• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 336

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть индекс не купить за 100 долл.?

Сейчас и до субботнего ролловера ещё можно покупать ордера объёмом от 100$, а после ролловера уже начиная с 200$ и выше.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надо набрать всех по $100 на год вперед, для коллекции :biggrin2:

На счёт коллекции не советую, а вот шанс диверсифицировать 100$ сразу в несколько паммов до субботнего ролловера ещё остаётся. Начинающие инвесторы с маленьким депозитом и все, у кого свободные средства сейчас позволяют, могут этим воспользоваться.
 

D1853919

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да, конечно, это отрезает возможность сразу проинвестировать соточку с прибыли уже купленного индекса, но не думаю, что должно стать большой проблемой. Всё равно толку со 100 USD будут копейки.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично мне нравится новость. Иной раз сидишь и думаешь - 0.1 или 0.2 а тут проблема сама собой разрешается:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Иной раз сидишь и думаешь - 0.1 или 0.2 а тут проблема сама собой разрешается

Но инвестировать внутринедельную прибыль для многих станет сложнее. Оно понятно что зависит от депозита в индексах, но всё же 100$ прибыли как-то быстрее образуется чем 200$. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не очень понял, а откуда берется внутринедельная прибыль?

Ну как откуда, любая прибыль по индексам сразу доступна для распоряжения - её можно инвестировать в индексы, паммы или даже выводить.

Подробнее тут - https://mmgp.com/showpost.php?p=4918239&postcount=228 :)

Индексы же не обязательно закрывать, можно распоряжаться прибылью в любой момент, а индексы можно не трогать.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

всё, врубился:)
я просто всегда 10-20% депозита держу свободными, для доливок.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я просто всегда 10-20% депозита держу свободными, для доливок.

Ну а я в качестве доливок ещё и внутринедельную прибыль с индексов использую, чего ей без дела валяться. :)
 

Arkuda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня возник вопрос, не про доливки и индексы. А про компанию Fx Trend как известно, зарегистрированную на Украине. Меня беспокоят последние события. На мой вопрос тех поддержка ответила что проблем быть не может. Так как серверы находятся в Новой Зеландии. Так то оно вроде как и беспокоится не о чем. Да вот только все украинские проекты на поверку оказывались хайпами. Подобные вопрос уже задавали в этой ветке, или я такой один?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подобные вопрос уже задавали в этой ветке, или я такой один?

Не совсем ясен Ваш вопрос, но если он касается не конкретно паммов, а именно компании, то лучше его и задавать и обсуждать не тут в теме Forex Trend
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Как вы относитесь к вливанию в памм

Много раз вливался в памм счета на форекс тренде и почти половина счетов сливались. надоело уже это не лучше чем в хайпе вложил и на нервах весь. Вывел все остатки на памм счетах и инвестировал в ду на форекс, А как вы относитесь к памм счетам, удается ли вам зарабатывать в этой сфере деятельности?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Как вы относитесь к вливанию в памм

Много раз вливался в памм счета на форекс тренде и почти половина счетов сливались. надоело уже это не лучше чем в хайпе вложил и на нервах весь. Вывел все остатки на памм счетах и инвестировал в ду на форекс, А как вы относитесь к памм счетам, удается ли вам зарабатывать в этой сфере деятельности?

Вы можете инвестировать в "структурированные" продукты из раздела черных брокеров. Там если сольют, так всего один раз, сразу на сто процентов. А инвестировать в ФТ нужно правильно. Это Вам не с хайпами играться, тут голова на плечах нужна. Мне удается успешно инвестировать, конечно не 10 %, но удается.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Как вы относитесь к вливанию в памм

Много раз вливался в памм счета на форекс тренде и почти половина счетов сливались. надоело уже это не лучше чем в хайпе вложил и на нервах весь.

Вероятно не уделили должного внимания изучению предмета, сейчас можно взять за основу чей-то готовый портфель. Это пару лет назад все почти в слепую начинали, по моему мнению сейчас проще стало ...

А как вы относитесь к памм счетам, удается ли вам зарабатывать в этой сфере деятельности?

Весьма показательны и информативны темы в разделе ПАММ портфели
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Как вы относитесь к вливанию в памм

Много раз вливался в памм счета на форекс тренде и почти половина счетов сливались. надоело уже это не лучше чем в хайпе вложил и на нервах весь. Вывел все остатки на памм счетах и инвестировал в ду на форекс, А как вы относитесь к памм счетам, удается ли вам зарабатывать в этой сфере деятельности?

Удается. Нужно же анализировать ПАММ счета, в которые инвестируете. Смотреть на их торговую историю и отзывы. Инвестировать нужно как в агрессоров, так и в консервантов. Так сказать инвестировать исходя из вашего мани менеджмента. И тогда будет вам счастье.
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как вы относитесь к вливанию в памм

Если счета обваливаются, значит торговая стратегия плохо работает, так что учиться, учиться и еще раз учиться:wink2: А если не хочется тратить время и усилия, то можно доверить это тем, у кого все уже отработано:d-thumbup: В конце концов, форекс ведь не рулетка, тут все закономерно. А если вы пытаетесь выехать на простом везении - то извините, так можно на любой неразумно сделаной инвесиции погореть:t-1doh:
 

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Как вы относитесь к вливанию в памм

А если не хочется тратить время и усилия, то можно доверить это тем, у кого все уже отработано
Как понять фразу: можно доверить это тем, у кого все отработано. Инвестировать как пользователи, которые ведут дневники на форуме?
 
Сверху Снизу