• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 361

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос к тем, кто занимается привлечение реферал для FX-Trend. Посмотрел их условия для агентов, выплаты % от капитала или % от прибыли. Практически по всем популярным управляющим ПАММ 2.0, нет вознаграждения для агента. Есть ли еще варианты заработка агенту в FX-Trend? Поделитесь опытом, как вы зарабатываете на агентских и привлечении рефералов.

Заработать иначе, чем прописано в % для каждого счета не получится. В чем вопрос тогда ? Секреты привлечения вам никто не раскроет. Привлекаем , получается :thumbsup:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос к тем, кто занимается привлечение реферал для FX-Trend. Посмотрел их условия для агентов, выплаты % от капитала или % от прибыли. Практически по всем популярным управляющим ПАММ 2.0, нет вознаграждения для агента. Есть ли еще варианты заработка агенту в FX-Trend? Поделитесь опытом, как вы зарабатываете на агентских и привлечении рефералов.
Просто ссылку на регистрацию свою предлагайте - а там уж разберутся люди, что делать.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Бонус лояльности ФТ, курс 30р=1$

Уже более полгода инвестирую в ПАММ-счета. Недавно узнал об этой акции, и решил этим воспользоваться. Поставил на вывод 5000$ из Пантеона на Liqpay ( в воскресенье). В понедельник деньги уже были на Liqpay. В течение 20 мин они были выведены на карту Привата по курсу покупки, на тот момент 11.2 грн. Итого у меня на карте оказалось 56000 грн. Далее эти деньги были заведены в форекс тренд по лояльному курсу 9.5 грн тоже приблизительно в течение 20 мин. Итого на счету в форекс тренде у меня оказалось около 6250 USD. Итого за день я увеличил свой депозит на 20%. По-моему очень даже не плохо.

Единственное, что смущает, что все как-то слишком красиво, быстро и хорошо ! :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите по досрочном выводу,вот у меня к примеру управляющий у него штраф 70%,я хочу нажать вывод после ролловера но нигде не написано что 70% останется на счету?Нажимать смело снять досрочно?Или досрочный вывод работает по таким условия только с понедельника 0:00 ?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите по досрочном выводу,вот у меня к примеру управляющий у него штраф 70%,я хочу нажать вывод после ролловера но нигде не написано что 70% останется на счету?Нажимать смело снять досрочно?Или досрочный вывод работает по таким условия только с понедельника 0:00 ?

Жмите смело. Работает уже неделю как...
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Подскажите по досрочном выводу,вот у меня к примеру управляющий у него штраф 70%,я хочу нажать вывод после ролловера но нигде не написано что 70% останется на счету?Нажимать смело снять досрочно?Или досрочный вывод работает по таким условия только с понедельника 0:00 ?

Вы можете моментально в любой момент не дожидаясь РО нажать и вывести эту сумму.

1. 70% от инвестиции останутся в счёте + прибыль.
2. 30% от инвестиции вы моментально получите на свой инвестиционный счёт.
3. Также есть условия пользования данной услугой:
1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поделитесь опытом, как вы зарабатываете на агентских и привлечении рефералов.
Ищите в реале денежный народ. Я пошел по этому пути. На Украине сейчас многие забрали из банков депозиты и решили пересидеть неразбериху в наличке. Тут вам и карты в руки. Но, учтите, что народ из реала, в отличие от таковых из интернета, легко сможет до вас добраться, в случае, если что-то пойдет не так. Не связывайтесь с неадекватными и отморозками.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Управляющий паммом Viktor_Z подозревают компанию Forex Trend в том, что она мешает его реальной и высокодоходной торговле:
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Я терпел месяц, но сегодня вынужден сообщить, что исполнение ордеров на новостях вновь ухудшилось (это продолжается месяц). Повторяться не буду, скажу, что технические мероприятия, которые призваны были улучшить исполнение ордеров, неожиданно закончились. Компания испугалась моих недельных прибылей в 10-20% с декабря по февраль (2 или 3 было таких недели), и теперь блокирует чуть ли не каждую новость. Очень жаль, что обещания и слова компании не стоят ровным счетом ничего. Пожелаю компании ФТ хорошего конкурента, а лучше нескольких. Да, я, может быть, плохой трейдер, раз у меня такая большая зависимость от действий компании по исполнению ордеров, но я не халтурю, в работе с головой, стараюсь минимизировать убытки. Поэтому от компании мне бы хотелось несколько более лучшего отношения, всего несколько шагов навстречу, диалога. Мне кажется, я заслуживаю этого. Но, к сожалению, я ничего из этого не вижу. В нелегкой борьбе с рынком еше приходится бороться с брокером. Очень жаль.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Управляющий паммом Viktor_Z подозревают компанию Forex Trend в том, что она мешает его реальной и высокодоходной торговле:

пусть меняет брокера, какие проблемы.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что исполнение ордеров на новостях вновь ухудшилось
Тоже заметил - ухудшилось исполнение. На последней конференции говорили, что собираются предпринять какие-то меры и все заметят как стало лучше. Действительно, изменения в лучшую сторону были заметны. Но, так продержалось недолго. Такое впечатление, что с месяц назад что-то обратно подкрутили и стало хуже.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу поучаствовать в "ВЕСЕННИЙ ДЕНЕЖНЫЙ БУМ". Кто-нибудь знает, как это сделать? Деньги свободные лежат на WM, а как их вводить, чтобы в акцию попасть?

Можно ли снять деньги со счет, а потом завести их снова? Попаду в акцию?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди у меня fx-trend.com не открывается. Сторонние сервисы тоже говоря сайт недоступен. Кто че скажет?
Ну мало ли что может быть! Это же интернет. Попробуем попозже.
 
Сверху Снизу