• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 404

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пятая неделя конкурса не утешительная, всех подвел - Georgi87
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пятая неделя конкурса не утешительная, всех подвел - Georgi87

Ну до окончания первого этапа ещё 10 недель, так что всё ещё может несколько раз измениться. И многие управы как могут выйти в лидеры, так и опуститься в самый низ. Буду внимательно следить за ходом конкурса.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, пожалуйста, почему на торговом счете в этой компании каждое воскресенье происходит движение котировок в терминале?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прибыль Индекса i500, не дотянет до 1% и покажет самый низкий процент за всю недолгую историю, но в целом можно наблюдать положительную динамику дохода ПАММ счетов ФТ.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прибыль Индекса i500, не дотянет до 1% и покажет самый низкий процент за всю недолгую историю, но в целом можно наблюдать положительную динамику дохода ПАММ счетов ФТ.

Ну не дотянет, и ничего страшного.
Я думаю что этот индекс всегда будет показывать плюс. Просадка в нём практически невозможна.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прибыль Индекса i500, не дотянет до 1% и покажет самый низкий процент за всю недолгую историю, но в целом можно наблюдать положительную динамику дохода ПАММ счетов ФТ.
Было и ниже, гляньте историю.
Ничего страшного в этом не наблюдаю - Валекс же просел. Prize2 тоже не в ажуре, сейчас его Кузнец ниже процента спустит.
По осени цЫплятушек посчитаем, ежели будет чего считать :)
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Было и ниже, гляньте историю.
Ничего страшного в этом не наблюдаю - Валекс же просел. Prize2 тоже не в ажуре, сейчас его Кузнец ниже процента спустит.
По осени цЫплятушек посчитаем, ежели будет чего считать :)

Да, сколько можно, вы в ветке Кузница флуд развели, теперь здесь хотите.
А какой вы недельный показатель меньше имеете ввиду, я его тоже не заметил?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему бы вам господа индекс i500 не обсудить в теме индекса i500? Представьте себе есть такая :).
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, пожалуйста, почему на торговом счете в этой компании каждое воскресенье происходит движение котировок в терминале?
Потому что открытие рынка в 22.00 (UTC +1) в воскресенье.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну не дотянет, и ничего страшного.
Я думаю что этот индекс всегда будет показывать плюс. Просадка в нём практически невозможна.

Возможна, и ещё как. Как только Валекс выдаст свои -90, или кто-нибудь из полуагрессоров-полуконсервов выдаст -30... Про галактику, опять же, не забываем. В общем, индекс ничем не лучше других. Связка из Прайз и Прайз 2 в равных долях лучше, имхо.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну средняя доходность индекса +1,2%...если Валекс соскамится, то будет за неделю -2,8%. Так как доли каждого трейдера там 4%. Или я как то не так считаю?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну средняя доходность индекса +1,2%...если Валекс соскамится, то будет за неделю -2,8%. Так как доли каждого трейдера там 4%. Или я как то не так считаю?
Примерно так и получиться, только почему это Валекс должен скамиться, он и из 90% просадки выбирался. Его самая большая доля это в 2010, 19%.
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

привет народ. на протяжении 2х недель закидывал деньги в памм619335 (VladB). на сколько мне было видно-управ спекулировал инвесторскими. Управ копил прибыльные сделки закрывая убыточные инвесторскими.
http://fx-trend.com/pamm/619335?agent=517646
Компания закрыла счет и зделала возварт моих инвестиций. Подобное уже наблюдал правда не помню названия счета. Сумы были значительно большие и по итогам кому то компания вернула все кому то не все. В общем! Пытался узнать у тех поддержки что она подразумевает под выражением *некорректными действиями управляющего*. Сказали что Администрация (ВОЗМОЖНО) соизволит отписать на форуме компании по этому ПАММ. Собственно интересно что Вы думаете по этому поводу?!
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собственно интересно что Вы думаете по этому поводу?!

Мы думаем, что администрация вычислила аккаунт которы вводил/выводил КИ в интересах управа. Просто в ТП люди отвечают по инструкции и не обладают всей объективной информации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

некорректными действиями управляющего

Это ситуация, когда закрываются в основном только убыточные сделки, а сделки с профитом копятся, потом со стороны управляющего или лиц, находящихся с ним в сговоре, осуществляется доливка в КУ/КИ и после доливки осуществляется фиксация профитных сделок.

Компания Fx-Trend старается соблюдать интересы инвесторов и отслеживает подобные ситуации, как правило дело заканчивается пересмотром результатов торговли и закрытием таких паммов.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

привет народ. на протяжении 2х недель закидывал деньги в памм619335 (VladB). на сколько мне было видно-управ спекулировал инвесторскими. Управ копил прибыльные сделки закрывая убыточные инвесторскими.
http://fx-trend.com/pamm/619335?agent=517646
Компания закрыла счет и зделала возварт моих инвестиций. Подобное уже наблюдал правда не помню названия счета. Сумы были значительно большие и по итогам кому то компания вернула все кому то не все. В общем! Пытался узнать у тех поддержки что она подразумевает под выражением *некорректными действиями управляющего*. Сказали что Администрация (ВОЗМОЖНО) соизволит отписать на форуме компании по этому ПАММ. Собственно интересно что Вы думаете по этому поводу?!

Классический паМММ. Когда вы видите 5-15% вознаграждение, висячие сделки, бешенный процент по началу, доливка КУ\КИ с других счетов, это означает, что управляющий торгует с механизмом Понци. Где то на ФТ есть ветка, называется "осторожно паМММ"
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

привет народ. на протяжении 2х недель закидывал деньги в памм619335 (VladB). на сколько мне было видно-управ спекулировал инвесторскими. Управ копил прибыльные сделки закрывая убыточные инвесторскими.
http://fx-trend.com/pamm/619335?agent=517646
Компания закрыла счет и зделала возварт моих инвестиций. Подобное уже наблюдал правда не помню названия счета. Сумы были значительно большие и по итогам кому то компания вернула все кому то не все. В общем! Пытался узнать у тех поддержки что она подразумевает под выражением *некорректными действиями управляющего*. Сказали что Администрация (ВОЗМОЖНО) соизволит отписать на форуме компании по этому ПАММ. Собственно интересно что Вы думаете по этому поводу?!
Я бы на вашем месте остереглась счетов на которых накапливаются долго сделки, кроме тех что проверены уже годами. Спекулировать деньгами инвесторов, несмотря на усилия компании по отлову таких товарищей, многие хотят. Обращайте внимание на счета в первую очередь без условно периодических периодов, когда сделки могут долго накапливаться и на счет которые работают дольше чем пол года, таких более чем достаточно. :i-yes:
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как-нибудь можно посмотреть подробный список текущих ордеров (лотность, направление, валютная пара), кроме как на странице управляющих, у которых видна статистика?
 
Сверху Снизу