• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 379

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nickma , а про вывод с самого Ликпея (мой основной вопрос) ничего не можете сказать ? У меня такое не только с Трендом, но и с Пантеоном.. /

Просто я не вижу способов как вывести с OnlyMoney, тем более на карту? Там у них платежка какая-то игрушечная - всего 2-3 способа вывода, и под те нет постоянно никаких резервов в их "обменниках".. Как вы выводите с OnlyMoney на карту ? И с какой комиссией ?

Если вы из Украины, то с ликпея сможете вывести без проблем, с российскими банками уже сложнее. С онлимани можно вывести свифтом на привязанный к любой карте счет, но это будет долго и с допкомиссией около 25$ за каждый перевод, проще завести карточки рекомендуемых ими банков и выводить за комиссию 1,5% + конвертация.
Лимиты ликпей похоже установил всем аналогичным компаним, поэтому и с пантеоном так же.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nickma, я не из Украины, поэтому и хочу понять насколько "сложнее". То есть это просто задержки или есть риск непоступления средств. А касаемо Онлимани, то опять же, у них пусто везде на их обменниках. Какие банки они рекомендуют ? Хотелось бы оставить средства в долларах, а не конвертить их в рубли ..
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не только у них но и у многих, если переходить по ссылкам управляющих в оферту то средства лежат, уже задумываешься или фастпамм глючит или фх тренд не способен выплачивать...
прокомментируйте это сообщение,с чем это связано?
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Полагаю, с вводом обязательной идентификации управляющих: http://fx-trend.com/news/manager_restrictions042014/
если верить фастпамму некоторые заявки управляющих висят уже по две недели, форекст тренд говорил что индетификация управляющий пройдет вне очереди,
то есть если дело в идентификации, то или управляющие тормозят с подачей документов (это довольно странно, когда ждешь 75 к баксов) или что-то другое...
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а ввобще вывод в компании по регламенту
ну конечно,http://fx-trend.com/my/profile/agreement/ пока вроде серьезных примеров нарушения регламентов по выводу на форуме не наблюдалось
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если верить фастпамму некоторые заявки управляющих висят уже по две недели
Естественно, это связано с обязательной идентификацией управляющих, т.к. мы видим вывод из КУ а именно про него было указано в новости про идентификацию. Деньгами на ЕБС в ПАММе управляющие распоряжаются как им заблагорассудится.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

или управляющие тормозят с подачей документов (это довольно странно, когда ждешь 75 к баксов) или что-то другое.
Может не все данные предоставляет или не те, вот и затянулась идентификация...всякое ведь бывает.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а ввобще вывод в компании по регламенту?

Да, вывод средств без проблем.

Мне почему то кажется что это какой то косяк со стороны fastpamm
Я захожу в оферту к тому же AlexZhuk ( на сайте fx-trend ) и написано :

Распоряжения управляющего :
На данный момент распоряжений управляющего нет


Или я ошибаюсь?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может не все данные предоставляет или не те, вот и затянулась идентификация...всякое ведь бывает.

Кузнецу бы не выделили призовые за МУР-2 без идентификации.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне почему то кажется что это какой то косяк со стороны fastpamm
Я захожу в оферту к тому же AlexZhuk ( на сайте fx-trend ) и написано :

Распоряжения управляющего :
На данный момент распоряжений управляющего нет

Или я ошибаюсь?

А вы обратите внимание fastpamm показывает срок давности этой информации. А сайт ФТ, к сожалению, не показывает истории запросов на вывод от управляющих.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не только у них но и у многих, если переходить по ссылкам управляющих в оферту то средства лежат, уже задумываешься или фастпамм глючит или фх тренд не способен выплачивать...
прокомментируйте это сообщение,с чем это связано?

Это скорее всего связано с первоначальной регистрацией не под своими данными. Некоторые управы регистрировались не под своими данными, а теперь чухают репу, как пройти идентификацию.

Но это проблемы управляющих. Инвесторам выводят, недавно сам выводил прибыль с инвестиций в Паммы ФТ

Заявка подана 06.05.2014. Сумма - 38,5К UAH. Деньги получены 13.05.2014 г. Выводил на Дельтабанк. С учетом праздников и выходных дней неделя. Не так уж и плохо
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете месяцами своих денег не увидеть. Я уже 2 месяца вывести не могу.
Давайте пожалуйста с подробностями, иначе мы всерьез это не воспримем. Если вам действительно без внятной причины не выплачивают деньги более двух месяцев оформляйте претензию на форуме.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете месяцами своих денег не увидеть. Я уже 2 месяца вывести не могу.

Только не надо ляля. Я недавно выводил деньги с Памм счетов Форекс тренда на ОМ. Вывели по регламенту. Сегодня подал заявку на 250К рублей. Когда выведут, отпишусь.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подобности: 30.03. отправлена пробная заявка на вывод через EcommPay на карту европейского банка (на ту же, через которую вводил). Через 10 дней сообщили, что, оказывается, на европейские карты они пока не умеют. Научаться к 20 апрелю. До ввода средств они благоразумно молчали, что выводить не могут, что даже не разработан такой механизм. Даже сейчас при вводе нигде не указано, что вывести деньги через эту систему будет невозможно. Тоесть, ты, товарищ, денюжку заведи, а мы потом придумаем, как её вывести. Или не придумаем. На 20.05. финансовый отдел даже не знает, когда они будут знать, что скоро узнают насколько задержится разработка механизма вывода средств. Лимиты переводить на другую ЭПС отказываются, заморозку средств компенсировать отказываются.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я недавно выводил деньги с Памм счетов Форекс тренда на ОМ. Вывели по регламенту. Сегодня подал заявку на 250К рублей. Когда выведут, отпишусь.
а скрины где?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подал заявку на вывод.
Я недавно выводил деньги с Памм счетов Форекс тренда на ОМ. Вывели по регламенту. Сегодня подал заявку на 250К рублей. Когда выведут, отпишусь.
Подобности: 30.03. отправлена пробная заявка на вывод через EcommPay на карту европейского банка (на ту же, через которую вводил). Через 10 дней сообщили, что, оказывается, на европейские карты они пока не умеют. Научаться к 20 апрелю. До ввода средств они благоразумно молчали, что выводить не могут, что даже не разработан такой механизм. Даже сейчас при вводе нигде не указано, что вывести деньги через эту систему будет невозможно. Тоесть, ты, товарищ, денюжку заведи, а мы потом придумаем, как её вывести. Или не придумаем. На 20.05. финансовый отдел даже не знает, когда они будут знать, что скоро узнают насколько задержится разработка механизма вывода средств. Лимиты переводить на другую ЭПС отказываются, заморозку средств компенсировать отказываются.

На форуме есть представитель EcommPay, который все эти вопросы оперативно решает. Вы к нему обращались?
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Многократно. Последний раз 29.04 он "в течении недели" обещал сообщить, когда он будет примерно знать, насколько отодвигается в будущее мой шанс вернуть свои деньги. С тех пор ни слуху, ни духу.
Кстати, Yliana, никакой регламент в случае неприятностей не поможет. В нём отвественность Форекс-Тренда за срыв сроков не предусмотрена.
 
Сверху Снизу