• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 406

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А через обменники? Вроде бы не должно проблем быть.
Можно через обменники. Еще можно прямо в киви пробовать прямой вывод на визу и мастеркард. На момент когда я выводил, Контакт был выгоднее всего остального и потери составили 7%.

Главная проблема в том, что возникают конские потери на конвертации: доллар --> рубль --> гривна. Похоже и сейчас выгоднее через Контакт. Например обменник http://owm24.com/exchange
Вывод 100 баксов будет: 100 дол. --> 3447 руб. --> 1097.98 грн. Это даже больше 10%.
В общем я бы не сказал, что киви - это сказка для украинца.

Поясните такой момент, вы вообще пробовали вывести ваши деньги с киви кошелька на банковскую карту Украины?
Я не точно выразился. Теоретически можно прямой вывод на визу и мастеркард, но из-за конвертаций, потери не совсем приемлемые. А поскольку это было заведомо менее выгодно, я естественно такой способ не пробовал.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Введем еще одну не нужную ЭПС-ку, но только не карты.

Почему сразу не нужную ? Я бы заметил, что киви неоднократно просили ввести и платёжка эта весьма распространённая, полагаю что для части клиентов компании это будет удобно.

Вот не помню, а собственные карты Fx-Trend разве обещал ввести ?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подтверждаю, киви просили довольно часто, вот и очередное подтверждение, так сказать, клиенториентированности компании, они всегда слышат клиентов и стараются выполнять все наши просьбы.
Теперь главное чтоб все допилили как следует и без спешки. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Киви-весьма неплохой инструмент. В ПФ использовал его в качестве основного для ввода по курсу ЦБ. Еще бы промо акцию под него - вообще цены бы не было)) Но думаю, что ни само Киви в ней не заинтересовано, ни ФТ. Заработать на курсе вывода не получится..
Тем временем, получил выводы по заявкам через экомпей менее чем за сутки :_106:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему сразу не нужную ? Я бы заметил, что киви неоднократно просили ввести и платёжка эта весьма распространённая, полагаю что для части клиентов компании это будет удобно.

Да, но карты решили проблему бы не части, а половины точно =)

Вот не помню, а собственные карты Fx-Trend разве обещал ввести ?

И я не помню, а жаль. Но про это речь не вел, что обещали :_12:

добавлено через 2 минуты
Тем временем, получил выводы по заявкам через экомпей менее чем за сутки :_106:

Но опять же...для РФ это. Остальные страны пока нервно курят в ожидании.


А теперь проясню свою точку зрения. Я одобряю, то, что подключили новую платежку, это очень круто!. Но это когда в стране голод, а правительство устраивает шоу салютов, вроде с имиджем порядок, а с проблемой, она осталась.

Я более чем уверен, что не для части, а для половины клиентов ФТ проблема отказа работы Ликпея из за НБУ Украины, оставила в душе не приятный отпечаток. Проблема Экомпея - не для граждан РФ, а для остальных граждан СНГ, тоже отразилась не приятным отпечаткам.
Так вот, вместо того, чтобы решить текущую проблему, руководство ФТ перешагнула через нее к следующему шагу. Но проблема то осталась. ...
Вывод в баксах - месяц, ввод через Банк для активации - отказ некоторых банков от пополнения счета форекс контор.
Вывод в ОМ в баксах - месяц, в нац. валюте - двадцать раз клацнуть и неделю прождать. Так выведет не по курсу в день заказа, а выведет по курсу в день прихода на карту.

А так в целом, я повторюсь, я очень доволен, что ввели новую платежку =)
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вы заметили по постам, то очень много изменений (ограничений) в последнее время вводят законотворцы стран снг, потому и все ЭПС перестраиваются, потому думаю все неурядицы это вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня, как у относительно новичка, вопрос по просадкам которые мы видим в личном кабинете. Там есть Относительная и Максимальная.

1. Эти просадки обновляются раз в сутки? Каждый день в 12,00 по Киеву?

2. Читал, что Максимальная - это максимальный убыток по одной сделке, который когда-то был в прошлом? Это так? (типа, для информации, что управ может еще когда-то также, как минимум, просесть :) )

3. А вот с относительной - не понимаю, что это) Она обновляется также раз в сутки в 12,00? И это возможный убыток, если управ закроет сделку, которая пока что еще открыта?
Если да, то почему посмотрев на управов, которые 1-2 дня не торгуют и не имеют открытых сделок - все равно имеют относительную просадку 30-60%, например.. Ведь если у них пару дней нет сделок никаких, то после обновления в 12,00 должна быть 0% относительная просадка? :)

Спасибо))
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

imsvpro, http://fx-trend.com/faq_pamm

Максимальная Просадка - это выражение в процентах суммы открытых отрицательных сделок относительно суммы депозита на момент 12.00. Она фиксируется каждый день в суточный ролловер (12:00)
Пример: на балансе ПАММ счета 1000 USD, в следствии открытой позиции (sell или buy), плавающий убыток составил 100 USD,
соответственно просадка = 10 % но эти 10% зафиксируются ровно в 12:00,
если до 12:00 произойдут изменения - зафиксируется другая просадка.
Изменяется только, если актуальная просадка превышает предыдущую. По умолчанию отображается Максимальная просадка за все время существования ПАММ-счета. При указании в рейтинге ПАММ счетов в поле «Период» 1-отображается просадка за текущий ТП

Относительная просадка показывает снижение баланса счета относительно последнего пика средств на счету. Расчет Относительной просадки происходит по данной формуле:
ОП=(Баланс (ПИК) - Баланс (Текущий))/Баланс (ПИК)*100%
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть такой вопрос:
Торгую на новостях и результаты неплохие. Как относятся на ФХ-тренд к торговле на новостях на реальном/ПАММ счете?
На демо на этой же площадке исполнение вроде нормальное (тестирую около месяца).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть такой вопрос:
Торгую на новостях и результаты неплохие. Как относятся на ФХ-тренд к торговле на новостях на реальном/ПАММ счете?
На демо на этой же площадке исполнение вроде нормальное (тестирую около месяца).

Есть тема брокера, там это как бы уместнее будет спрашивать, тем более что там торговля на новостях и скорость исполнения ордеров неоднократно обсуждалась.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос на засыпку, в фх тренде лимиты на вывод 2000$ (ну грубо говоря с запасом если взять не более 10 000$ не вникал во все платежки ), спрашивается каким образом управы выводят одним махом этак долларов по 100к в РО? Или на трейдеров это не распространяется? :rolleyes:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос на засыпку, в фх тренде лимиты на вывод 2000$ (ну грубо говоря с запасом если взять не более 10 000$ не вникал во все платежки ), спрашивается каким образом управы выводят одним махом этак долларов по 100к в РО? Или на трейдеров это не распространяется? :rolleyes:
На банковские свифт переводы вроде бы ограничения нет. Они же не ЭПС выводят )))
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос на засыпку, в фх тренде лимиты на вывод 2000$ (ну грубо говоря с запасом если взять не более 10 000$ не вникал во все платежки ), спрашивается каким образом управы выводят одним махом этак долларов по 100к в РО? Или на трейдеров это не распространяется? :rolleyes:

Все зависит от способа пополнения.
Например на сколько мне известно по вебмани, вопрос уже подымался, то если вы поставите 10 000 дол. на вывод то деньги выведут в течение 3 банковских дней, если вы поставите 2000 дол. и включите автовывод то деньги поступят сразу.
По вебмани ограничений по сумме вывода нет, есть по времени вывода.
 

Sorento

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, несколько вопросов по fx-trend.

1/ По поводу брокерских комиссионных: где написано % этих самых комиссионных? или по умолчанию 50/50?
Т.е. по статам +10% в месяце, значит инвесторских +5% выходит?
а если -10%, то полностью на инвесторе минус?

2/ Ещё вопрос, вот опять же с примером +10% в первый месяц, +5% прироста для инвестора, следующий месяц брокер работает с начальным вкладом 100% или уже с текущими 105% и т.д. по нарастающей? короче говоря, реинвестирование автоматически происходит?)

3/ Кто-нибудь на своем опыте, с теми брокерами, в которых инвестируете, встречался с рисованной статистикой на fx-trend в последние годы (12-14гг)?

Вопросы вообщем рядовые, и ответы может уже давали, тогда просьба ссылку на ответы скинуть.
 
Сверху Снизу