• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 374

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да ну, из топов просела то ощутимо только Вероника и всё, Свен вообще близок к безубытку, на след. неделе полагаю уже отторгует этот не значительный минус.

Это просто инвесторы весьма эмоционально реагировали на происходящее, забыв что результат считают/оценивают по окончании торговли, но никак не в самый её разгар.

Ну да, в итоге к вечеру пятницы всё закончилось хорошо. Правда не все этого дождались - многие повыходили со штрафом, приняв только убыток. :) Ну и TP, практически спасший Индекс Миллион, не у каждого в портфеле есть. Ну а вообще, я все-таки неудачно выразился: надо было "самая нервная неделя 2014 года", а не "самая минусовая".
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance)

gladman, соответствующую информацию по счетам вы можете найти на форуме ФХ-Тренда. Не всё так радужно в ваших предположениях войти/выйти. Средства по факту у вас не зафиксированы на общем инвестиционном счёте, следовательно, это виртуальная валюта. Это касается в основном счетов. Других классических ПАММ-счетов этот момент не затрагивает.
 
Последнее редактирование модератором:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вероника подкачала все топовые индексы. Убыток на этой неделе у нее более -20%. Такого в ее истории торговли еще не было.

Было ли это подтверждено мониторингом в режиме онлайн?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance)

gladman, соответствующую информацию по счетам вы можете найти на форуме ФХ-Тренда. Не всё так радужно в ваших предположениях войти/выйти. Средства по факту у вас не зафиксированы на общем инвестиционном счёте, следовательно, это виртуальная валюта. Это касается в основном счетов. Других классических ПАММ-счетов этот момент не затрагивает.



Может мне конечно и наврали, в понедельник проверю, появилась ли кнопка досрочного вывода. Я специально входил в самом первом периоде, чтобы уже в следующем выйти.
 
Последнее редактирование модератором:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance)

Может мне конечно и наврали, в понедельник проверю, появилась ли кнопка досрочного вывода. Я специально входил в самом первом периоде, чтобы уже в следующем выйти.

Ну почему наврали? Если есть такая возможность опционально, то почему именно в этом счете этой возможности не будет?!

Я бы на Вашем месте в МММ-счета не вкладывал бы вообще. Пойдите в рулетку сыграйте, удовольствия больше получите)
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance)

Я бы на Вашем месте в МММ-счета не вкладывал бы вообще. Пойдите в рулетку сыграйте, удовольствия больше получите)
так по сути и есть игра. 10 долларов - как раз те деньги на которые и можно играть.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В этих отчетах нет даже традиционных стейтментов.
Опять за рыбу гроши... Сколько уже можно? А как только появляются стейтменты, инвестпароли, - сразу нахолятся те, кто говорят, что они рисованные и поддельные.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опять за рыбу гроши... Сколько уже можно? А как только появляются стейтменты, инвестпароли, - сразу нахолятся те, кто говорят, что они рисованные и поддельные.
kolomatic, это нормально. в любой теме так. просто надо на это либо забить, либо без нервов постоянно объяснять всё. я лично забил, т.к. нервы уже ни к черту совсем :t-1doh:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В этих отчетах нет даже традиционных стейтментов. Только стрелки вверх и вниз)))
А ведь даже не смешно.
были бы реальным инвестором в ФТ, понимали бы, что и как, а пока для вас это всего лишь "стрелки"
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
были бы реальным инвестором в ФТ, понимали бы, что и как, а пока для вас это всего лишь "стрелки"

Я бывший инвестор, если что. Помимо этого работаю со многими брокерами из Великобритании и Австралии.
У стейтов есть единый формат, у всех брокеров одинаковый.
Вот примерно такой: Closed Transactions:
Ticket Open Time Type Volume Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit

Могут ли местные львы и акулы, вместо того, чтобы говорить загадками, объяснить, где можно посмотреть ТОРГОВЫЙ стейтмент, а не стрелочки?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Но инвесторского пароля как раз нет, так что могли хотя бы стейты выкладывать.
Впрочем ладно, будь как есть.
Просто надо понимать, что данный инструмент очень непрозрачен и его нельзя приравнивать к реальному ДУ.
Все, всем пока. Удачи рефоводам :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Могут ли местные львы и акулы, вместо того, чтобы говорить загадками, объяснить, где можно посмотреть ТОРГОВЫЙ стейтмент, а не стрелочки?


cruiser, инвестор может договорится с управом и получить инвесторский пароль. Имея пароль инвестора, Вы можете сформировать стейты в том формате, о котором писали ранее.
Инвесторам, вложившим от 1000 у.е. в мой Памм счет готов предоставить по их требованию. Пишите в личку.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я бывший инвестор, если что. Помимо этого работаю со многими брокерами из Великобритании и Австралии.
У стейтов есть единый формат, у всех брокеров одинаковый.
скажите а данная компания чем именно отличается от западных ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера все деньги с инвесторского счета распределил по ПАММам. Вот точно помню , что на остатке было меньше 5 долл. Сегодня утром , бац, +50$. Откуда взялись , как посмотреть ? Понимаю, что вопрос скорее риторический ...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Но инвесторского пароля как раз нет, так что могли хотя бы стейты выкладывать.
Впрочем ладно, будь как есть.
Просто надо понимать, что данный инструмент очень непрозрачен и его нельзя приравнивать к реальному ДУ.
Все, всем пока. Удачи рефоводам :)
так вы об стейте..
я сотрудничаю с большим кол-ом трейдеров здесь, стейты стандартные
у многих есть независимые мониторинги на myfxbook
плюс в кабинете и на фастпамме можно отслеживать малейшие изменения, поэтому все даже прозрачнее,чем у других памм-брокеров
да, это не ДУ. где вы предоставляете трейдеру для торговли свой счет, это инвестирование через памм и многие трейдеры не выкладывают стейты и т.д. тк просто не хотят светить систему. Не он к вам пришел, а вы инвестор, пришли к нему, поэтому его право!
 
Сверху Снизу