• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 380

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend


Так вроде в этой теме не требуются. Но если нужно, вот скрин:


 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Многократно. Последний раз 29.04 он "в течении недели" обещал сообщить, когда он будет примерно знать, насколько отодвигается в будущее мой шанс вернуть свои деньги. С тех пор ни слуху, ни духу.
Кстати, Yliana, никакой регламент в случае неприятностей не поможет. В нём отвественность Форекс-Тренда за срыв сроков не предусмотрена.

почитал, но вижу, что как врянт предлагали завести 10$ с другой карты на ваше имя, а потом вывести всю сумму на эту карту. Вы воспользовались этим врянтом?
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они предлагали мне открыть украинскую карту, чтобы на неё вывести. Для этого мне надо взять отпуск, сделать визу, приехать в Украину, открыть счет, жить там, пока карту не сделают. Заманчиво, но нет, спасибо. Не говоря уж о том, что наверняка для нерезидентов там масса геморроя при открытии счета. Да и судя по обсуждению на форуме ФТ, они не выводят и на некоторые укр/рус карты, у них запрашивали списки банков, в которые выплаты идут 100% без проблем - в ответ тишина.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они предлагали мне открыть украинскую карту, чтобы на неё вывести. Для этого мне надо взять отпуск, сделать визу, приехать в Украину, открыть счет, жить там, пока карту не сделают. Заманчиво, но нет, спасибо. Не говоря уж о том, что наверняка для нерезидентов там масса геморроя при открытии счета. Да и судя по обсуждению на форуме ФТ, они не выводят и на некоторые укр/рус карты, у них запрашивали списки банков, в которые выплаты идут 100% без проблем - в ответ тишина.

Т.к у вас не подписано откуда вы, то я предполагаю, что из России? Так вы пробовали пополнить с другой карты(эмитированной российским банком) или нет?
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не из России и не из Украины. В Россию поехать такие же затраты, как и в Украину. Вообще сама ситуация удивительная: на 97% карт, эмитированных в мире, Форекс Тренд деньги вернуть не сможет. И это при наличии планов "захватить Азию" и т.д.. Мне просто интересно, в ФТ надеются, что они все поедут в Украину/Россию счета открывать?
Я понимаю, что большинство здесь из России и Украины, мои проблемы не кажутся актуальными. Но само халатное отношение Форекс Тренда к своим клиентам налицо: - запустили ЭПС, не оттестировав её;
- не уведомили клиентов заранее о недоработках перед вводом средств;
- до сих пор не удосужились при вводе средств через ECommPay сделать соответсвующее предостережение;
- до сих пор не могут обозначить никаких сроков по устранению проблемы;
- не соглашаются на конвертацию лимитов.
А ведь халатное отношение штука такая, что если оно есть, то рано или поздно вы имеете большой шанс с ним столнуться независимо от страны дислокации.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подобности: 30.03. отправлена пробная заявка на вывод через EcommPay на карту европейского банка (на ту же, через которую вводил). Через 10 дней сообщили, что, оказывается, на европейские карты они пока не умеют. Научаться к 20 апрелю. До ввода средств они благоразумно молчали, что выводить не могут, что даже не разработан такой механизм. Даже сейчас при вводе нигде не указано, что вывести деньги через эту систему будет невозможно. Тоесть, ты, товарищ, денюжку заведи, а мы потом придумаем, как её вывести. Или не придумаем. На 20.05. финансовый отдел даже не знает, когда они будут знать, что скоро узнают насколько задержится разработка механизма вывода средств. Лимиты переводить на другую ЭПС отказываются, заморозку средств компенсировать отказываются.

Оформляйте на форуме претензию, как полагается, со всеми скринами и доказательствами, и администрация форума будет обязана перенести Форекс-Тренд в скам. Прецедент уже был: когда в компании Миллтрейд у одного пользователя были проблемы с выводом денег (причем проблемы примерно такого же плана), тема миллтрейда была незамедлительно перенесена в проблемные, хотя у остальных пользователей никаких проблем с вводом-выводом не было. Вот и посмотрим, все ли равны на этом "независимом" форуме, или все-таки некоторые компании равнее других? В любом случае это единственный способ заставить компанию шевелиться.
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оформляйте на форуме претензию, как полагается, со всеми скринами и доказательствами, и администрация форума будет обязана перенести Форекс-Тренд в скам. Прецедент уже был: когда в компании Миллтрейд у одного пользователя были проблемы с выводом денег (причем проблемы примерно такого же плана), тема миллтрейда была незамедлительно перенесена в проблемные, хотя у остальных пользователей никаких проблем с вводом-выводом не было. Вот и посмотрим, все ли равны на этом "независимом" форуме, или все-таки некоторые компании равнее других? В любом случае это единственный способ заставить компанию шевелиться.

Как то странно это выглядит, девушка как будто не особо парится по этому поводу....Давно бы уже написала все по правилам здесь и на офф. форуме. У меня была ситуация(правда с x-change'm) когда просрочили вывод, написал на офф. форуме - оперативно связались и вывели деньги на карту(причем я никогда с карт не заводил :)) единственное условие было, что карта должна была быть на мое имя.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форекс Тренд деньги вернуть не сможет. И это при наличии планов "захватить Азию" и т.д.
да какая Азия, понятно что форекс тренд расчитан на русскоязычный сектор интернета, для работы с клиентами из Азии надо подключать хотя бы FasaPay
 
Последнее редактирование:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Являюсь инвестором ФТ около полутора лет.

С прискорбием хочу заметить, что в последнее время работа компании просто отвратительная.

Это касается и всей истории с новыми способами ввода-вывода, нарушение всех мыслемых и немыслемых сроков, банальное игнорирование писем, высылаемым по адресам, даваемым техподдержкой и.т.д.

Надеюсь, что явление это временное, однако звоночек самый серьезный за все мое время знакомства с этой компанией.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как то странно это выглядит, девушка как будто не особо парится по этому поводу....Давно бы уже написала все по правилам здесь и на офф. форуме.
Во-первых, почему девушка? Я действительно бородат, но это ещё не повод.
Во-вторых, мне странно, что такие вопросы надо решать на форумах, всегда решаю напрямую с компанией. Но если все так настойчиво советуют, то буду привыкать:

https://mmgp.com/showthread.php?p=6674857#post6674857
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я являюсь клиентом данной компании уже более 2х лет, могу сказать, что да, иногда проблемы возникают, а у кого их нет?
Заявки на вывод обрабатываются, пару раз были задержки но терпимые и то мне их обосновали после звонка к ним в офис.
На последней конференции говорили, что уже принимают меры по улучшению качества сервиса, так что, думаю, скоро увидим улучшения.

https://mmgp.com/showthread.php?p=6674857#post6674857

Ндаа, по срокам конечно провал. Вы напишите претензию в саму компанию, в личном кабинете выберите слева пункт - рассмотрение споров, думаю, что там быстрей решат, чем на форуме.
Справедливости ради добавлю, что на оф форуме было предупреждение о том, что вывод доступен только на карты СНГ.
 
Последнее редактирование:

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надеюсь, что явление это временное, однако звоночек самый серьезный за все мое время знакомства с этой компанией.

Звонки вообще то всегда имеются ввиду исходящие от самой компании, а если проблема у платежки, тем более непопулярной, это нулевой по важности фактор.
ZeZen, вам нужно было обратиться к какому либо представителю ФТ, чтобы вам разрешили выводить через банк, онлайн-чат больше по обычным ситуациям.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Честно говоря, по екоммпей двоякое впечатление, одним выводят чуть ли не моментально, другим - с задержками.

На сколько я понимаю, через Webmoney выводится все быстро. Что касается посредников, то там больше посредники могут задерживать. По каким либо причинам, но тоже все выводится. И рано или поздно клиент все получит. Ну конечно есть уникумы, которые умудряются стандартную инструкцию не правильно истолковать, потом жалуются, что им вообще не платят.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Во-первых, почему девушка? Я действительно бородат, но это ещё не повод.
Во-вторых, мне странно, что такие вопросы надо решать на форумах, всегда решаю напрямую с компанией. Но если все так настойчиво советуют, то буду привыкать:

https://mmgp.com/showthread.php?p=6674857#post6674857

Оу, прошу прошения, видимо в момент написания поста думал о прекрасном :biggrin2:

Ну а по поводу форумов дело в том, что в поддержке, в поддержках платежных системах сидят люди на окладе и порою не очень компетентны.
Однако стоит прочитать информацию admin'у на офф. форуме и вопросы начинают решаться более оперативно, ну вот пример, мурыжили человека 1,5 месяца, написал на форуме, прочел ктото компетентный - дал волшебного пенделя и все както решилось :)
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Справедливости ради добавлю, что на оф форуме было предупреждение о том, что вывод доступен только на карты СНГ.
Вывод открыли 19.03., а про карты СНГ информация появилась в районе 10-ых чисел апреля, уже после того, как часть переводов (и мой тоже) не прошли. Такую информацию нужно доносить до клиентов ДО ввода средств, и не только на форуме где-то между сотней других сообщений, а на главной странице сайта+в личном кабинете.
Звонки вообще то всегда имеются ввиду исходящие от самой компании, а если проблема у платежки, тем более непопулярной, это нулевой по важности фактор.
ZeZen, вам нужно было обратиться к какому либо представителю ФТ, чтобы вам разрешили выводить через банк, онлайн-чат больше по обычным ситуациям.
Не согласен, Форекс Тренд, прежде чем предлагать к использованию ЭПС, должен был её протестировать. В моем случае нет каких-то краткосрочных технических задержек, обычных для многих ЭПС, нет- вообще сам механизм вывода не был разработан. О чём мне честно написал финотдел ФТ и сам ECommPay. И я обращался именно в финансовый отдел (хотя и в онлайн-чат тоже).
Ну конечно есть уникумы, которые умудряются стандартную инструкцию не правильно истолковать, потом жалуются, что им вообще не платят.
Если это про меня, то что конкретно в стандартной инструкции я истолковал не правильно? И да, я жалуюсь, что мне вообще не платят с 30.03. по 21.05.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если это про меня, то что конкретно в стандартной инструкции я истолковал не правильно? И да, я жалуюсь, что мне вообще не платят с 30.03. по 21.05.

Могу предположить, что должны были подать заявку повторно. Ну и конечно бездействовали с 28.04.2014 г. надеясь, что фин.отдел помнит о Вас.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы узнать у представителей ФТ когда будет возобновлён вывод на Ликпей.
Прошу прощения если ответ уже был дан и я его пропустил.

Не совсем понятно, почему Вы задаёте этот вопрос в теме памм-счетов. Вроде на прямую он к этой теме не относится + тема ввода/вывода находится совсем рядом и там оно было бы как-то более уместно, равно как и в теме брокера.

Касаемо же ответа на Ваш вопрос, то его давала администрация на форуме ФТ:

admin (12 Май 2014 - 09:17 ) писал:

Что касается работы через Ликпей - возможность ее возобновления будет понятна до конца мая, о чем будет объявлено.

P.S. Представитель сюда практически не захаживает ...
 
Последнее редактирование:

523561

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу