106399 , думаю помогут )
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо. тогда проще дождаться понедельника и обратиться в поддержку с таким вопросом.
сама по себе площадка хороша в плане стабильности: четкая статистика доходов по ПАММ счетам, скорость и лимит вывода средств, перебои в работе и т.п?
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Постоянно получаю ошибку "504 Gateway Time-out nginx". Сейчас час пик у ФТ?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо. тогда проще дождаться понедельника и обратиться в поддержку с таким вопросом.
сама по себе площадка хороша в плане стабильности: четкая статистика доходов по ПАММ счетам, скорость и лимит вывода средств, перебои в работе и т.п?

Почитайте соответствующие темы на этом форуме, на офф форуме ФТ, не стесняйтесь искать и усваивать информацию. Это вам пригодится. Здесь у каждого могут быть свои точки зрения на разные части ваших вопросов.

Постоянно получаю ошибку "504 Gateway Time-out nginx". Сейчас час пик у ФТ?

Только что зашёл в ЛК, всё в норме.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вячеслав, если бы Вы не пропускали уроков (конференций с ФТ), то знали почему нельзя войти в ЛК. Это время забронировали за собой IT - специалисты, что бы улучшать сервис, вводить новинки и реализовывать некоторые пожелания инвесторов, которые те оставляют на конференции.

Я, конечно, не каждую конференцию слушаю, но сам слышал, что не раз обещали сделать ролловер таким какой он есть у всех остальных брокеров. Как-то же у других брокеров умудряются и новинки вводить и ролловер нормально проводить.:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я, конечно, не каждую конференцию слушаю, но сам слышал, что не раз обещали сделать ролловер таким какой он есть у всех остальных брокеров. Как-то же у других брокеров умудряются и новинки вводить и ролловер нормально проводить.

Вячеслав, перейдите в ветку черного брокера. Там к Вам вопрос был.
Странно, а чего Астролог то молчит? В других ветках соловьем прям заливается.
 

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Друзья, кто подскажет, почему у меня в MT4 при нажатии правой кнопки мыши на ордере отсутствует функция "Закрыть ордер"? У меня у одного такая проблема?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Друзья, кто подскажет, почему у меня в MT4 при нажатии правой кнопки мыши на ордере отсутствует функция "Закрыть ордер"? У меня у одного такая проблема?
предположу, что терминал в данный момент не воспринимает вас пользователем с правами трейдера. возможно, зашли под инвест паролем.
 

Имя скрыто

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что мне нравится в форекстренде, так это скорость ввода и вывода средств.
Деньги на кошелек падают быстрее, чем успеваешь ввести капчу в заявке на вывод:d-thumbup: В отличи от пантеона, где надо ждать сутки на вывод денег и два часа на ввод.
 

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

предположу, что терминал в данный момент не воспринимает вас пользователем с правами трейдера. возможно, зашли под инвест паролем.

Прошу прощения, забыл написать, что ордера по ПАММ-Индексам. Входил, естественно с инвест-паролем...
 
Сверху Снизу