• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 359

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Досрочный вывод актуален в основном для агрессоров, а у них почти у всех штраф или максимальный или близок к нему.
Вот Валекс почему-то не торопится процент штрафа менять :).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

топовые управы не допускают сильных просадок, поэтому массового вывода им боятся нечего, поэтому им всеравно

Досрочный вывод актуален в основном для агрессоров, а у них почти у всех штраф или максимальный или близок к нему.
А у Свена и других топов массовых качель не будет, это счета для спокойных инвестиций.

Да я не про просадку говорю а про то что можно уменьшить порог входа в счет за счет штрафа.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня я вывел со штрафов из 2 счетов. Получатеся, что можно легко обходить минимальный порог по оферте для инвестирования ? Например в воскресенье звели в Свена 200 и в понедельник спокойно выводим 140. Почему молчат топовые управы? Неужели им всё равно ?
А чего им кричать то. Таким способом будут пользоваться единицы мелких инвесторов, ТОПам на них плевать.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть еще один способ "оживить" портфель - делать досрочный вывод после закрытия плюсовых сделок. Некоторые управы частенько торгую до определенного порога. После этого можно закрывать часть депо, фиксируя прибыль, и инвестировать высвободившиеся деньги в неотторговавшихся управов/под сделки/в индексы:cool:
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как определять текущие плюсовые сделки, под которые стоит вложиться?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как определять текущие плюсовые сделки, под которые стоит вложиться?

Или смотрим на открытые сделки у тех управляющих, кто открывает статистику он-лайн или ждем 12 часов по Киеву и смотрим Фастпамм или ЛК на сайте ...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня я вывел со штрафов из 2 счетов. Получатеся, что можно легко обходить минимальный порог по оферте для инвестирования ? Например в воскресенье звели в Свена 200 и в понедельник спокойно выводим 140. Почему молчат топовые управы? Неужели им всё равно ?

Ага, ну я вывел из топов и долился под "верняк" в yellownihgt(отчетность онлайн) - висело почти 20% прибыли и знаете что я получил? Управ тупо не закрыл прибыль оставив всех доливщиков на следующий ТП (входили посреди) а потом +20% превратил в -40% и не факт что на этом остановится.

Лучше бы я в топах сидел и довольстововался 1-2% чем отгребать такой минус на таких вот верняках.


Топам не страшны такие брожения, потому что они не допускают большой загрузки депозита. Авас тоже штраф почему-то не поднял.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, например в индексе счет с ТП 4 недели. И у него просадка и он не закрыл ее за 1 неделю и если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Добрый день.
Возник вопрос о плавающей просадке. Постараюсь раскрыть его на примере.
Допустим по счету (условно-периодическому) существует плавающая просадка в размере 10 %,при открытых 2-х сделках . Просадка переноситься с ТП в ТП, соответственно я это понимаю как просадку по этим 2-м сделкам, которые тоже остаются постоянно открытыми. (если я не прав поправьте пожалуйста)
Далее после обновления просадки в 12-00 , открывается еще одна сделка.
Спустя 3 часа мы имеем 3 открытые сделки и уменьшение плавающей просадки на 2 %.
Значит ли это ,что просадка уменьшилась по тем 2-м открытым сделкам, в результате изменений на рынке или же просадка уменьшилась благодаря положительному результату (+%) по последней открытой сделке?

Заранее спасибо.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

этим 2-м сделкам, которые тоже остаются постоянно открытыми. (если я не прав поправьте пожалуйста)
если нет доступа к онлайн статистике это может быть просадка только по одной сделке ...

Значит ли это ,что просадка уменьшилась по тем 2-м открытым сделкам, в результате изменений на рынке или же просадка уменьшилась благодаря положительному результату (+%) по последней открытой сделке?
может уменьшится по первым двум, а может демпфироваться по третей сделке. Иногда управляющие открывают сделки на усреднение, иногда видят свежий сигнал с рынка и работают по свосем другой паре ...
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

если нет доступа к онлайн статистике это может быть просадка только по одной сделке ...


может уменьшится по первым двум, а может демпфироваться по третей сделке. Иногда управляющие открывают сделки на усреднение, иногда видят свежий сигнал с рынка и работают по свосем другой паре ...

Если я правильно понял, то уровень плавающей просадки может изменяться не только от уменьшения просадки по открытым ранее позициям(по которым она и возникла) но и путем получения "бумажной" прибыли по новым сделкам.Верно?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Если я правильно понял, то уровень плавающей просадки может изменяться не только от уменьшения просадки по открытым ранее позициям(по которым она и возникла) но и путем получения "бумажной" прибыли по новым сделкам.Верно?

Ну если я правильно понял вас насчет бумажной прибыли то да :)
Вот смотрите на скрин, как выглядит эта история изнутри. Есть прибыльные сделки и есть убыточные, они все еще не закрыты. Согласитесь, что общая просадка = сумма всех убытков и прибылей и она может меняться как из за "плюсов" так и из за "минусов" .
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-10 в 17.01.11.png
    Снимок экрана 2014-04-10 в 17.01.11.png
    40.6 KB · Просмотры: 43

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, например в индексе счет с ТП 4 недели. И у него просадка и он не закрыл ее за 1 неделю и если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
из индексов можно выходить каждую неделю беспрепятственно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
Нет, не возникнет, это и является преимуществом инвестирования в индексы перед прямым.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо, просто всегда инвестировал в более-менее консервативные индексы и никогда с таким не сталкивался
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек. В понедельник мне позвонил представитель компании fx-trend и попросил подтвердить вывод средств, спросил телефонный пароль и точную сумму перевода, затем сказали, что все верно и что он передает на обработку в финансовый отдел компании. После этого в графе «Статистика по выводам денег» статус сменился на «Проверено» но выплаты до сих пор нет! Когда мне ждать поступление средств на мой WebMoney кошелек? Это нарушение регламента?

добавлено через 11 минут
В договоре написано:

4.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее трех банковских дней , со дня поступления Заявки в Финансовый отдел.

Или я что-то не так понял?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек. В понедельник мне позвонил представитель компании fx-trend и попросил подтвердить вывод средств, спросил телефонный пароль и точную сумму перевода, затем сказали, что все верно и что он передает на обработку в финансовый отдел компании. После этого в графе «Статистика по выводам денег» статус сменился на «Проверено» но выплаты до сих пор нет! Когда мне ждать поступление средств на мой WebMoney кошелек? Это нарушение регламента?
На вывод на WM жалоб не было. Автовывод работает.
Скорее частный случай, первый вывод всегда дольше, чем последующие, но все равно уже по регламенту должна быть выплата, теребите поддержку.
Тут представитель, к сожалению, на подобные вопросы не отвечает.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На вывод на WM жалоб не было. Автовывод работает.
Скорее частный случай, первый вывод всегда дольше, чем последующие, но все равно уже по регламенту должна быть выплата, теребите поддержку.
Тут представитель, к сожалению, на подобные вопросы не отвечает.
Только что ответили с [email protected]
"Заявка находится в финансовом отделе на исполнении. Выполнение заявки в течении 5-7 банковских дней."

А почему 7 а не 3?
 
Сверху Снизу