• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 353

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Anatoliy Koltykov, читайте вот эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=176909, там много полезного по выбору индексов.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Раньше, как я понимаю, выводить со штрафом можно было независимо от мин. остатка.
Выходит, ответ "можно"?
Выходит, что да

Недавно начал инвестировать в ПАММ-индексы. Посоветуйте лучшую стратегию реинвестирования.
К примеру имею 5 ПАММ индексов. Прибыль за неделю получилась скажем 20$. Хочу эти средства реинвестировать. В какой/какие индексы лучше всего реинвестировать? Которые показали наибольший процент доходности за прошедшую неделю? Или наоборот, т.к. читал что некоторые инвестирую в просадке)? Или тут не существует универсального решения и лучше распределять равномерно?
Минимальный лот для индекса = 0,2 (200$), так что, это не Ваш случай.
Если вы вообще новичок в инвестировании, вкладывайте в консерваторов, например тот же votfx совсем недавно показал просадку, а в его более чем годовой истории их было всего 2, так что, думаю, самое то прибыль реинвестировать в него. Заодно потихоньку начинайте собирать портфель из управов для себя и следите за ними в fastpamm, за просадками и прочим, постепенно начнёте понимать ритм работы каждого, чтобы в будущем подстроиться под него.
А вообще, в связи с недавними изменениями в схеме вывода со штрафом целесообразнее становится инвестировать напрямую в ПАММ, т.к. если что, соскочить с индексов вовремя не выйдет
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это понятно, что шаг лота 10$, а минимум 200$. Я имел ввиду получил общую прибыль +20$. Закрыл все индексы и открыл по новой, но скажем один индекс с плюсом этих 20$. Т.е. был лот 0.20, стал 0.22.
20$ сумма условная.

Так конечно можно.
А в какой индекс доливать, ну это ваше дело, выбор большой. Я обычно в консервативные доливаю индексы.

Минимальный лот для индекса = 0,2 (200$), так что, это не Ваш случай.

а причём здесь минимальный лот. Человек спрашивает про минимальный шаг. А мин. шаг 0,01 лота, то есть 10$.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Даже не собираюсь с Вами спорить. Я уже давно инвестирую в platium, меня все устраивает. Главное помнить, что заслуги в прошлом не гарантируют получения прибылей в будущем.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Даже не собираюсь с Вами спорить. Я уже давно инвестирую в platium, меня все устраивает. Главное помнить, что заслуги в прошлом не гарантируют получения прибылей в будущем.

Если вы называете индекс стабильным, значит оперируете статистикой прошлого периода, логично? Причем здесь прибыли в будущем?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вы называете индекс стабильным, значит оперируете статистикой прошлого периода, логично? Причем здесь прибыли в будущем?

Я когда советую, стараюсь оговаривать риски. А вообще согласен с muzprofi, сравнивать два индекса, с разными сроками существования, не корректно. А ты сравниваешь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ок, gold2 - три просадки, срок такой же.

Опять некорректное сравнение. Голд 2 состоит из ПАММ 2.0 счетов где управы торгуют намного осторожнее, думаю понятно в связи с чем. И доходность там конечно же меньше.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, моему пропавшему рефу - написали внимательнее посмотреть, ну посмотрел, рефа не увидел, но он был. Даже, по-моему, скриншотил. Ну да ладно ))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня тоже была лажа с рефом он зарегался все как надо а у меня не появился
поддержка любезно посочувствовала . в пантеоне такая же ситуация была но наоборот я был рефом там решили вопрос
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня тоже была лажа с рефом он зарегался все как надо а у меня не появился
поддержка любезно посочувствовала . в пантеоне такая же ситуация была но наоборот я был рефом там решили вопрос

Тут другое, якобы реф прописался и вскорости пропал
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут другое, якобы реф прописался и вскорости пропал

Я лично у себя в прошлом году такое наблюдал, разбираться не стал, не сильно рефами озабочен, но 100% факт что так же было.
 

Duracell

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Площадка в целом неплохая, хороший выбор трейдеров. И всё было хорошо и понятно, пока дело не дошло до вывода средств. Ввести можно запросто, вывести - только через одно место и с длительными сроками. Всё впечатление от работы испортил именно этот момент.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Площадка в целом неплохая, хороший выбор трейдеров. И всё было хорошо и понятно, пока дело не дошло до вывода средств. Ввести можно запросто, вывести - только через одно место и с длительными сроками. Всё впечатление от работы испортил именно этот момент.
Многое зависит от используемой платежки.
Я юзаю вебмоней, все быстро, а до 2000$ мгновенно.
 

Duracell

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Многое зависит от используемой платежки.
Я юзаю вебмоней, все быстро, а до 2000$ мгновенно.

На вэбмоней дали вывести копейки. Остальное, якобы, я могу вывести через Интеркассу с кучей сопутствующих проблем (нужно регистрироваться в LiqPay, писать письмо в ТП, отсылать сканы документов). Лично у меня, как у инвестора, сложилось впечатление, что сделано всё для того, что бы максимально оттянуть момент вывода.

Для сравнения, в том же Пантеоне я просто ввёл с карты и вывел обратно на карту с небольшой комиссией. Никаких доп. регистраций и сканов не нужно - всё предельно просто.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Duracell, а вводили вы как на ФТ?
 
Сверху Снизу