• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 363

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но я раньше зарегился. Так, если пополню счет, поучаствую в акции или нет?
Не буду утверждать, но по всей вероятности нет. Сроки регистрации ведь четко указаны и ограничены.
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

перечитывал несколько раз. Написано "в период акции, зарегистрировался и пополнил свой счет". Но я раньше зарегился. Так, если пополню счет, поучаствую в акции или нет?

если нажмете на кнопку "регистрация" - получите явный ответ: "Вы уже зарегистрированы"
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кто знает как обойти данную ситуацию? средства заводились на фт через интеркассу ликпей по утверждению техподддержки вывода на ликпей нет! проблеммы сущуествуют (две недели назад пробовал пришлось отменять заявку ) перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

перевел на онли мани и выводил через свифт деньги идут уже неделю !!! также хотел еще раз вывести деньги через онли мани на что увидел такую надпись "Уважаемые Клиенты. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. На данный момент выбранная функция не доступна по причине большого количества созданных заявок в очереди на обработку. Обратитесь пожалуйста позже. " которая актуальна уже три дня!!!! через обменники также лимитов 0 !!! на что хочу обратить внимание на сегодняшний день вывести свои деньги не могу!!!! техподдержка отправила в фин отдел
Надо всем дружно требовать от брокера предоставить на выбор замену Ликпею, а не только эти непонятно откуда взявшиеся подозрительные OnlyMoney, да ещё с дурными процентами.
ФХ-Тренд уверяет что деньги у них есть на счетах в банках, так пусть дадут выводить через EcommPay сразу на карту!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФХ-Тренд уверяет что деньги у них есть на счетах в банках, так пусть дадут выводить через EcommPay сразу на карту!

Просьба о предоставлении возможности вывода на EcommPay вместо Ликпей будет вынесена на ближайшую Конференцию (17 апреля в 17-00 по киевскому времени (GMT+2) ).
Не вижу также преград для внедрения функций обменника со стороны самого ФТ - и им выгода, и клиентам удобство.
Реализуется путем внедрения комиссии брокера за внутреннюю конвертацию лимитов.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просьба о предоставлении возможности вывода на EcommPay вместо Ликпей будет вынесена на ближайшую Конференцию (17 апреля в 17-00 по киевскому времени (GMT+2) ).
Не вижу также преград для внедрения функций обменника со стороны самого ФТ - и им выгода, и клиентам удобство.
Реализуется путем внедрения комиссии брокера за внутреннюю конвертацию лимитов.

Предположу что знаю, какой будет ответ:
С выводом на карты не всё так просто:

На банковские карты могут выводить те, кто вводил с банковских карт, это требование компании, предоставляющей сервис (с них, в свою очередь, соблюдения данного требования требует их регулятор). Желающие воспользоваться картами для вывода должны предварительно внести через банковскую карту сумму, сопоставимую с выводимой.

На банковские карты могут выводить те, кто вводил с банковских карт, это требование компании, предоставляющей сервис (с них, в свою очередь, соблюдения данного требования требует их регулятор). Желающие воспользоваться картами для вывода должны предварительно внести через банковскую карту сумму, сопоставимую с выводимой.
Вот интересно - а как же прибыль на карты народ выводить будет, допустим кто-то получит значительную прибыль и как он будет выводить в разы больше чем заводил ?

Касаемо вводов/выводов через ЭПС, не берусь судить точно, но предположу что есть вероятность получить отказ в обслуживании за какие-то направления, если вебмани сочтёт что компания работает как обменник по неодобренным вебмани направлениям.

добавлено через 2 минуты
Надо всем дружно требовать от брокера предоставить на выбор замену Ликпею, а не только эти непонятно откуда взявшиеся подозрительные OnlyMoney, да ещё с дурными процентами.
ФХ-Тренд уверяет что деньги у них есть на счетах в банках, так пусть дадут выводить через EcommPay сразу на карту!
.. .
Интересно, где вы такой процент увидели?
На privchange 1.5% правда лимиты пусты....
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надо всем дружно требовать от брокера предоставить на выбор замену Ликпею, а не только эти непонятно откуда взявшиеся подозрительные OnlyMoney, да ещё с дурными процентами.
ФХ-Тренд уверяет что деньги у них есть на счетах в банках, так пусть дадут выводить через EcommPay сразу на карту!
Согласен, но EcommPay 'судя по отзывам - это этот тоже самое что и OnlyMoney, первый раз их слышу , и еще б столько же не слышал : "средства отправлены" - "заявка выполнена" - а дальше ни сном ни духом, где они подевались, (поддержка в онлимани вообще как в астрале находится , ни реквизиты не знают что куда вводить для swift а потом когда дело до отправки дошло -"ой извените нас не известили ... 3 дня как висит сообщение что нельзя swift отправлять а их не известили... такой бред " ... Надо на проверенные ЭПС.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надо на проверенные ЭПС.

Вот с проверенными ЭПС проблема, таковых то и недостаток. :)

WebMoney исключаем (там за обмен нарваться можно на санкции), LiqPAY пока исключаем (там сейчас бесовщина какая-то), при выводе на Яндекс.Деньги у народа периодически от курса глаза :eek: становятся. То есть как вариант Яндекс.Деньги подходят, но естественно не всем и далеко не всегда.

Что там ещё остаётся - Perfect Money ? Ну может быть её, по мне это будущая скамо-платёжка и рано или поздно отправится вслед за Liberty Reserve, но пока вроде как работает ...

Пока как бы и вариантов ЭПС то не вагон, чтобы выбирать из чего. :m-sad:
 
  • Like
Реакции: ETWZ

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда банковский перевод только напрямую с Fx-trend - без непонятных посредников - готов даже комиссию оплатить.

Не знаю на сколько он всем подходит, но тут будет одно но - обязательно заставят идентифицироваться, а многие этого ещё не сделали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надо на проверенные ЭПС.

Только что выводил на вебмани:

На вебмани проблем с выводом нет. Заказал $240, в кипере зазвенели моментально.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только что выводил на вебмани

С вебмани понятно, кто только вебмани пользуется тот и бед пока не знает. :)

Пользователей, заводивших средства через LiqPAY не устраивает как я понимаю предложение компании выводить лимиты LiqPAY через конвертацию в Only Money, вот и обдумывают какое бы ещё направление на вывод попросить. А вариантов то не густо ...
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просьба о предоставлении возможности вывода на
Не вижу также преград для внедрения функций обменника со стороны самого ФТ - и им выгода, и клиентам удобство.
Реализуется путем внедрения комиссии брокера за внутреннюю конвертацию лимитов.
Такой обменник при ФТ уже есть - это X-Change , вариант такой - конвертация лимитов Liqpay в X-Change и заодно часть средств сразу вернется по акции "Лояльный курс" ...а у X-change вывод на карты основных банков РФ и UA.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой обменник при ФТ уже есть - это X-Change , вариант такой - конвертация лимитов Liqpay в X-Change и заодно часть средств сразу вернется по акции "Лояльный курс" ...а у X-change вывод на карты основных банков РФ и UA.
А как в таком случае быть тем кто не РФ и UA?

добавлено через 6 минут
Просьба о предоставлении возможности вывода на EcommPay вместо Ликпей будет вынесена на ближайшую Конференцию (17 апреля в 17-00 по киевскому времени (GMT+2) ).
Не понятно, для чего это обсуждать на конференции? Проблема есть и руководству нужно просто повернуться лицом к своим клиентам и принять решение.

добавлено через 17 минут
Согласен, но EcommPay 'судя по отзывам - это этот тоже самое что и OnlyMoney, первый раз их слышу , и еще б столько же не слышал : "средства отправлены" - "заявка выполнена" - а дальше ни сном ни духом, где они подевались, (поддержка в онлимани вообще как в астрале находится , ни реквизиты не знают что куда вводить для swift а потом когда дело до отправки дошло -"ой извените нас не известили ... 3 дня как висит сообщение что нельзя swift отправлять а их не известили... такой бред " ... Надо на проверенные ЭПС.
OnlyMoney это ЭПС, а EcommPay посредник который выводит живые деньги на карту. Лично пробовал, работает нормально, только вот вывода в $ пока нет, но это всё равно выгодней комиссий ЭПС. Насколько понял по отзывам, проблемы только с некоторыми банками, надеюсь решат.
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не понятно, для чего это обсуждать на конференции? Проблема есть и руководству нужно просто повернуться лицом к своим клиентам и принять решение

С возможностью вывода проблем нет, вопрос только в снижении издержек на обналичивание, поэтому пользователи сами должны предлагать желаемые платежки.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С возможностью вывода проблем нет, ...
Как это нет проблем ?? Я заводил через ликпей, сначала напрямую потом через интеркассу 1.0 - лимиты у меня соответсвенно на ликпей только, допустим что, я поведусь на OnlyMoney, дальше это уже мои проблемы что у ОнлиМани свифт не работает лимитов ни на что нет , но то ладно, конвертацию на онлимани можно сделать ТОЛЬКО 1 РАЗ , и сделав частично конвертацию я попаду в просак, т.к. останется часть лимитов на ликпей НЕ ВЫВОДНАЯ... т.е. если и конвертировать в OnlyMoney то только все лимиты liqpay, а мне и 10 $ стремно в эту ЭПС переводить, у людей висят своифты неделю уже и даже переводя через privchange - где по заявлениям вывод 1 раб день ... Не знаю уже что делать, посоветуйте... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Nedovolen

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

конвертацию на онлимани можно сделать ТОЛЬКО 1 РАЗ
это откуда такая информация?
и 10 $ стремно в эту ЭПС переводить
согласен, форекс-тренд подложил большую свинью тем, кто заводил через ликпей. У меня вот долларовая карта, куда я спокойно доллары отправлял. Теперь что делать?
 
Сверху Снизу