• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 387

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Управляющий не может выводить КУ если висит открытая сделка, тем более выводить досрочно.

Да не может, все верно пишите. И правильно сделано. Потому что сел в просадку управ, раз вывел свои деньги:_12:. Это же идеальная торговля и без рисковая :_1:
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выплата вознаграждения идет только по согласию трейдера и он сам решает когда вам выплачивать, если он получит прибыль от такой невероятной инвестиции то выплатит вам агентские, если инвестор выведит раньше торговли, то естественно трейдер ничего не выплатит.


Агентские автоматически выплачиваются с КУ, согласно его оферте.
Приветственное сразу, а вознаграждение с прибыли в конце ТП.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Управляющий не может выводить КУ если висит открытая сделка, тем более выводить досрочно.

Так я имел ввиду в данном случае за инвестора
 

Евгений Войнов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Вононочо Михалыч...


Евгений Войнов, если вы не оставили ваши претензии тут или в личном кабинете на сайте кампании, то значит и претензий у вас нет.

Не в курсе был, впредь буду внимательнее, спасибо

добавлено через 5 минут
Столкнулся с проблемой вывода средств. Уже 4ю неделю бьюсь с фин отделом. Результатов нет. Заказал вывод 1000$, из них 250$ упало мне на карту, 500$ вернулось на балансовый счет, а 250$ потерялись.

Поражает некомпетентность сотрудников фин отдела, которые задают вопросы, на которые просто ответов нет, когда им на это указываешь, отвечают Ждите. Жду. Устал ждать.

Если все-таки смогу вывести средства - сбегу от них, а жаль.


Сегодня, увидев мое сообщение на форуме, связались со мной из fx-trend. Как итог, "потерявшиеся" 250$ вернулись на счет. Объяснили, почему же я не мог вывести деньги, проблема оказалась в интеркассе (вывод на карту). Как вариант, сейчас у меня есть возможность вывести деньги на яндекс кошелек или же подождать пока интеркасса пофиксит свои проблемы с выводом.

Спасибо за обратную связь fx-trend и спасибо этому форуму, что он все-таки помог ускорить решение проблемы.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Агентские автоматически выплачиваются с КУ, согласно его оферте.
Приветственное сразу, а вознаграждение с прибыли в конце ТП.

Это невозможно, если сумма вознаграждения больше чем денег управа.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так я имел ввиду в данном случае за инвестора
Комиссия не отходит управу она остается на вашем инвесторском счету и работает до конца ТП, если выйдет в прибыль - получите прибыль на эту сумму.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это невозможно, если сумма вознаграждения больше чем денег управа.

В таком случае у управа есть кнопка "доплатить" и как только КУ будет хватать для выплаты агентских, то вознаграждение будет доплачено агенту.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Спасибо за обратную связь fx-trend и спасибо этому форуму, что он все-таки помог ускорить решение проблемы.

Техподдержка оказалась на высоте. А многие ее ругают. Кстати не всегда заслуженно.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Техподдержка оказалась на высоте. А многие ее ругают. Кстати не всегда заслуженно.
А я всегда был доволен поддержкой, отвечают по делу! Для сравнения, недавно зашел в альпари (хочу у них поторговать), ну и решил спросить по пополнениям..ответы такие мудреные, приходилось подумать над их ответом, чтоб понять что до меня доносят..это не есть глобальный минус, ответ то по делу тоже, но оператор не может выражать свои мысли, что меня немного бесило
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

А я всегда был доволен поддержкой, отвечают по делу! Для сравнения, недавно зашел в альпари (хочу у них поторговать), ну и решил спросить по пополнениям..ответы такие мудреные, приходилось подумать над их ответом, чтоб понять что до меня доносят..это не есть глобальный минус, ответ то по делу тоже, но оператор не может выражать свои мысли, что меня немного бесило

Я думаю, тут зависит от инструкций, которые дает руководства каждой компании. По мне больше живае общение, чем сразу кидать на ссылки, которые есть на сайте
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Я думаю, тут зависит от инструкций, которые дает руководства каждой компании. По мне больше живае общение, чем сразу кидать на ссылки, которые есть на сайте

Я не против ссылок, если они все поясняют и все ясно, они больше запутывают, и тех. по на то и тех. по что должно пояснять определенные моменты, если они не ясны в чем тогда их смысл, ну кроме как реагировать на неисправности.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думаю мне как и большинству инвесторов нравится новый механизм досрочного вывода средств.
Конечно, нравится... теперь и дёргаете средства туда-сюда, не давая Трейдерам сосредоточиться.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, нравится... теперь и дёргаете средства туда-сюда, не давая Трейдерам сосредоточиться.

Это вы со своей колокольни, а с нашей это единственный выход когда трейдер настолько "сосредоточился", что уже ничего не замечает и судорожно пытается отыграться.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, нравится... теперь и дёргаете средства туда-сюда, не давая Трейдерам сосредоточиться.

Я вывожу средства досрочно только когда счёт на грани слива или управ нарушил свои обещания по просадке, и по-моему имею полное право, зачем мне получать убыток на всю сумму, из-за убыточных сделок трейдера, если я могу вывести часть вложенных в ПАММ счёт средств? А в остальном, предпочитаю инвестировать "положил и забыл".
Но Вас конечно тоже понимаю, но кроме того как посочувствовать больше ничего не могу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Неплохо бы конечно что то новое придумать. Например таким как Ratatara если торгует в долгосрок, были отдельные ПАММы там с сроком инвестирования согласно оферте. Например год - 20 на 80 условие распределения без права снятия, пол года 30 на 70, три мес 40 на 60, месяц 50 на 50. Но с оговоркой по просадке - типа 20-30-40% просел счет, увы все, инвестор имеет право досрочно вывести.
Меня вот часто удивляло, почему такую опцию не введут. Удобно ведь для тех кто "положил и забыл" и для тех кто торгует в долгосрок.
Или как вариант, надо было добавить опцию при досрочном выводе, где управляющий указывает максимальную просадку, когда у инвестора появляется возможность при превышении ее, выводить, или максимальный убыток, после которого инвестор также имеет право досрочно выводить.
Ерунду пишу? Поправьте =)
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Неплохо бы конечно что то новое придумать. Например таким как Ratatara если торгует в долгосрок, были отдельные ПАММы там с сроком инвестирования согласно оферте. Например год - 20 на 80 условие распределения без права снятия, пол года 30 на 70, три мес 40 на 60, месяц 50 на 50. Но с оговоркой по просадке - типа 20-30-40% просел счет, увы все, инвестор имеет право досрочно вывести.
Меня вот часто удивляло, почему такую опцию не введут. Удобно ведь для тех кто "положил и забыл" и для тех кто торгует в долгосрок.
Или как вариант, надо было добавить опцию при досрочном выводе, где управляющий указывает максимальную просадку, когда у инвестора появляется возможность при превышении ее, выводить, или максимальный убыток, после которого инвестор также имеет право досрочно выводить.
Ерунду пишу? Поправьте =)

На инвестирования без снятие не пойдет ни один инвестор, слишком долго ждать, суть недельного ролловера том, что можно фиксировать прибыль, даже если она маленькая, если ты вывел немного ты уже чувствуешь власть над своими же деньгами, что не маловажно, и вы предлагаете вариант вывода, когда у управа все плохо, а у инвестора остается негативный отпечаток.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все мне ясно, я раскрыл наконец эту кухню! Они подсматривают, куда я вложил деньги - и тут же данный управ минусует! А чтобы я ни о чем не догадался, иногда управ дает плюс - но только тогда, когда вложения в него минимальны, естественно :)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все мне ясно, я раскрыл наконец эту кухню! Они подсматривают, куда я вложил деньги - и тут же данный управ минусует! А чтобы я ни о чем не догадался, иногда управ дает плюс - но только тогда, когда вложения в него минимальны, естественно

Теория заговоров? :biggrin2:

Вы наверное вкладывали в агрессивных управов вот схватили минуса.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Сверху Снизу