• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 338

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"А вот где можно эти цифры на сайте FT посмотреть?"

Эти данные отображены в спецификации контрактов

https://fx-trend.com/reglament/
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я решил инвестировать в ПАММ индексы.
Допустим в начале недели я купил 0,1 лот по цене 100 долларов.
Что за цифры определяют стоимость индекса?
Допутия в начале недели я купил по 5, а в конце недели стало 5,5.
Вопрос: зачем мне закрывать и заново покупать уже по более высокой цене, чтобы получить реинвест, ведь общее количество останится одинаковым?
Теперь минимум к покупке будет 0.2 лота - $200
Закрывать индекс нужно для того, что бы прибыль тоже участвовала в торговле.
Переоткрываясь вы можете увеличить лотность, то есть купить индекс бОльшим объемом.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пытаясь разобраться, как происходят расчёты при отрицательном капитале управляющего, вышел на тему на форуме fx-trend с названием "Что такое отрицательный капитал Управляющего." (ссылки давать, к сожалению не могу, т.к. мало сообщений lol). Тема находится в этом разделе:

Форумы компании Форекс-Тренд > Форумы компании Forex-trend > PAMM-счета и доверительное управление. Предложения от трейдеров и инвесторов. > Общие вопросы по PAMM-счетам

Запостируйте ссылку, пожалуйста.

В общем, суть в том, что в теме пришли к тому, что при пополнении своего счёта управляющим при отрицательного КУ деньги не попадают на счёт и якобы уходят Компании (не попадают на счёт в MT4). Что самое удивительное, за несколько месяцев обсуждения ответов от Компании не последовало.
Хотелось бы знать, действительно ли это так? Если да, то почему это до сих пор не исправлено? Поделитесь мыслями, кто в курсе.
Как-то странно. С одной стороны, не верится, что, вроде бы, серьёзная Компания имеет такую серьёзную ошибку в системе расчётов в течение такого длительного срока. С другой стороны, если это недопонимание, то непонятно, почему нет официального ответа.

добавлено через 29 минут
Почитал сейчас ещё тему "ПАММ 1.0 №7093 AlexZhuk" от сообщения #950 и далее. AlexZhuk пишет, что, вроде как, видит пополняемую суму в терминале. То есть всё нормально. Но ответа от администрации нигде не вижу. У народа полное непонимание. У меня нет слов)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пытаясь разобраться, как происходят расчёты при отрицательном капитале управляющего, вышел на тему на форуме fx-trend с названием "Что такое отрицательный капитал Управляющего." (ссылки давать, к сожалению не могу, т.к. мало сообщений lol). Тема находится в этом разделе:

Форумы компании Форекс-Тренд > Форумы компании Forex-trend > PAMM-счета и доверительное управление. Предложения от трейдеров и инвесторов. > Общие вопросы по PAMM-счетам

Запостируйте ссылку, пожалуйста.

В общем, суть в том, что в теме пришли к тому, что при пополнении своего счёта управляющим при отрицательного КУ деньги не попадают на счёт и якобы уходят Компании (не попадают на счёт в MT4). Что самое удивительное, за несколько месяцев обсуждения ответов от Компании не последовало.
Хотелось бы знать, действительно ли это так? Если да, то почему это до сих пор не исправлено? Поделитесь мыслями, кто в курсе.
Как-то странно. С одной стороны, не верится, что, вроде бы, серьёзная Компания имеет такую серьёзную ошибку в системе расчётов в течение такого длительного срока. С другой стороны, если это недопонимание, то непонятно, почему нет официального ответа.

добавлено через 29 минут
Почитал сейчас ещё тему "ПАММ 1.0 №7093 AlexZhuk" от сообщения #950 и далее. AlexZhuk пишет, что, вроде как, видит пополняемую суму в терминале. То есть всё нормально. Но ответа от администрации нигде не вижу. У народа полное непонимание. У меня нет слов)

Так и есть, при пополнении отрицательного КУ деньги уходят компании. Но так было не всегда. Когда АлексЖук пополнял свой минус, было немного по-другому, но тоже далеко не идеально.

А официального ответа нет, потому что это один из многих неприятных моментов, который сильно портит репутацию ФТ.
 

profeet

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья. что-то не пойму.
Закинул деньги в определенный ПАММ. Допустим, хочу вывести средства. Но посреди недели это делается со штрафом, а в РО сайт не доступен. Так как мне быть? Как вывести без штрафа деньги?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Закинул деньги в определенный ПАММ. Допустим, хочу вывести средства. Но посреди недели это делается со штрафом, а в РО сайт не доступен. Так как мне быть? Как вывести без штрафа деньги?

Заявку на вывод можно создать до ролловера с исполнением её в ролловер.
 

profeet

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заявку на вывод можно создать до ролловера с исполнением её в ролловер.
А делается это там же? Посмотрю тогда на неделе, спасибо! А пока создам и просчитаю свой будущий портфЭль)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А делается это там же?

Да, конечно там же. Если средства отработали полный торговый период, то появляется пункт "вывести всё и закрыть счёт" в ближайший ролловер.

К примеру, если управляющий определил торговый период своего ПАММ счета - одна неделя, а инвестор вложил свои деньги в этот ПАММ счет в середине торговой недели, то инвестор не может вывести деньги в ближайший ролловер, а должен дождаться начала нового цикла и “пройти” полный торговый период.
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Теперь минимум к покупке будет 0.2 лота - $200
Закрывать индекс нужно для того, что бы прибыль тоже участвовала в торговле.
Переоткрываясь вы можете увеличить лотность, то есть купить индекс бОльшим объемом.

А если индекс не закрывать и прибыль не выводить, она не будет участвовать в торговле?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А если индекс не закрывать и прибыль не выводить, она не будет участвовать в торговле?

Нет, не будет. При инвестировании в индексы автореинвеста нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А если индекс не закрывать и прибыль не выводить, она не будет участвовать в торговле?

Прибыль с индексов можно реинвестировать и без закрытия индексов.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ролловер сегодня сильно затянется, еще даже балансовые операции обрабатывать не начали :tumbleweed:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ролловер сегодня сильно затянется, еще даже балансовые операции обрабатывать не начали :tumbleweed:

Уже до 19-30 по Киеву ...

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 19:30 по Киеву
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как? Только если открыть еще позицию на прибыль.

Распоряжайтесь средствами, которые находятся в графе "Свободно" в любой момент по своему усмотрению - инвестируйте, выводите - это Ваше право. Ролловера ждать при этом не обязательно, закрывать индексы тоже не обязательно.

На форуме об этом писано-переписано многократно.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индексы новые штоле готовят? Обещали сразу много новых.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индексы новые штоле готовят? Обещали сразу много новых.

Тогда наверно заранее бы объявили о такой новости.

Fx-Support: Технические работы затягиваются. Ориентировочный срок завершения 00:00 (по Киевскому времени).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу