• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 360

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек. В понедельник мне позвонил представитель компании fx-trend и попросил подтвердить вывод средств, спросил телефонный пароль и точную сумму перевода, затем сказали, что все верно и что он передает на обработку в финансовый отдел компании. После этого в графе «Статистика по выводам денег» статус сменился на «Проверено» но выплаты до сих пор нет! Когда мне ждать поступление средств на мой WebMoney кошелек? Это нарушение регламента?

Предположу, что сумма вывода большая, т.к. когда сам вывожу подобные суммы, всегда звонят для подтверждения вывода. Уже была подобная ситуация, скорей всего у них какие-то проблемы с закупкой WMZ, подобный вопрос был на конференции, там говорили, что деньги мол хранятся не на эл. кошельках ,а в банке и для вывода крупных сумм нужно закупать эл. валюту, отсюда и задержки.
Обращайтесь в поддержку пусть теребят фин. отдел.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предположу, что сумма вывода большая, т.к. когда сам вывожу подобные суммы, всегда звонят для подтверждения вывода. Уже была подобная ситуация, скорей всего у них какие-то проблемы с закупкой WMZ, подобный вопрос был на конференции, там говорили, что деньги мол хранятся не на эл. кошельках ,а в банке и для вывода крупных сумм нужно закупать эл. валюту, отсюда и задержки.
Обращайтесь в поддержку пусть теребят фин. отдел.

Ну, если бы они так ответили, то успокоили бы меня... а так в непонятках, переживаю...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вывод - второй раз. Сумма - почти 29к$


Предположу, что сумма вывода большая


Ну, если бы они так ответили, то успокоили бы меня... а так в непонятках, переживаю...

Вы бы так и с самого начала сказали, что сумма приличная. Вообще ФТ обязательства всегда выполняет, а вот общаться с клиентами не любит :(
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну, если бы они так ответили, то успокоили бы меня... а так в непонятках, переживаю...

Вы просто учитывайте то, что поддержка работает по должностной инструкции и они отвечают в силу своей компетенции и осведомленности.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек.

Чего панику разводить. В Украине сейчас не легкие времена.
Напоминайте им о себе, и ждите.

P.S. Возможно быстрей было бы автовыводом отстрелять вашу сумму.

добавлено через 1 минуту
Вы просто учитывайте то, что поддержка работает по должностной инструкции и они отвечают в силу своей компетенции и осведомленности.


[email protected] - это не просто поддержка, он там похоже уже все важные вопросы решает :cool:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

[email protected] - это не просто поддержка, он там похоже уже все важные вопросы решает :cool:
випами российскими еще занимается, не всегда оперативно, надо сказать
вообще мне кажется компании банально кадров не хватает, сотрудники не справляются с текущим огромным объемом работы
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Средства получил! Вывод получился с задержкой, но учитывая ситуацию в Украине, можно понять...

Дата получения..JPG
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какую именно ситуацию и в какой именно Украине вы собирались понимать?

Ситуацию нестабильности во всем, очевидно. Вообще то luu очень большую сумму вывел. Поздравляю его.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Бонус лояльности ФТ, курс 30р=1$

Приветствую, уважаемые инвесторы.

Заинтересовал меня бонус лояльности форекс тренда, на 6 месяцев, бонус 6% к депозиту (есть и на год 12%). + 1% еще при реинтвесте на весь срок. Минимальная сумма инвестиции 5000$.

Что более заинтересовало, это курс 30р=1$, что дает +16,6% к депозиту, что очень ощутимо.
Итого получается ~22,6% за пол года, это не учитывая прибыли с ПАММов.
Так как я являюсь пассивным инвестором, это очень удобно, тк все равно не вывожу прибыль.

Кто может дать совет, кто вкладывал данным способом деньги?
Насколько я понял, можно инвестировать средства только в определенные памм счета. Интересует есть ли среди них Свен, Вероника и другие топы, не видел нигде этой информации.
И правильно ли я рассчитал прибыль или есть ошибки?

Пожалуйста, отвечайте если заинтересованы в диалоге и хотите поделиться информацией.
Посылать меня в гугл не надо. Спасибо.:_106:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Бонус лояльности ФТ, курс 30р=1$

вложил на год без реинвеста при пополнении через X-change создается бонусный кабинет даже от 100$, последний раз завел по куру 30 руб $ - с учетом бонуса лояльности получилось 27,06 руб. - отличный курс)). Воспользоваться стоит особенно если разгоняешь депо.
Был составлен фин.план - в итоге выскочил почти на 2 года вперед (на 2016 г.) по сумме инвестиций.
Для пробы заведи 100 $ и посмотри и счета и курс ввода.
Топы свен, вероника есть. Доступны все индексы - не ошибешься.

добавлено через 15 минут
Наверное стоит указать , что для бонуса лояльности нужно выделить не 5000 долл на спец счет...

не совсем понял - по регламенту, да бонус вроде от 5000$, но при по полнении через x-change по лояльному курсу бонусный кабинет (с бонусом +6/12%) доступен от 100 $ - сам с этого начал.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ситуацию нестабильности во всем, очевидно. Вообще то luu очень большую сумму вывел. Поздравляю его.
ну не очень большая,а средняя,скажем так
Это ж какая комиссия потом на вывод 29к вебмани?!
я вообще бесплатно вывожу-обмениваюсь с партнерами. ищите варианты!
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Бонус лояльности ФТ, курс 30р=1$

Очень интересная тема поставлена, надо с этим разобраться как следует! Если кто уже все операции сделал и получил результат, пожалуйста, напишите здесь о ваших действиях и результатах, заранее благодарен!
 

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Бонус лояльности ФТ, курс 30р=1$

заводил 97000 руб. на 12 мес., при переводе с карты сбербанк-сбербанк банком удержена комиссия 1%, итого 97970 руб. На следующий день в бонусной кабинете +3621,33 $. Получился ввод 27,05 руб за 1 $.
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос к тем, кто занимается привлечение реферал для FX-Trend. Посмотрел их условия для агентов, выплаты % от капитала или % от прибыли. Практически по всем популярным управляющим ПАММ 2.0, нет вознаграждения для агента. Есть ли еще варианты заработка агенту в FX-Trend? Поделитесь опытом, как вы зарабатываете на агентских и привлечении рефералов.
 
Сверху Снизу