• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 345

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мы потусуемся у терминала и там я всё пойму.
:biggrin2: тоесть теперь ты хочешь прямо над управом сидеть и смотреть как он торгует?
Раньше ты кричал что мол пусть управы выложат инвест пароль. Выложили. всё равно для тебя это не доказательство торговли. Теперь ты уже хочешь сидеть рядом с управом. :biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоесть теперь ты хочешь прямо над управом сидеть и смотреть как он торгует?
Раньше ты кричал что мол пусть управы выложат инвест пароль. Выложили. всё равно для тебя это не доказательство торговли. Теперь ты уже хочешь сидеть рядом с управом.


Не хочу я сидеть рядом. Есть другой вариант при котором даже встречаться не надо. Пусть управ откроет счёт у другого, независимого брокера и копирует сделки с одного счёта на другой и сравним результаты торговли в пипсах.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну говорили ж уже об этом, если управу это не интересно? Что тогда? Он уже, без подобных манипуляций получил в управление не один миллион и он понимает, что получит столько же без особых усилий.
Но раз уж вы так хотите доказательств, на оф. форуме, господин Бревер, предложил один действенный способ, как получить "вечный" инвест пароль:
1. Заливаете в управа 50к
2. Связываетесь с ним и говорите, что готовы залить в 10-20 раз больше, но взамен он должен дать вам инвест пароль
3. Получаете инвест пароль - заливаете 500-1000к
4. Радуетесь и не засоряете ветку одним и тем же :wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Заливаете в управа 50к
2. Связываетесь с ним и говорите, что готовы залить в 10-20 раз больше, но взамен он должен дать вам инвест пароль
3. Получаете инвест пароль - заливаете 500-1000к
4. Радуетесь и не засоряете ветку одним и тем же

Тут есть один человек который 100к залил в Свена и не получил ничего. Мало того, он обращался к Свену на официальном форуме и до сих пор ответ не получен.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я тоже могу "пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече" в ФТ. И что?
поэтому Вы успешный инвестор, заработавший на авто

Тут есть один человек который 100к залил в Свена и не получил ничего.
что-то мы его не заметили
 

Artur102ufa

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, возможно это уже где-то и было сказано...если управ сливает счет, а до возможного вывода средств и закрытия счета у меня еще пару недель, то мне мне остается смотреть как мои деньги испаряются? Я конечно могу досрочно закрыть, но потеряю еще половину...нужен Ваш совет...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, возможно это уже где-то и было сказано...если управ сливает счет, а до возможного вывода средств и закрытия счета у меня еще пару недель, то мне мне остается смотреть как мои деньги испаряются? Я конечно могу досрочно закрыть, но потеряю еще половину...нужен Ваш совет...
Выходов всего 2:
- выйти со штрафом прямо сейчас
- выйти в РО после окончания ТП (то есть сидеть и смотреть как сливаются)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так и ответьте на мой вопрос, чтобы я стал инвестором и перешёл по агентской ссылке в вашей подписи. Объясните мне как зелёному новичку то, что меня интересует.

Если вы забыли, ФТ выгнал вас из компании, поэтому инвестором вам уже не стать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вы забыли, ФТ выгнал вас из компании, поэтому инвестором вам уже не стать.
Но это не мешает ему вкладывать в ПАММы ФТ через Пантеон, при этом высказываться о кухонности ФТ. Короче деньги не пахнут.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Астро****, конечно,стоит уже навечно забанить, он реально засирает форум.
Но то что получение лицензии компанией Скопалино никаким образом не относится к брокеру Форекс-Тренд (который продолжает работу без лицензий) - ясно как день.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Астро****, конечно,стоит уже навечно забанить, он реально засирает форум.
Но то что получение лицензии компанией Скопалино никаким образом не относится к брокеру Форекс-Тренд (который продолжает работу без лицензий) - ясно как день.

У ФТ есть своя лицензия, отличная от лицензий Скопалино.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У ФТ есть своя лицензия, отличная от лицензий Скопалино.
Лицензия на брокерские услуги на рынке Форекс? Я читал, что вся связка, аж из 4-х компаний состоит.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лицензия на брокерские услуги на рынке Форекс?

Законодательство НЗ не требует дополнительного лицензирования, достаточно регистрации.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Законодательство НЗ не требует дополнительного лицензирования, достаточно регистрации.
В НЗ зарегистрирована компания Forex-Trend Limited, а вот компания ООО "Форекс Тренд" зарегистрирована в Украине и в прошлом году у нее отобрали лицензию.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В НЗ зарегистрирована компания Forex-Trend Limited, а вот компания ООО "Форекс Тренд" зарегистрирована в Украине и в прошлом году у нее отобрали лицензию.

Так то была лицензия по предоставлению услуг на Украинском фондовом рынке и ее не отбирали, ФТ сами от нее отказались.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну тем более, была левая лицензия и той уже нет.

Это не левая, а еще одна.
Для предоставления услуг по торговле на форекс и инвестированию достаточно регистрации Forex Trend Limited в НЗ.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для предоставления услуг по торговле на форекс и инвестированию достаточно регистрации Forex Trend Limited в НЗ.
То есть, для предоставления услуг по торговле на форекс и инвестированию одной компанией, достаточно того, что совершенно другая компания зарегистрирована в НЗ?

P. S. Я не говорю все это с целью очернить ФТ, просто новички пусть знают, что компании ООО "Форекс Тренд", Forex-Trend Limited, Skopalino Finance и Skopalino Trading Limited - 4 совершенно разные компании, ни одна из которых по отдельности не имеет достаточного количества лицензий и т.п. И получение дополнительной лицензии одной из них никоим образом не относится к остальным трем.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я знаю, Skopalino Trading Limited больше нет. (поправьте если не так)
Forex-Trend Limited и Skopalino Finance размещены на стартовой странице группы компаний ФТ, они и являются основными компаниями со всеми необходимыми лицензиями.
ООО Форекс Тренд в данный момент является всего лишь информационной консультационной компанией.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Carlsson, описанная вами ситуация выглядит уже вполне нормально.
 
Сверху Снизу