• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 344

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я помню ещё в прошлом году обещали результаты аудита выложить, но пока этого не наблюдается. Или я что-то проморгал?:wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

читайте как работает компания и все станет понятно
брокер интегрируется в Европу, отлично
компания не сильно жаждет делиться информацией о том как она работает.
может прольете свет на официальное сообщение, состоящее из перечня стран и кодов, на первый взгляд не имеющих никакого отношения ни к России, ни к Украине, ни к Новой Зеландии?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-03-19 в 8.25.27.png
    Снимок экрана 2014-03-19 в 8.25.27.png
    89.2 KB · Просмотры: 114

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в разных странах разные регуляторы, могут быть одни на инвест деятельность и совсем другие на деятельность, связанную с предоставлением услуг трейдерам. Поэтому компания расширяет список регуляторов, чтобы иметь возможность беспрепятственно работать на территории новых стран
 

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в разных странах разные регуляторы, могут быть одни на инвест деятельность и совсем другие на деятельность, связанную с предоставлением услуг трейдерам. Поэтому
компания расширяет список регуляторов, чтобы иметь возможность беспрепятственно работать на территории новых стран
Беспрепятственно что делать?
Скопалино вроде оказывает только "брокерские" услуги для трейдеров, но никак не по доверительному управлению/инвестициям? То есть Скопалино не предоставляет услуг по ПАММ-инвестированию. Или я чего-то не знаю?

Не уверен, что европейские страны нуждаются в ещё одном брокере. И не уверен, что форекс-тренду нужен приток каких-то новых трейдеров. Здесь же фишка - ПАММ-счета, и нужен приток инвесторов... Что здесь не так?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что за бугром есть мало опытных трейдеров, так что им помешает прийти в ФТ в качестве опытных управляющих? Однозначно плюс для инвесторов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Женя, оставил бы шутку до 1 апреля
Рома, ну а ваши когда и где разродятся? Может в монголии зарегулируються? перспективный регион. Приём вкладов в кумысе.:_1:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Рома, ну а ваши когда и где разродятся? Может в монголии зарегулируються? перспективный регион. Приём вкладов в кумысе.

Еще одна зачетная шутка!
А что, есть такая страна? Ни разу в новостях не слышал.
Может мы ее с Китаем поделили давно?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Рома, ну а ваши когда и где разродятся? Может в монголии зарегулируються? перспективный регион. Приём вкладов в кумысе.

А какой прок инвесторам с новозеландского регистратора? Вот именно практический толк какой? ФТ от этого стал прозрачнее?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какой прок инвесторам с новозеландского регистратора? Вот именно практический толк какой? ФТ от этого стал прозрачнее?

astroprofessional, чего Вы в ветке Пегаса не поинтересуетесь о прозрачности? Ведь туда Вы реально инвестируете, в отличии от ФТ. Вот и получается, куда не инвестируете, Вас очень заботит прозрачность, а сами закидываете деньги туда, где совсем мутно. Какая то непоследовательная у Вас избирательность.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какой прок инвесторам с новозеландского регистратора? Вот именно практический толк какой?

Вам проку никакого нет, и не из-за того, что регулятор новозеландский, а потому что вы не инвестор :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

astroprofessional, чего Вы в ветке Пегаса не поинтересуетесь о прозрачности? Ведь туда Вы реально инвестируете, в отличии от ФТ. Вот и получается, куда не инвестируете, Вас очень заботит прозрачность, а сами закидываете деньги туда, где совсем мутно. Какая то непоследовательная у Вас избирательность.


Отвечаю. Там я могу пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече. Так чему вы удивляетесь? Может организуете мне встречу с Свеном и остальными топами? Буду искренне благодарен!



Вам проку никакого нет, и не из-за того, что регулятор новозеландский, а потому что вы не инвестор

Так и ответьте на мой вопрос, чтобы я стал инвестором и перешёл по агентской ссылке в вашей подписи. Объясните мне как зелёному новичку то, что меня интересует.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отвечаю. Там я могу пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече. Так чему вы удивляетесь? Может организуете мне встречу с Свеном и остальными топами? Буду искренне благодарен!

Так свен не руководство ФТ. И что организовывать, поговорите по телефону с менеджером девочкой и Вам назначат встречу, приедете в офис посмотрите че к чему, там и поговорите с руководством, если захотите.
 

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что за бугром есть мало опытных трейдеров, так что им помешает прийти в ФТ в качестве опытных управляющих? Однозначно плюс для инвесторов.
Это было написано в ответ на мой пост #6972, или, может на какой-то другой?.. Не понял...

Речь шла о том, что лицензии появились у Скопалино, а не у ФТ. А Вы пишете, что европейские трейдеры теперь пойдут в ФТ, и это "однозначно плюс для инвесторов". Какая связь?
В ФТ же ничего не изменилось, в чём тогда плюс для инвесторов?..
ПАММ-счета-то открываются в ФТ, а не в Скопалино...
 

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отвечаю. Там я могу пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече. Так чему вы удивляетесь? Может организуете мне встречу с Свеном и остальными топами? Буду искренне благодарен!
А мне кажется, что в принципе они вполне могут организовать встречу и с Вероникой Тарасовой (она же реально существует), и с тем мужиком, что снимался в клипе про Свена. Ну, увидите того мужика. И чо это даст?..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отвечаю. Там я могу пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече.

Я тоже могу "пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече" в ФТ. И что?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так свен не руководство ФТ. И что организовывать, поговорите по телефону с менеджером девочкой и Вам назначат встречу, приедете в офис посмотрите че к чему, там и поговорите с руководством, если захотите.

В моём случае руководство и трейдеры - это одно и тоже, а здесь интересны и трейдеры и реальное руководство.



Я вообще не понял, почему новость разместили на сайте ФТ..

Для отвода глаз невнимательных инвесторов.



А мне кажется, что в принципе они вполне могут организовать встречу и с Вероникой Тарасовой (она же реально существует), и с тем мужиком, что снимался в клипе про Свена. Ну, увидите того мужика. И чо это даст?

Многое. Мы потусуемся у терминала и там я всё пойму.



Я тоже могу "пообщаться в любой момент не с девочкой-менеджером, а с реальным руководством, хоть по телефону, хоть по скайпу, хоть при личной встрече" в ФТ. И что?

Вы уверены, что знаете вообще реальное руководство ФТ?
 
Сверху Снизу