• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 389

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какие на ваш взгляд будут две новые платежки, причем очень известные, со слов ФТ =)

Мое мнение, PayPal
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И

Так инвесторы вкладывают и не один год уже и что с этого? Я не зря привёл Куценко, как историю успеха инвестирования фх-тренд. Он вложил, он заработал, а что вы пытаетесь доказать?

причём тут кинет или не кинет. Это рынок. И рынок высокодоходный.
Вы спросили, по каким признакам ПАММ - это хайп, и я ответил. Куценко и масса других людей подняли денег - ну и молодцы, я и не пытаюсь тут ничего доказать. Единственное, по поводу рынка. Нельзя говорить, что он просто высокодоходный. Точнее так - если он для кого-то высокодоходный, то для другого - высокоубыточный. Деньги-то ведь не из воздуха берутся, правда?
У Вас есть понимание, что, если Вы получили прибыль например в ПАММе у Свена, кто-то другой неизбежно получил убыток?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы спросили, по каким признакам ПАММ - это хайп, и я ответил. Куценко и масса других людей подняли денег - ну и молодцы, я и не пытаюсь тут ничего доказать. Единственное, по поводу рынка. Нельзя говорить, что он просто высокодоходный. Точнее так - если он для кого-то высокодоходный, то для другого - высокоубыточный. Деньги-то ведь не из воздуха берутся, правда?
У Вас есть понимание, что, если Вы получили прибыль например в ПАММе у Свена, кто-то другой неизбежно получил убыток?

По сути своей рентабельность валютного рынка в разы больше чем любого другого, если сравнивать даже с фондовым, то припустить высокий доход вполне можно, хотя это естественно зависит от умения самого трейдера, да и инвестора тоже.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

арантировать прибыль невозможно ни на одном рынке,
Гарантировать могут только в хайпах и то пока платят.
А инвестиция - это всегда должна быть голова на плечах
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какие на ваш взгляд будут две новые платежки, причем очень известные, со слов ФТ =)
Мое мнение, PayPal

Мне кажется, что киви сделают, на конференции про нее спрашивали и директор по развитию обещал рассмотреть, ну вот, наверно рассмотрел:d-thumbup:
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне кажется, что киви сделают, на конференции про нее спрашивали и директор по развитию обещал рассмотреть, ну вот, наверно рассмотрел:d-thumbup:

Тоже думаю что Киви сделают. Она наверно самая ожидаемая ПС из тех, с которых не переводят сейчас в ФТ.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если сравнивать даже с фондовым,
Движения на фондовом рынке могут быть в разы больше чем на Форексе, за пару дней/недель акция может вырасти в несколько раз, что на Форексе не встречается.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Движения на фондовом рынке могут быть в разы больше чем на Форексе, за пару дней/недель акция может вырасти в несколько раз, что на Форексе не встречается.

:biggrin2: смешно, объем проторгованных денег в разы больше на Форекс.
Потому никто даже близко не может приблизиться к общему доходу. Даже к индивидуальной прибыли больших игроков, которые способны за квартал, заработать около 2 млрд. дол. Как это сделал Джордж Сорос.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот может ли кто-нибудь объяснить, каким образом "Ваш доход" может быть отрицательным?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот может ли кто-нибудь объяснить, каким образом "Ваш доход" может быть отрицательным?
Ну не стали просто делать еще одну графу "Ваш убыток", просто минус и все понятно, еще и розовый цвет :).
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

:biggrin2: смешно, объем проторгованных денег в разы больше на Форекс.
Потому никто даже близко не может приблизиться к общему доходу. Даже к индивидуальной прибыли больших игроков, которые способны за квартал, заработать около 2 млрд. дол. Как это сделал Джордж Сорос.

На Форекс денег больше (это же валютный рынок), но, если мы говорим о отдельном инструменте - на фонде, акции могут за короткий период увеличиваться или уменьшаться в разы, чего не могут валютные пары.

Даже в "черную среду", фунт обвалился всего 25%, так что в плане движений фондовый рынок круче.

Давайте, если хотите поговорить о фондовом рынке и форексе, использовать личку, а то забанят нас, это ведь ветка ПАММ счетов ФТ.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На Форекс денег больше (это же валютный рынок), но, если мы говорим о отдельном инструменте - на фонде, акции могут за короткий период увеличиваться или уменьшаться в разы, чего не могут валютные пары.

Так мы же с вами говорим, о доходе, а не о ликвидности показателей в момент скачка.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По сути своей рентабельность валютного рынка в разы больше чем любого другого, если сравнивать даже с фондовым, то припустить высокий доход вполне можно, хотя это естественно зависит от умения самого трейдера, да и инвестора тоже.
Что понимаете под рентабельностью?
если риск-доход, то
У фондового рынка рентабельность больше.
Держу деньги в ПАММах Ф-тренда инвестируя через пантеон тольео потому, что на срочном рынке ММВБ нет ПАММов :)
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне кажется, что киви сделают, на конференции про нее спрашивали и директор по развитию обещал рассмотреть, ну вот, наверно рассмотрел:d-thumbup:


Тоже думаю что Киви сделают. Она наверно самая ожидаемая ПС из тех, с которых не переводят сейчас в ФТ.

Вы можете поделиться информацией, в чем привлекательность Киви. Хорошие лимиты на вывод например? Вот если к примеру в чате инвесторов, какие то люди выводят 2000-3000 уе в неделю, не будет барьеров? И дружит ли эта ЭПС с пластиковыми картами банков в СНГ?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы можете поделиться информацией, в чем привлекательность Киви. Хорошие лимиты на вывод например? Вот если к примеру в чате инвесторов, какие то люди выводят 2000-3000 уе в неделю, не будет барьеров? И дружит ли эта ЭПС с пластиковыми картами банков в СНГ?

с картами виза точно знаю что дружит. 2% за перевод на карту.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я прошу прощения, не тот счет в предыдущем посте выбрал.
Вот картинка.
На ней видно, что "Ваш доход" - отрицательный. Ладно, понятно что это убыток. Но сумма убытка превышает депозит! Как это возможно?? Кто-нибудь может объяснить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот картинка.
На ней видно, что "Ваш доход" - отрицательный. Ладно, понятно что это убыток. Но сумма убытка превышает депозит! Как это возможно?? Кто-нибудь может объяснить?

Как вариант, Вы раньше в этот памм инвестировали и тоже убыток получили. Потом полностью вышли из памма и вошли по новой с 200$, а итог (убыток) показывается сейчас за всё время инвестирования.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, такого не было.
Вот более подробно:


добавлено через 6 минут
Варианты, кроме как ФТ - кухня, есть?
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это очень аргументированный ответ)
А вообще, техподдержка ответить ничего не смогла, сказали, ответят по почте. Жду уже месяц. Чую, ответа не будет.
Кухня полюбэ. Хайп он и есть хайп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу