• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 352

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так вон у Yodos-а сейчас висит плавающая просадка не слабая, уже могут найтись желающие выпрыгнуть по новым правилам, а остальные по фастпамму просекут уменьшение КИ и понесётся толпа вскачь до стопаута.

Вобщем готовимся к тому, что при новом механизме сами мы себе будем злыми буратинами, и если раньше это бывало редко, то теперь может войти в норму - надо эти неторговые риски учитывать, а вот как - это вопрос ...
я так понял, почитав офф форум, что новые правила вывода со штрафом будут действовать только по окончании ТП управляющего...
т.е. если у кого тп закончился в этот роловер, то для него уже действуют новые правила. а если ТП заканчивается через 2 недели, то новые правила для него будут действовать через 2 недели. или я не прав?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я так понял, почитав офф форум, что новые правила вывода со штрафом будут действовать только по окончании ТП управляющего...
т.е. если у кого тп закончился в этот роловер, то для него уже действуют новые правила. а если ТП заканчивается через 2 недели, то новые правила для него будут действовать через 2 недели. или я не прав?

Насколько к понял, новые правила уже действуют с сегодняшнего дня. Желающие могут проверить на практике. :)

Сегодня, 16:59 Fx-Support

Все формулировки на сайте будут изменены в течение 2-х рабочих дней. Механизм на всех счетах уже новый.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересна позиция супервизора: всех сомневающихся в целесообразности новой схемы уже блин причислил к махинаторам. На мой взгляд, позволяет себе недопустимые выпады по отношению к широкому кругу инвесторов.
Вижу понятное количество новичков, большая часть их которых против новой схемы, в силу, видимо по аргументации, участвия в трансфере акционных средств Управляющим, через досрочный вывод.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько к понял, новые правила уже действуют с сегодняшнего дня. Желающие могут проверить на практике.
заскринил:)

попробую ливнуть с ёдоса...
P.S. да, новые правила уже действуют, а вот размеры штрафов управляющим будут менять только по окончании их ТП.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обещали каждый ролловер новый индекс. Где хоть один кроме Приз2? Уже второй ролловер прошёл.

В свете нововведений мысли сейчас не столько о новых индексах, сколько о том насколько целесообразно в них инвестировать по сравнению с прямыми инвестициями. В индексах то досрочно никуда не дёрнешься, а при прямых инвестициях можно сейчас пробовать уменьшать депо к концу торговых периодов и освободившиеся средства инвестировать в другие паммы под сделки без плавающей просадки, вобщем есть разные варианты.

Так что новые индексы сейчас даже не на втором месте ...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да всегда нужно аккуратно подбирать ПАММ счета, конечно, если прыгать в кого не попадя, тогда что раньше, что теперь результат один - убытки.
Лично мне от этого ни холодно ни жарко. Я инвестирую в те счета, где нет качелей.

Кстати, а не появится ли таким образом лазейка для заливки средств под прибыльные сделки? Ну вот сидишь ты в свене, например, уже с прибылью, он уже навряд ли будет торговать, но тут на горизонте ахмедос (может быть любой другой управ который дает за сделку по, скажем, 10%) с прибыльной сделкой, и мы выводим со штрафом со свена и заливаем в ахмедоса, вуаля там прибыль осталась как со всей суммы + еще и здесь заработали.

Да ну. С таким подходом лучше самому торговать. Тем более, что конкретных данных нет, угадайка получается.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, а не появится ли таким образом лазейка для заливки средств под прибыльные сделки? Ну вот сидишь ты в свене, например, уже с прибылью, он уже навряд ли будет торговать, но тут на горизонте ахмедос (может быть любой другой управ который дает за сделку по, скажем, 10%) с прибыльной сделкой, и мы выводим со штрафом со свена и заливаем в ахмедоса, вуаля там прибыль осталась как со всей суммы + еще и здесь заработали.
Кстати, эта мысль уже крутилась у меня в голове, и более чем уверен, что это будет практиковаться. Особенно зная, что, вот, консерватор ко вторнику, скажем, скорее всего отстрелялся, можно выводить инвестиции под доливку. Так, конечно, поступать нехорошо, но выгодно.
Посмотрим, может, придумают фильтр какой-нибудь, чтобы избежать подобного казуса. Вообще, конечно, было б неплохо поставить запрет инвестирования в ПАММ, пока в нём открыты сделки, исключение сделать для УПП, например. Таким образом, думаю, можно защититься от доливщиков-халявщиков, а кроме них никто штрафом пользоваться без особой необходимости не станет. Как считаете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Таким образом, думаю, можно защититься от доливщиков-халявщиков, а кроме них никто штрафом пользоваться без особой необходимости не станет. Как считаете?
Я считаю, что если никаких изменений внесено не будет, то таких "доливщиков-халявщиков" будет с каждой неделей только прибывать.
Схема очень неоднозначная.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

поставить запрет инвестирования в ПАММ, пока в нём открыты сделки
Думаю, этого никогда не сделают. В беседах с представителем компании уяснил принципиальную позицию: никогда не ставить никаких препонов для инвестиций. Мне кажется ситуацию с нововведением можно было бы несколько стабилизировать так: ввести правило полного торгового периода(или даже двойного периода) на оставшуюся часть инвестиции.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вероятно, эта тема уже обсуждалась, но не нашел. Вопрос прост: был реф, и не стало рефа. ?

Возможно администрация удалила аккаунт за какие-либо нарушения.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я считаю, что если никаких изменений внесено не будет, то таких "доливщиков-халявщиков" будет с каждой неделей только прибывать.
Схема очень неоднозначная.
Да уж, открыли ящик Пандоры. Чем-то уже начинает напоминать их конкурента на букву А.

Думаю, этого никогда не сделают. В беседах с представителем компании уяснил принципиальную позицию: никогда не ставить никаких препонов для инвестиций. Мне кажется ситуацию с нововведением можно было бы несколько стабилизировать так: ввести правило полного торгового периода(или даже двойного периода) на оставшуюся часть инвестиции.
Всё ясно, в общем, все эти "раскачивания лодки" выгодны брокеру, т.к. доходность ПАММ будет падать, а у тех, что не будет - будут расти риски просадок и сливов.
Не, я, конечно, понимаю, брокер себе в убыток работать не будет, однако то, как принимаются решения - в ультимативном порядке посреди ТП, даже не дав вникнуть в суть, - мягко говоря, некрасиво
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно администрация удалила аккаунт за какие-либо нарушения.

Да странно просто. 28 числа появился, а 29 уже нет. Может, и удалила. Ну ладно, пускай так и будет, написал в сапорт, глянем, что ответят :)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В новостях было написано, что появился способ оплаты с пластиковой карты, это веб касса ? А вывод каким образом на визу делать может кто-нибудь подсказать ?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В новостях было написано, что появился способ оплаты с пластиковой карты, это веб касса ?
Последний пункт - ecommpay.

добавлено через 44 минуты
Хотел уточнить, можно ли осуществить досрочный вывод, если в его случае оставшаяся (заблокированная) на ПАММ-счёте часть становится меньше минимального остатка по оферте управляющего. На форуме Тренда этот вопрос удалили с угрозой бана; видимо, ответ на него очевидный) Если кто знает точно, отпишитесь, пожалуйста.

P.S.
1. По получении заявки на досрочный вывод, первая её часть, отрабатывает по прежней схеме: Инвестор мгновенно получает сумму, за минусом штрафа за досрочный вывод.
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5053-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b/page__view__findpost__p__100116028
Раньше, как я понимаю, выводить со штрафом можно было независимо от мин. остатка.
Выходит, ответ "можно"?
 
Последнее редактирование:

Anatoliy Koltykov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно начал инвестировать в ПАММ-индексы. Посоветуйте лучшую стратегию реинвестирования.
К примеру имею 5 ПАММ индексов. Прибыль за неделю получилась скажем 20$. Хочу эти средства реинвестировать. В какой/какие индексы лучше всего реинвестировать? Которые показали наибольший процент доходности за прошедшую неделю? Или наоборот, т.к. читал что некоторые инвестирую в просадке)? Или тут не существует универсального решения и лучше распределять равномерно?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Anatoliy Koltykov, я вывожу сумму прибыли в течение недели и вкладываю в какой-нибудь ПАММ-счет. Когда в том счете появляется возможность снять сколько-то денег, во время ролловера снимаю, и возвращаю в индексы. А какие индексы доливать- неважно. Хотя, судя по графикам на fastpamm.com , после просадок повторные убытки, действительно, достаточно редки.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно начал инвестировать в ПАММ-индексы. Посоветуйте лучшую стратегию реинвестирования.
К примеру имею 5 ПАММ индексов. Прибыль за неделю получилась скажем 20$. Хочу эти средства реинвестировать. В какой/какие индексы лучше всего реинвестировать? Которые показали наибольший процент доходности за прошедшую неделю? Или наоборот, т.к. читал что некоторые инвестирую в просадке)? Или тут не существует универсального решения и лучше распределять равномерно?

20 долл вы не сможете реинвестировать при всем желании. Мин лот 200.
Совет по выбору индекса(ов) : не обращайте внимание на график доходности, смотрите только на управов, анализируйте состояние их счетов.
Совет по поиску универсальных решений : изучайте форумские портфели, участвуйте в обсуждениях (но соблюдая правила данного форума) ...
 

Anatoliy Koltykov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

20 долл вы не сможете реинвестировать при всем желании. Мин лот 200.
Это понятно, что шаг лота 10$, а минимум 200$. Я имел ввиду получил общую прибыль +20$. Закрыл все индексы и открыл по новой, но скажем один индекс с плюсом этих 20$. Т.е. был лот 0.20, стал 0.22.
20$ сумма условная.
 
Сверху Снизу