• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 42

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще возник вопрос по ПАММ индексу. У Аваса который участвует в индексе Platinum ТП 4 недели, а сделки с индексами можно совершать каждую неделю, после ролловера. За счет каких средств будут поддерживаться сделки управа, если он их оставит на следующую неделю.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вообще это так, в прошлом году, например, обанкротился один из крупнеййших мировых брокеров MF GLOBAL, несмотря на кучу бумаг и регуляторов, вкладчики уже вряд ли вернут свои деньги. Нужно ориентироваться на репутацию брокера, выполняет ли он свои обязательства и как решает вопросы с трейдерами.
Это не совсем так. Трейдеры с MF Global уже получили 70% своих денег, а вот 30% - да, могут потерять...
В этом отличие западных брокеров - у них деньги клиентов крутятся на бирже, они не могут их взять и потратить на то, что им хочется. А наши брокеры-ты им деньги отослал, и не знаешь что с ними - черный ящик. При этом все будут рассказывать про ECN, Интеграл и тп. А кто из них действительно выводит туда деньги - как докажете? А если и докажете, что это даст?
У меня есть куча подписанных договоров с компанией IBCapital - была такая 2 года назад. И загнулась. И мои пару сотен. И дело есть криминальное, и судебное (не мое, а группы вкладчиков), а мои пару сотен, все равно, похоже, не видать. А вот другая куча брокеров, работающее по аналогичной схеме -Броко, Forex4you и сотня других -работают, и не загибаются... Когда F4u появился, все тоже удивлялись - а че это за компания E-Global, всемирно известная (но про которую все первый раз услыхали), партнером которой является F4U? Да это ж развод! А ведь работают до сих пор и отнюдь не загибаются... Поэтому договора -это не плохо, но отнюдь не гарантия, а как выше было сказано, чувство ложной успокоенности...
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а гражданину РФ вывод прибыли из fx-trend можно делать банковским переводом? Есть какие-то сложности?
Такая проблема еще есть: не могу пройти по ссылке когда нажимаю получить инвойс на пополнение счета банковским переводом, просто зависает новая открывшаяся страница. Пробовал через разные браузеры. У кого-нить было так?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а гражданину РФ вывод прибыли из fx-trend можно делать банковским переводом? Есть какие-то сложности?
Такая проблема еще есть: не могу пройти по ссылке когда нажимаю получить инвойс на пополнение счета банковским переводом, просто зависает новая открывшаяся страница. Пробовал через разные браузеры. У кого-нить было так?
Вы в следующий раз в первую очередь техподдержку спрашивайте - в чате можно получить ответ наиболее оперативно, (правда не по все вопросам).
Я тоже недавно озадачился аналогичным вопросом... На данный момент валютный перевод недоступен, только гривневый (бред конечно, ну что ж поделаешь))) но возможен валютный перевод через посредника-xchange.ua

добавлено через 3 минуты
PS насчет вывода не интересовался, но, по идее будет аналогичен вводу - валютным переводом через xchange.ua
 
Последнее редактирование:

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через http://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через http://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
+1% за снятие наличных в кассе (по крайней мере в Украине)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
Еще берется 1% при обналичивании с карты Москомприватбанка (РФ).
 
Последнее редактирование:

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)

Все бы хорошо, но у меня в городе ПриватБанка нет. А вот этот обменник кто-нить тестил? https://menyal.net/
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через http://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
Никаких проблем при использовании http://x-change.in.ua нет. Ребята работают очень быстро и качественно, особенно через Альфабанк. При выводе выбираешь сервис x-change, вводишь ссумму, нажимаешь на кнопку вывода и переходишь на страничку сервиса. Далее я выбираю систему альфа-клик банка Альфабанк и просто указываю номер своего счёта.
 

invest-centr

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)

А какая именно карта этого банка у Вас?
В какой валюте лучше открывать в рублях или долларах?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какая именно карта этого банка у Вас?
В какой валюте лучше открывать в рублях или долларах?
Открывать однозначно в долларах.
У меня к ликпею прикреплены две карты, Internet-карта Visa и Visa classic.
Через Internet-карта Visa ввожу, через Visa classic вывожу.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

...несу чушь, но я инвестор, и, как любой среднестатистический инвестор, всего боюсь
Любой среднестатистический инвестор не кликушничает беду себе на голову. :wink2:

Поскольку просадки так или иначе бывают на любом счету, то просадка , рано или поздно, будет и тут. Уверен, что обязательно тут же найдется кучка "пророков" с коричневыми ведрами принесенными из конкурирующих компаний, либо просто пророков, которые получают патологическое удовольствие при "ковырянии в ранах" инвесторов после просадки, и начнут тролить инвесторов в том числе и этой теорией.

Хотя почему "начнут" ?... Начало уже положено....
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотя почему "начнут" ?... Начало уже положено....

Вот не надо на меня намекать, я вложил довольно крупные (для меня) деньги в компанию, а вы зарабатываете в основном на агентах, чего вам бояться...
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот не надо на меня намекать, я вложил довольно крупные (для меня) деньги в компанию, а вы зарабатываете в основном на агентах, чего вам бояться...

А то, типа, ваш блог не пестрит агентскими ссылками :lol: Причем и со счетами сливаторов, в том числе :wink2: Так что страшные просто деньги, которые заработаете на агентских с легкостью перекроют ваши относительно маленькие вложения в этот счет. Чего вам бояться? :d-thumbup:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А то, типа, ваш блог не пестрит агентскими ссылками :lol: Причем и со счетами сливаторов, в том числе :wink2: Так что страшные просто деньги, которые заработаете на агентских с легкостью перекроют ваши относительно маленькие вложения в этот счет. Чего вам бояться? :d-thumbup:

Мой блог пестрит только ссылками на те счета, в которых я принял участие, это так, к сведению. Ну а агентские весьма скромные ибо конкурентов много, поздновато я в этот бизнес пришел. Или ленивый просто...
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мой блог пестрит только ссылками на те счета, в которых я принял участие, это так, к сведению. Ну а агентские весьма скромные ибо конкурентов много, поздновато я в этот бизнес пришел. Или ленивый просто...
А если знаете, что агентские весьма скромные, то почему думаете, что другие их лопатой загребают при той же конкуренции, кстати? Или это болезнь "красных глаз"? :wink2: Ох уж эта наша совковая ментальность - тяга посчитать деньги в чужих карманах.

Не возлюби карман ближнего своего и да воздастся каждому по труду его.

добавлено через 7 минут
Я думаю любой памм счет может слится, главное инвестировать портфелем)))

Ну тот счет сильно не сольется. Он по технологии памм 2.0 работает. А просесть может.. Как любой памм счет.

А правильный портфель - да, нужен. Или памм индекс купить.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Сверху Снизу