• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 373

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для понимания механизма досрочного вывода и возможных последствий внимательно почитайте тему ПАММ-счет Yellownight

Так что именно читать-то? Если вы прочитали и поняли, отпишите. Тут не в том дело, что кому-то лень разбираться, дело в том, что это должно быть предельно ясно и просто.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так что именно читать-то?

Я дал ссылку, с той страницы с первого поста и далее. Это нужно прочесть для понимания - предельно просто там не получится, не надо лениться - там возможны именно что некоторые нюансы, а не "в двух словах".
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так что именно читать-то? Если вы прочитали и поняли, отпишите. Тут не в том дело, что кому-то лень разбираться, дело в том, что это должно быть предельно ясно и просто.
на официальном форуме выяснили, что при любых балансовых операциях внутри тп, т.е. выводе со штрафом или пополнении, происходит реинвестирование прибыли. так понятнее?:)
Регламент предоставления услуги ПАММ-счет.
п. 4.4. Часть от результата торговых операций на ПАММ-счете, которая будет отнесена на соответствующий Инвесторский счет, определяет Коэффициент Инвесторского счета.
Перерасчет Коэффициентов Инвесторских счетов осуществляется в момент внесения любой инвестиции, в момент любого досрочного вывода средств, а также в Периодический ролловер.

Из этого следует:
1. Прибыль внутри ТП можно реинвестировать путём пополнение на сумму к примеру 1$ после каждой успешной сделки.
Пример: Закидываем в свена 1000$ и все 4 недели процент нам будет начисляться на сумму 1000$. Но можно сделать так, свен в первую неделю дал нам +1%, на счету будет 1010$, мы доливаем 1$ и уже после доливки будем получать профит на сумму 1011$. Таким образом за счёт реинвеста прибыль будет больше, но есть и подводные камни. В случае кипиша, нельзя будет выйти со штрафом.
2. Если после вывода со штрафом оставшаяся сумма на счёте будет больше суммы первоначальных инвестиций, вывод со штрафом не выгоден.
Пример: имеем условного управляющего с неснижаемым остатком 80%. инвестируем в него 1000$.
управляющий фиксирует профит 50% инвестору. на счету 1500$.
мы выводим со штрафом 1000$-20%=800$ плюс профит 500$, на счету остаётся 1300$.
дальше управляющий фиксирует убыток -50% инвестору. а при минусовых сделках и выходе со штрафом, прибыль реинвестируется.
итого получаем, что -50% нам уже начислят на сумму 1300$. а если бы не выходили со штрафом убыток нам бы начисляли на 1000$.
если не выходить со штрафом, +50% и -50% оставили бы на счету 1000$. а так как вы выходили со штрафом, 1300$-50%=650$. эта сумма и будет на счету. ну и плюс мы вывели 200$. итого останется 850$. а если бы не выходили о штрафом было бы 1000$.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вручную пересчитала свою прибыль при пополнении. При этом предыдущая прибыль не реинвестировалась внутри ТП. Последующая прибыль начислялась на сумму депозита плюс пополнение. А вот при досрочном выводе действительно произошел реинвест. Кто-то может подтвердить реинвест при пополнении?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вручную пересчитала свою прибыль при пополнении. При этом предыдущая прибыль не реинвестировалась внутри ТП. Последующая прибыль начислялась на сумму депозита плюс пополнение. А вот при досрочном выводе действительно произошел реинвест. Кто-то может подтвердить реинвест при пополнении?

Ну вот прям на пост выше , ровно про это и речь ! Или вы теперь требуете подтверждение личным опытом ?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так это и был мой ответ на пост выше.)
Из этого следует:
1. Прибыль внутри ТП можно реинвестировать путём пополнение на сумму к примеру 1$ после каждой успешной сделки.
Пример: Закидываем в свена 1000$ и все 4 недели процент нам будет начисляться на сумму 1000$. Но можно сделать так, свен в первую неделю дал нам +1%, на счету будет 1010$, мы доливаем 1$ и уже после доливки будем получать профит на сумму 1011$.
Этот момент как раз у меня не работает.

добавлено через 1 минуту
Ну вот прям на пост выше , ровно про это и речь ! Или вы теперь требуете подтверждение личным опытом ?

А разве тут, в Интернете, кто-то от кого-то вправе что-то требовать?)) Я просто спросила.:)
 
Последнее редактирование:

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При входе на сайт, выдает ошибку:

На странице обнаружена циклическая переадресация

Загрузка веб-страницы по адресу http://fx-trend.com/1.ba?agent=517646 вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

Пробовал с разных браузеров зайти, тоже самое. Куки почистил-тоже ничего. Кто нибудь сталкивался?

Странно, но проблема исчезла сама по себе(до этого часов 5 не мог зайти)
 
Последнее редактирование:

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, поправьте меня если что-то не так.
Я инвестирую в памм-индексы. В памм-счета или памм-индексы Форекс-Тренда можно инвестировать и через Пантеон-Финанс. При этом в Пантеон-Финанс внести депозит можно через Киви практически по курсу Центробанка, таким же образом его можно и вывести. Например сегодня, за 100 долларов киви просит 3503,43 рубля.
В Форекс-Тренде Киви отсутствует, а все имеющиеся способы пополнения либо предусматривают комиссию, либо осуществляются по курсу доллара коммерческих банков, который на порядок выше курса Центробанка. Например в обменнике http://x-change.in.ua/ сегодня за 100$ берут 3653 рубля. В результате, если мы инвестируем в памм-счета или в памм-индексы через Форекс-Тренд, мы как-минимум теряем 0,5-1% и больше на пополнении счета, и столько же на снятии денег. При приблизительной прибыли 8% в месяц, инвестирование на короткий счет получается куда-менее выгодным, чем через Пантеон-Финанс. Так зачем же мы будем использовать Форекс-Тренд? Или есть какие-то преимущества, о которых я не знаю?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давно ушёл с платформы инвестирования форекс тренда, посетила мысль в Украине творится непонятно что, как обстоят дела у компании, в форуме форекс тренда нашёл тему но её закрыли, где почитать то?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так зачем же мы будем использовать Форекс-Тренд? Или есть какие-то преимущества, о которых я не знаю?
Из счетов ФТ при вложении через ПФ не работает досрочный вывод (или ограничен уже не помню)
При покупки индексов шаг лота на ФТ ниже.
На ФТ работает автовывод прибыли.
ФТ мгновенно автоматом выводит суммы до 2000$ в сутки.
Какая-никакая диверсификация по площадкам.
У ФТ сайт не такой тормозной. Хотя тоже медленный...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Из счетов ФТ при вложении через ПФ не работает досрочный вывод (или ограничен уже не помню)

Работает.

При покупки индексов шаг лота на ФТ ниже.

Зато в Пантеоне минималка для индексов начинается со 100$, а в ФорексТренде с 200$

ФТ мгновенно автоматом выводит суммы до 2000$ в сутки.

Дополнение - для идентифицированных клиентов автовывод до 5000$ :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давно ушёл с платформы инвестирования форекс тренда, посетила мысль в Украине творится непонятно что, как обстоят дела у компании, в форуме форекс тренда нашёл тему но её закрыли, где почитать то?

На этом форуме неоднократно постили официальный ответ, не ленитесь читать темы Forex Trend и начинайте читать не с конца.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, поправьте меня если что-то не так.
Я инвестирую в памм-индексы. В памм-счета или памм-индексы Форекс-Тренда можно инвестировать и через Пантеон-Финанс. При этом в Пантеон-Финанс внести депозит можно через Киви практически по курсу Центробанка, таким же образом его можно и вывести. Например сегодня, за 100 долларов киви просит 3503,43 рубля.
В Форекс-Тренде Киви отсутствует, а все имеющиеся способы пополнения либо предусматривают комиссию, либо осуществляются по курсу доллара коммерческих банков, который на порядок выше курса Центробанка. Например в обменнике http://x-change.in.ua/ сегодня за 100$ берут 3653 рубля. В результате, если мы инвестируем в памм-счета или в памм-индексы через Форекс-Тренд, мы как-минимум теряем 0,5-1% и больше на пополнении счета, и столько же на снятии денег. При приблизительной прибыли 8% в месяц, инвестирование на короткий счет получается куда-менее выгодным, чем через Пантеон-Финанс. Так зачем же мы будем использовать Форекс-Тренд? Или есть какие-то преимущества, о которых я не знаю?

А куда вы потом киви денете? Нормальных банков, на которые можно без процентов вывести киви, вроде бы не осталось.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А куда вы потом киви денете? Нормальных банков, на которые можно без процентов вывести киви, вроде бы не осталось.

А я уже давно у них на сайте карту виза заказал и теперь ей везде рассчитываюсь. Никаких процентов нигде не берут. Если наличные снимать - то с процентами, а рассчитываться можно как обычной банковской картой. Цена вопроса - 100 рублей, приходит по почте.
 

Вложения

  • qvpIntro.png
    qvpIntro.png
    60.3 KB · Просмотры: 86

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А куда вы потом киви денете? Нормальных банков, на которые можно без процентов вывести киви, вроде бы не осталось.

На ТКС разве уже нельзя без процентов вывести?
 

volkovsir

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
101
Реакции
252
Поинты
0.000

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вы наверное имели в виду самую плюсовую вашу неделю? :eek:

У меня - плюсовая (так получилось). У многих других - чуть ли не катастрофа, т.к. случилась просадка сразу у нескольких топовых управляющих. В 2014 году такого еще не было.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У многих других - чуть ли не катастрофа, т.к. случилась просадка сразу у нескольких топовых управляющих.

Да ну, из топов просела то ощутимо только Вероника и всё, Свен вообще близок к безубытку, на след. неделе полагаю уже отторгует этот не значительный минус.

Это просто инвесторы весьма эмоционально реагировали на происходящее, забыв что результат считают/оценивают по окончании торговли, но никак не в самый её разгар.
 
Сверху Снизу