• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 33

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

veronika 1.0 и 2.0
investobolin
TP
AlexZhuk
GalaxyGT
sven
Ну вот всё и видно, слушайте внимательно тревожные сигналы (убираем TP и sven), убираем GalaxyGT за малую доходность, долю investobolin уменьшаем до 5%, добавляем надёжного Goldi, тонко работаем с агрессорами Otmar, Patrik, Valex.
И всё получится если подумать хорошо.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот всё и видно, слушайте внимательно тревожные сигналы (убираем TP и sven), убираем GalaxyGT за малую доходность, долю investobolin уменьшаем до 5%, добавляем надёжного Goldi, тонко работаем с агрессорами Otmar, Patrik, Valex.
И всё получится если подумать хорошо.

Незнаю как вы, но я бы еще включил также в агрессоры памм счет Litva.

На счет Голди, то сам перешел на его памм 2.0.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сорри мож не вкурсе, а Голди "исправился"? А то одно время в его теме такое творилось...

Вроде исправился) А творилось только на двух из 4 его счетов....

Пока, что статистика в Голди хорошая)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я тож не в курсе, не особо слежу за счетами, поглядываю раз в пару недель, нафига Голди четыре счета? Не поперло на одном, без палева соскочил на другой?
Сопоставьте оферты этих счетов.
Очень удивлён, как можно инвестировать не собрав элементарную информацию.
А у Вас есть вообще инвестиции в fx-trend ? Терзают сомнения.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сопоставьте оферты этих счетов.
Очень удивлён, как можно инвестировать не собрав элементарную информацию.
А у Вас есть вообще инвестиции в fx-trend ? Терзают сомнения.
есть и немаленькие
Голди не интересовался
 

kostelniy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Помогите пожалуйста. Знакомился с сайтом и создал себе ПАММ счет. Потом хотел его убрать и создал еще один:lol:. Теперь они висят у меня в списке инвесторских счетов. Можно их как-то удалить?

 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а есть какие-нибудь успешные портфели ПАММ-счетов, например, тут на форуме? которые еще и обновляются
а то нет времени и желания следить постоянно за управляющими, вникать в колебания в их торговле, а то получается что-то сродни тому, что сам будешь торговать на Forex или на фондовой бирже
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а есть какие-нибудь успешные портфели ПАММ-счетов, например, тут на форуме? которые еще и обновляются
а то нет времени и желания следить постоянно за управляющими, вникать в колебания в их торговле, а то получается что-то сродни тому, что сам будешь торговать на Forex или на фондовой бирже
Советую посмотреть здесь - http://grafkellerinvestor.com/инвестиционный-портфель/портфель-grafkeller/
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а есть какие-нибудь успешные портфели ПАММ-счетов, например, тут на форуме? которые еще и обновляются
а то нет времени и желания следить постоянно за управляющими, вникать в колебания в их торговле, а то получается что-то сродни тому, что сам будешь торговать на Forex или на фондовой бирже

Я думаю, что следить за управляющими нужно так или иначе. Кого-то из зазвездившихся или обленившихся приходится убирать, кого-то ставить под пристальное наблюдение. На освободившиеся места ставить тех управляющих, кто из новичков перерос в достойных трейдеров. Это же так или иначе - работа с деньгами. Не стоит перепоручать эту работу кому-то другому. И лучше самому принимать свои решения. А то могут насоветовать. Я как-то наблюдал одну "лигу" советчиков. По странному стечению обстоятельств те управляющие, которых "советовала" лига, торговали из рук вон плохо. Поскольку ни один инвестор в здравой памяти не стал бы советовать таких новичков, то думаю, что лига брала на себя рекламу этого управляющего, за что тот делился частью прибыли с вознаграждения управляющего. Вы еще не инвестируете в насоветованых лигой? Тогда мы идем к вам.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вижу что основа ПАММов это Форекс-Тренд.
Думаю пора Всем обратить внимание на наши роботы (АТС).

Консерватор http://fx-trend.com/pamm/16078/

Умерееный агрессор http://fx-trend.com/pamm/23083

Все системы автоматизированы.

До конца года, планируем еще на нескольких площадках установить наши успешные советники.

Всем хороших выходных. Роман million83

добавлено через 2 минуты
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2465-советники-памм-трейдеры-инвестиции/

В ближайшее время у нас запланированы следующие проекты.

1. Запуск умеренно-агрессивного счета для инвесторов с небольшим капиталом и хорошей доходностью.
2. Тестирование и запуск Супер-скальпирующего счет-советника. По плану летом.
3. Создание хедж-фонда по управлению профессионалами инвестициями на финансовых рынках.
4. Обучение и инвестирование в перспективных трейдеров на памм-площадках.

По данным направлениям рад буду слышать всех желающих, которые готовы с нами сотрудничать.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу