• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 31

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если бы ситуация случилась с точностью до наоборот - Вы вбросили деньги, а не закрытые сделки оказались бы профитными. Вы бы тоже называли это не справедливым? Или тихонько бы радовались, что без риска получили прибыль?
Радовался бы, конечно)))
Только мы с Вами можем только гадать, у кого профит на счету висит, а "нужные люди" будут знать это точно. Не обязательно что Форекс-тренд использует данную возможность красть наши деньги, но такая возможность открывается, и это в принципе неправильно....
Написал им об этом в ветке "общение с директором по развитию" так как никакой другой не нашел, где постоянно пребывают представители администрации. А почитал рядом ветку про онлайн общение с администрацией, как-то испугался еще больше - там неотвеченных вопросов к администрации куча - и в ответ молчок...
Я пока не говорю, что форекс-тренд разводилово, но среди методов работы присутствуют явно кухонные. Как по мне - это не тот брокер, которому можно доверять на 100%, хотя я, как и многие здесь, тоже вкладываю в него деньги.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы пытаетесь меня унизить или всех русских?
Я не пытаюсь Вас унизить, просто говорю - что если брокер Вам помогает зарабатывать деньги, какой смысл в Ваших сообщениях. Из-за 20 долл. которые Вы потеряли не разобравшись в регламенте ? Специально для Вас есть регламент предоставления услуги ПАММ-счет в котором всё подробно описано. На форуме было разъяснение администрации, на эту тему, если управляющий не закрвает сделки в пятницу до 23-00 пятницы, они висят до 12-00 субботы и закрываются в субботу (по цене закрытия рынка в пятницу 22-59-59).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смысл моих сообщений - предостеречь о том, что есть сомнения в 100% честности этого брокера. Если вы читали эту ветку сначала, не мне одному приходит эта мысль. Например здесь звучала мысль о том что некоторые управляющие - дорисовывались. В ветке Алексея Лохнина я писал об этом потому что он даже кредит хотел брать под это дело - настолько некоторые доверяют Форекс-тренду и его управам. Я говорю о том, что если Форекс-тренд действительно окажется нечистым на руку - это будет просто супергениальный суперхайп -который выплачивает до поры до времени, а потом свернется, поймав в свои сети инвесторов-миллионников. (Правда мы узнаем это когда уже будет поздно). Хотя, повторюсь - надеюсь что это не произойдет - потому как и я вкладываю сюда средства. Но с долей предостороженности.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

предостеречь о том, что есть сомнения в 100% честности этого брокера
Сомнения должны строится на фактах. Если есть факты - предъявите (невывод денег со счёта, невыплата прибыли и т.п.), если нет - это клевета в отношении компании.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это было бы уже не сомнение в честности брокера, а утверждение в его нечестности, чувствуете разницу?
Джокер, оставим этот спор ни о чем, ок?
Если для Вас мои сомнения незначительны, это не значит что они не нужны никому.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

потому как и я вкладываю сюда средства
Пахнет заказухой сильно, такое ощущение, что альпарьщики опять воду мутят, какой нормальный человек будет на всеобщее обозрение вот так вот распыляться, причём сам якобы инвестор:gay:
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Парни, вы прикалываетесь? Я аналогичные посты написал и на форуме форекс-тренда - без подписи с блогом. И предложение администрации (там же на форуме). Потому как мне не все равно как они работают, в отличие от альпарей и иже с ними.
Но в принципе я понимаю - любой хайп сначала воспевают, пока получают деньги, потом те же самые люди (когда потеряют деньги) его и поливают дерьмом по-черному. Если вначале этой ветки администратор Вован (не новичек) взывал к осторожности с примерами некоторых странных моментов в работе Форекс-тренда, то потом его голос просто потонул в куче коментариев аля
главное прибыль идет, а все остальное неважно.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я аналогичные посты написал и на форуме форекс-тренда
Бред вы несёте, что там, что тут, вы либо казачёк, либо(извените за выражение) туповат...слегка:biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такое не возможно.
1. Никто кроме управляющего не знает куда открыта сделка.

В этом вся соль. Управляющий может крупно долиться перед фиксацией профита.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А это то здесь причём?

ну как причем? Если оферта например 30 на 70, то управляющий, зная свои сделки просто напросто берет и заливает с другого счета ( друга\родственника) n тысяч долларов и....профит.:money:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наконец-то я слышу разумные слова... А то пелись одни деферамбы Форекс-тренду без права на альтернативное мнение

добавлено через 2 минуты
ну как причем? Если оферта например 30 на 70, то управляющий, зная свои сделки просто напросто берет и заливает с другого счета ( друга\родственника) n тысяч долларов и....профит.:money:
Можно еще на месте ушлого управляющего предложить какому-то активному инвестору - хошь я тебе буду давать сигнал, когда вливать? Практически бесплатно, за совсем :wink2:символическую плату.....
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну как причем? Если оферта например 30 на 70, то управляющий, зная свои сделки просто напросто берет и заливает с другого счета ( друга\родственника) n тысяч долларов и....профит.:money:

Если инвестор вводит средства и при этом открыта сделка, то введённые средства уже участвуют в этой сделке. Так устроены памм счета во всех компаниях, не только в Fx-Trend
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну как причем? Если оферта например 30 на 70, то управляющий, зная свои сделки просто напросто берет и заливает с другого счета ( друга\родственника) n тысяч долларов и....профит.:money:
Опять двадцать пять, уже же говорили 10 раз, что депозит должен отработать 1 целый ТП.
Вы походу и не хотите ничего понимать.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наконец-то я слышу разумные слова... А то пелись одни деферамбы Форекс-тренду без права на альтернативное мнение

добавлено через 2 минуты

Можно еще на месте ушлого управляющего предложить какому-то активному инвестору - хошь я тебе буду давать сигнал, когда вливать? Практически бесплатно, за совсем :wink2:символическую плату.....

Допустим даже так. Но что бы потом вывести деньги со счёта нужно подождать полный торговый период. А за торговый период можно в несколько раз больше потерять чем заработал в этой одной сделке в которую успел вскочить до закрытия.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А за торговый период можно в несколько раз больше потерять чем заработал в этой одной сделке в которую успел вскочить до закрытия.

А можно и ничего не потерять. Все зависит от управляющего, он ведь может контролировать риски в следующий ТП ;) Короче, чего далеко за примером ходить, вон Скиффи в конце марта долил КУ и тут же зафиксировал нехилый профит.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сверху Снизу