• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 343

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У Свена мартин?! :eek: Вот это открытие! Это Вы по паре сделок такой вывод сделали?

Вообще не убедили....Определитесь, Вы обсуждаете реальность управа и его памм, либо его стратегию как таковую. Что в этом такого, что Свен ставит тейки в 20-30 пунктов? Ну а отсутствие лоссов - это вообще не говорит ни о чём, тем более сделать вывод, что это мартин...Ну знаете....

У товарища астро"профессионала" проблемы с определениями... Что такое "мартин", он, судя по всему, не понимает. Вообще странно, что он критикует чью-то торговлю, когда сам трейдером не является. Это просматривается по его высказываниям, особенно относительно тэйков и наращивания прибыли, мда...
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мужики, по моему Вы этого троля, астроанала воспринимаете всерьез. У него задача проще, перетащить инвесторов в хайп Пегас. Я уже писал недавно об этом.



http://www.youtube.com/watch?v=VEgf-04VQd8

Стриганулся бы что-ли для приличия):biggrin2:
Всё таки люди смотрят...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

редко захожу в эту тему.И не зря. Одно и тоже. Вы ещё не затпарились одно и тоже обсасывать 1000 страниц??

По поводу мартин ли у Свена. Да у Свена мартин, и очень часто. Усреднение на убыток тоже разновидность мартина - долив к уже убыточной позе. А то что Свен усредняет на убыток, и довольно часто - это факт. Другое дело что у него это весьма не плохо выходит, хоть и классики форекса категорически против усреднения на убыток))
 
Последнее редактирование:

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы высказаться не о реальности счетов или кухонности, а об отношении к инвесторам.

Навеяло последними новостями, а именно:
* появление нового индекса Призовой2,
* переформирование индекса Баланс,
* увеличение минимального лота.
Я уверена, что этот список ещё можно продолжить.

Кроме ветки с обсуждениями на официальном форуме (которых непонятно зачем несколько, всё равно обсуждается одно и то же), нигде в новостях не написали о появлении индекса. Также, если мне не изменяет память, нигде кроме этой же темы не уведомляли об увеличении минимального лота. Но это ещё не так критично, как то, что в пятницу поздним вечером без предварительного предупреждения был представлен факт - "завтра состав индекса Баланс меняется", в результате чего сделки закрылись принудительно.

Конечно же, следить за информацией на форумах в интересах инвестора, но он не обязан этого делать ежедневно. Его основное рабочее место - личный кабинет, там есть раздел новостей, но что-то извещают там только о всякой бесполезной фигне.

Никакого уважения, веет совком. Если в теме есть представители Тренда, то интересно было бы услышать комментарий.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня заявка на вывод через лик пэй уже 8 дн в статусе проверено.. Кто вкурсе что случилось? как деньги то вывести ?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы высказаться не о реальности счетов или кухонности, а об отношении к инвесторам.

в пятницу поздним вечером без предварительного предупреждения был представлен факт - "завтра состав индекса Баланс меняется", в результате чего сделки закрылись принудительно.

ну тут все понятно - один из трейдеров, входящих в состав индекса (Алла) подал заявку на закрытие счета, как подал так и переформатировали.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня заявка на вывод через лик пэй уже 8 дн в статусе проверено.. Кто вкурсе что случилось? как деньги то вывести ?

Сочуствую конечно, но зачем Вы это пишите в теме памм-счетов ?

Прогуляйтесь до раздела LiqPay и почитайте там про текущие проблемы у платёжки LiqPay.

Затем посетите тему Ввод/вывод средств, там есть мой пост о предлагаемом компанией способе вывода.

Ну и можете ещё обратиться в поддержку компании, может они Вам что-то посоветуют.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня заявка на вывод через лик пэй уже 8 дн в статусе проверено.. Кто вкурсе что случилось? как деньги то вывести ?
Регламент вывода на Liqpay - 7 рабочих дней, выходные не учитываются.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ага точно, мне от ФТ на почту только Дейли конфирмейшн приходит о балансе индексного счёта. В остальном полная тишина. Такое впечатление что ФТ считает ниже своего достоинства уведомлять о разных важных событиях на почту. Типа следите за всем сами, выискивайте инфу сами, а мы вам не обязаны. Первый раз такое жлобское отношение встречаю. О новом индексе узнал из темы на форуме. КОмпания никаким образом не уведомляла на почту. Я уже молчу о таких элементарных знаках внимания к клиентам, как поздравления например с НГ, и тд. От других компаний приходят, а некоторые даже лично звонят, поздравляют в том числе и с ДР. Тут вообще полное наплевательство на клиента.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот уж чего чего, а поздравлений по телефону или на мыло не надо. К чёртовой матери такую заботу. И без этого спам лезет со всех щелей, и телефонный в том числе.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот уж чего чего, а поздравлений по телефону или на мыло не надо. К чёртовой матери такую заботу. И без этого спам лезет со всех щелей, и телефонный в том числе.
Пожалуй соглашусь. Мне вот, например, нафиг не сдались эти постоянные звонки и навязывания. Что толку, например, от ммсис с их аналитикой на тему сколько я бы мог заработать на прошедшей неделе или от постоянных звонков со всякими супер предложениями внести средства.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

,,,шаг остался прежний, 0,01? - не ошибка ? вроде шаг 0.1
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

,,,шаг остался прежний, 0,01? - не ошибка ? вроде шаг 0.1
Не ошибка. При регистрации индексного счета на Panteon'е для меня было открытием то, что в отличие от FX-Trend шаг на тех же индексах 0,1 вместо 0,01, как я привык.
Хоть на фондах шаг 10USD- и то ладно.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

От любых новостей и извещений необходимо иметь возможность отказаться. А вот полное отстутствие этих новостей и извещений как таковое - это ненормально.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Skopalino Finance получено разрешение европейских регуляторов

18.03.2014

Информируем, что нашим партнером, компанией Skopalino Finance, получено разрешение европейских регуляторов на работу в ряде европейских стран, с перечнем стран и информацией от регуляторов можно ознакомится здесь.

...............
 

Anti Scamer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

смысл только не понятен
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поздравляем Skopalino Finance , а Fx-trend тут причем ?
 
Сверху Снизу