• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 375

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем добрый день.
Мой вопрос обсуждался, но может за это время что-то изменилось..

Поскольку я новичек, то меня интересует очень банальная вещь - есть ли какая-то защита собственных интересов в этой сфере? :)

То есть компания Fx-Trend как-то и перед кем-то отвечает?
Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?:)
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)

Прошу прощения, если что-то сформулировал не правильно!
Понимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.
Спасибо..
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?:)
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)

1. общаться с поддержкой и разбираться почему не выводят (некоторым мошенникам блокируют, еще обычное дело что перевод где-то теряется на стороне банка/платежной системы)
2. ответ думаю очевиден.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

онимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.

Нет и не будет в этом отношении никаких гарантий. Все инвестируют на свой страх и риск. Все исходят из собственного понимания ситуации.
Я например для себя так рассудил, что риски в ПАММах, в том числе и не торговые ничуть не выше риска вложений даже в самый заурядный бизнес. Только вот времени на ПАММы я трачу в 100 раз меньше , чем в свое предприятие. При этом , где бы не произошел форс-мажор (хоть на форекс хоть в моей фирме), мои инвестиции никак и ни кем не защищены.
Особенно показательно как мои знакомые в Калининграде потеряли несколько миллионов при "закрытии" коммерческого банка, где были открыты рассчётные счета их ОООшек.
Ну какие правовые основы мы тут ищем , с чем сравниваем эту ситуацию?

PS в банке нет ставки 10% в долларах !!!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем добрый день.
Мой вопрос обсуждался, но может за это время что-то изменилось..

Поскольку я новичек, то меня интересует очень банальная вещь - есть ли какая-то защита собственных интересов в этой сфере? :)

То есть компания Fx-Trend как-то и перед кем-то отвечает?
Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?:)
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)

Прошу прощения, если что-то сформулировал не правильно!
Понимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.
Спасибо..
компания регулируется несколькими международными регуляторами-это некий показатель надежности
Многие трейдеры и инвесторы работают здесь давно-все платится исправно
В нынешнее время даже за банки никто толком поручиться не может, поэтому сказать, что будет с той или иной брокерской компанией вам никто не сможет
Но нужно понимать. что данный брокер является лидером в своем сегменте и зарабатывает баснословные суммы на комиссионных, поэтому уходить им нет никакого смысла
Вливайтесь :)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

PS в банке нет ставки 10% в долларах !!!
Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%

добавлено через 3 минуты
Ну какие правовые основы мы тут ищем , с чем сравниваем эту ситуацию?
Ну как минимум как-то договор что ли. Как в банке: бумажка, сумма и печать. Если меня обманули, как я думаю, то с этим всем я иду в суд, например.
А тут как? выходит что свои деньги, которые я инвестирую и например заработал на FX-Trend я доверяю компании под честное слово? Пока им выгодно иметь чистое имя, то у меня все ок. Как только авторитетность их им не нужна, то могу остаться с бубликом?:) Или все таки могу где-то искать и найти правду? (желательно в Украине, а не ехать в Новую Зеландию на экскурсию)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%

Хорошо живёте, сейчас в России таких щедрых банков (10-12% годовых в $) ещё поискать нужно, чтоб потом не найти. :)

Ну как минимум как-то договор что ли. Как в банке: бумажка, сумма и печать.

С договором думаю решаемо, а вот на счёт суммы это наврятли - сумма сегодня на Вашем счету одна, завтра другая, а послезавтра вообще ноль может получиться в результате Вашей инвестиционной стратегии. И как же тут можно сумму обозначить ?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хорошо живёте, сейчас в России таких щедрых банков (10-12% годовых в $) ещё поискать нужно, чтоб потом не найти.
Ну обычно, как я помню, процент около 9%. А последние года, когда мы движемся в светлую Европу с идеальным будущем.. и идеальным кризисом, то банки дают 10-12 и не стисняются :)


С договором думаю решаемо, а вот на счёт суммы это наврятли - сумма сегодня на Вашем счету одна, завтра другая, а послезавтра вообще ноль может получиться в результате Вашей инвестиционной стратегии. И как же тут можно сумму обозначить ?
Вот я и понимаю это сам.. просто интересно какая-то ответственность у компании перед "клиентами" есть? Или просто все на честном слове и авторитете. То есть отношения, как в семье на доверии, выходит..

PS я никого не обвиняю или в чем-то убеждаю. Я сам не понимаю и не знаю, но хочу узнать.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%

Очевидно, что в банках ставка всегда годовая. А написал я ровно то что написал . 10% в долл в банках нет, да и в рублях это уже уровень банков, по которым санация плачет. Мне кажется вам стоит поизучать банковский рынок если вам удобно сравнивать доходность рискового инструмента и консервативного , с бумажкой, чтобы судиться :)
 
  • Like
Реакции: ETWZ

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

10% в долл в банках нет
ну как минимум http://privatbank.ua/depozit/ - 11% (месяц назад кажется вообще 11,5 или 12,5%) И это первый/самый крупный банк в стране.
Есть и другие банки, которые входят в ТОП 10, но их перечислять не буду.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну как минимум http://privatbank.ua/depozit/ - 11% (месяц назад кажется вообще 11,5 или 12,5%) И это первый/самый крупный банк в стране.
Есть и другие банки, которые входят в ТОП 10, но их перечислять не буду.

В шоке :) так бы и сказали , что в Украине. если бы мне топовый банк предложил такой % в валюте, я бы часть из паммов вывел на депозит :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ведь дов.управл. у них есть.?
ни один нормальный брокер не занимается ДУ самостоятельно, если вы об этом
если не об этом, то есть сервисы копирования сделок, МАМ и прочее, зависит от регуляции
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, Украина.
Да, у нас почти дефолт.. почти война, почти еще что-то. Только ***** наверное в такой обстановке положит в банк деньги. Но, такие проценты были и раньше несколько годов, когда даже намека на нестабильность не было.

И так, ветка о компании FX-Trend и мы отвлеклись немного. То есть, никаких гарантий и доказательств, что я это я, а не верблюд в случае чего - нет?!
Я изначально так и думал, но поскольку новичек, многого тут могу не знать. Думал мне скажут мол нет, есть какие-то органы которые регулируют, следят как-то, чтоб компания не кинула инвестора. А если кинет, то не просто заберут лицензию и закроют дверь, а могут дело открыть :)
(согласитесь разные вещи, когда вам просто запрещают что-то делать и посылают на 4 стороны, а когда запрещают, одевают наручники и "садят")
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

http://privatbank.ua/depozit/

Не долго банку осталось, имхо,если уже свои машины инкассаторские отдали правому сектору, черных человечков возить.
Сорри за оффтоп
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, Украина.
Да, у нас почти дефолт.. почти война, почти еще что-то. Только ***** наверное в такой обстановке положит в банк деньги. Но, такие проценты были и раньше несколько годов, когда даже намека на нестабильность не было.

И так, ветка о компании FX-Trend и мы отвлеклись немного. То есть, никаких гарантий и доказательств, что я это я, а не верблюд в случае чего - нет?!
Я изначально так и думал, но поскольку новичек, многого тут могу не знать. Думал мне скажут мол нет, есть какие-то органы которые регулируют, следят как-то, чтоб компания не кинула инвестора. А если кинет, то не просто заберут лицензию и закроют дверь, а могут дело открыть :)
(согласитесь разные вещи, когда вам просто запрещают что-то делать и посылают на 4 стороны, а когда запрещают, одевают наручники и "садят")

Кроме вышесказанного добавит нечего. Если в данный момент есть сомнения то лучше не инвестировать. Посидите в этой ветке, почитайте, поизучайте портфели многочисленных инвесторов в соседних ветках, сформируйте свое личное мнение об уровне рисков.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ни один нормальный брокер не занимается ДУ самостоятельно, если вы об этом
если не об этом, то есть сервисы копирования сделок, МАМ и прочее, зависит от регуляции

https://mmgp.com/showpost.php?p=6625052&postcount=6848

https://mmgp.com/showpost.php?p=6514365&postcount=2371

Gogowin ответы не нужны.
 
Сверху Снизу