• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 405

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как-нибудь можно посмотреть подробный список текущих ордеров (лотность, направление, валютная пара), кроме как на странице управляющих, у которых видна статистика?
Вот по направлению не знаю, а лотость и валютная пара видна если заходите в кабинет в ПАнтеоне. В Форекс Тренде такой услуги нет вроде на сайте. Или я не знаю, может кто еще подскажет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Классический паМММ. Когда вы видите 5-15% вознаграждение, висячие сделки, бешенный процент по началу, доливка КУ\КИ с других счетов, это означает, что управляющий торгует с механизмом Понци. Где то на ФТ есть ветка, называется "осторожно паМММ"
Денис Пинчак, познавательное чтиво для вас.:) Осторожно, паМММ – пирамиды, или Феномен схемы Понци в работе ПАММ Подводные камни условно-периодического ПАММ. -
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Денис Пинчак

что бы гарантированно избегать подобных ситуаций вкладывайте в управляющих хотя бы с историей торговли 3 месяца
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как-нибудь можно посмотреть подробный список текущих ордеров (лотность, направление, валютная пара), кроме как на странице управляющих, у которых видна статистика?

Можете видеть открытые ордеры только если отчетность онлайн на странице ПАММ счета.
Если же отчетность оффлайн - увидите только закрытые сделки и только объем и "пару".
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уверен, большинство инвесторов данной компании проживают в РФ, но ни в Москве, ни в Питере офиса нет, даже в Сибири офис не в


Как нету? Вот только недавно открылись два представительства в Москве и одно в Санкт Петербурге.
А на прошлой неделе в Екатеринбурге и Самаре.

fx-trend.com/news/
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Компания проводит конкурсы, для управов грандиозный "Миллион в умелые руки", для агентов, которые привлекают инвесторов "лучшая рекламная площадка". И все это работает (!!) посмотрите какое количество инвесторов в компании, сегодня для управляющего это лучшее место для привлечения капитала, поэтому сюда и идут.
+ в компании есть интересное предложение, если управ предоставляет доказательства успешной торговли - компания дает ему в управление сумму в два раза большую от КУ.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Meliandr, способ ввода денег, может зависеть от того, в какой стране вы живете.
Я пользуюсь валютным переводом и не испытываю проблем, но я из РФ, и не так давно сам узнал, что сейчас не так легко пополнить счет валютным переводом, если вы из Украины.
Большинство склоняются к тому, что самый быстрый способ как для ввода, так и для вывода это Вебмани.
 

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите насчет ввода/вывода
Я завожу и вывожу с помощью eCommPay прямо с карты. Ввод моментальный, вывод - 2-3 дня. Все по курсу ЦБ, без комиссий.
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пользуюсь валютным переводом
Я тоже из РФ, можно поподробнее про валютный перевод, в чем его преимущество перед eCommPay, ведь как я понял при валютном переводе и комиссии и перевод не меньше 5 дней осуществляется?

Большинство склоняются к тому, что самый быстрый способ как для ввода, так и для вывода это Вебмани.
Вот это точно геморрой. В итоге, я предпочитаю, чтобы мои деньги были на карте, а с вебмани на карту потом закидывать (как и с карты на вебмани) это и комиссии и жутко неудобно, насколько я помню.

Я завожу и вывожу с помощью eCommPay прямо с карты. Ввод моментальный, вывод - 2-3 дня. Все по курсу ЦБ, без комиссий.
Ух ты, вот это идеально. А точно комиссию даже банк не берет? И насчет курса, как так по курсу ЦБ, обычно если счет рублевый, а оплата/перевод в валюте, то конвертация происходит по курсу того банка, на карте которого лежат деньги?
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Meliandr.
Пользуюсь данным переводом более 2 лет, через ВТБ24, проблем нет.
Да как ввод так и вывод могут занять до 7 дней,но у меня ввод не более 3 дней, а вывод в течение 4 дней.
Сложность только при оформлении первого перевода и вывода, использую интернет банкинг.
Да, важное, если вы используете валютный перевод для ввода и вывода, вам необходимо будет пройти идентификацию, кратко говоря предоставить паспорт и выписку из банка о наличии счета.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

QIWI - Новые возможности пополнения вывода средств.

30.07.2014

С удовольствием сообщаем вам, что с 29.07.14 подключен платежный сервис QIWI*.

Платежная система QIWI работает на территории России и ещё пяти стран: Беларусь, Казахстан, США, Иордания, Бразилия.

Более подробную информацию про использование сервиса можно узнать здесь.

* В настоящий момент, доступно только пополнение счёта. Вывод средств станет доступным в течение 1-2 недель.

Отличная новость.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наконец то!!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для Украины получается недоступно?
Печальный факт. Уже второй раз такое. Экомпей на карты РФ выводит, а для Украины не работает.
как это? вроде доступно, или есть, всё таки, какие-то ограничения?
 

Вложения

  • 2014-07-31_125943.png
    2014-07-31_125943.png
    91.7 KB · Просмотры: 109

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

как это? вроде доступно, или есть, всё таки, какие-то ограничения?
На карту украинского банка вывести нельзя. Пробовал выводить доллары через систему Контакт. Можно получить в любом укр. банке. Но комиссия получилась 7%:eek:
Итого: для Украины киви - это бесполезняк.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На карту украинского банка вывести нельзя. Пробовал выводить доллары через систему Контакт. Можно получить в любом укр. банке. Но комиссия получилась 7%:eek:
Итого: для Украины киви - это бесполезняк.

Поясните такой момент, вы вообще пробовали вывести ваши деньги с киви кошелька на банковскую карту Украины?
 
Сверху Снизу