• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 410

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возьмите выписку из домовой книги в ЖКО.
Они там от руки заполняют ! и мокрой печати у них нет и к счету в банке эта выписка не имеет отношения
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они там от руки заполняют ! и мокрой печати у них нет и к счету в банка эта выписка не имеет отношения

Я отправлял эту выписку и вопросов не возникло.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я отправлял эту выписку и вопросов не возникло.
Вам наверное по блату как профессионалу :rolleyes:
Раздражает этот кретинизм, я как ***** поперся оплатил счет за жэк за месяц вперед, они мне такое отфутболивание выдали (про мокрую печать, фио от руки, и счет в банке)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На оф.форуме компании есть тема посвящённая этому вопросу, почитайте там.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возьмите выписку из домовой книги в ЖКО.
Им там справку из психоневрологического диспансера не надо, то что ты в здравом уме и твердой памяти им деньги перечисляешь.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Им там справку из психоневрологического диспансера не надо, то что ты в здравом уме и твердой памяти им деньги перечисляешь.

Это дело сугубо личное, проходить или нет идентификацию, а "тролить" "Форекс тренд" не продуктивно, просто не работайте с ними и всё.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сделайте выписку с банковского счёта один раз и все. в любой форекс конторе пройдёте идентификацию.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это дело сугубо личное, проходить или нет идентификацию, а "тролить" "Форекс тренд" не продуктивно, просто не работайте с ними и всё.
Так 4000$ у них уже лежит, начнешь выводить могут создать задержки и проблемы без индентификации. Столкнулся с такой же проблемой на бинарных опционах, уже 20 дней заявка на вывод висит не могу деньги вывести. Там меня пинали 2 недели за этот коммунальный счет, потом я его сделал и они его приняли (хотя деньги еще не вернули). Этот же счет я отправил FT и они меня отфутболили, а счет мой у них уже год существует.

добавлено через 5 минут
сделайте выписку с банковского счёта один раз и все. в любой форекс конторе пройдёте идентификацию
Сделал Visa classic и взял выписку с банка (с мокрой печатью:rolleyes:) что у меня теперь счет есть, щас пихну его FT. Надеюсь это их удовлетворит (но прописки там нету кстати)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Че им надо то реально ? наличие банковского счета или они не верят штампу в паспорте о прописке ?
вот второй пункт верификации для физ. лиц
2) Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца.
при чём тут выписка из банка? я так понимаю, можно любой документ с вашей фамилией и адресом на одной стороне. (выписка из жкх, скан заказного письма на ваше имя и адрес и т.п.), естественно с мокрой печатью.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

при чём тут выписка из банка? я так понимаю, можно любой документ с вашей фамилией и адресом на одной стороне. (выписка из жкх, скан заказного письма на ваше имя и адрес и т.п.), естественно с мокрой печатью.
__________________
Откуда я знаю при чем здесь выписка из банка мне так ответили
Здравствуйте.
К сожалению, квитанции, в которых ФИО вписаны от руки не принимаются для идентификации.
Предоставьте, пожалуйста, справку из банка с мокрой печатью на русском, либо английском языке о наличии (открытии) у них Вашего счета.

C уважением,
Forex-Trend
А справку из домовой книги я могу сделать, но вписывают они от руки там фио и адрес (епт ну нету у них там принтера и компа только бланки стандартные)

добавлено через 9 минут
Им там справку из психоневрологического диспансера не надо, то что ты в здравом уме и твердой памяти им деньги перечисляешь.
Не когда перечисляешь не надо ! только когда выводишь :i-yes: (шутка)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Откуда я знаю при чем здесь выписка из банка мне так ответили
так ткните их носом в их же правила верификации для физ. лиц.:)
........ладно, это переписка в теме уже пошла с жёстким оффтопом, удаляюсь.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так ткните их носом в их же правила верификации для физ. лиц.
........ладно, это переписка в теме уже пошла с жёстким оффтопом, удаляюсь.
Когда их тыкаешь носом они тебя молча игнорируют проверено. Обижаются наверно
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда их тыкаешь носом они тебя молча игнорируют проверено. Обижаются наверно

Не надо никого никуда тыкать, просто предоставьте то, что они просят. Справка из банка подойдёт, это неоднократно упоминалось со стороны Форекс Тренда.
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не надо никого никуда тыкать, просто предоставьте то, что они просят. Справка из банка подойдёт, это неоднократно упоминалось со стороны Форекс Тренда.
Ну да, именно так я прошел идентификацию
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни у кого нет проблем при пополнении WebMoney? Ошибка мерчанта, что кошелек Fx-Trend'a не активен...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни у кого нет проблем при пополнении WebMoney? Ошибка мерчанта, что кошелек Fx-Trend'a не активен...

У них на wmid в данный момент обслуживание приостановлено, вероятно что-то не понравилось вебмани. Причина наверно завтра ясна будет.

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)

С форума ФТ:

admin

Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.

Работа WM ID компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.

Возобновление работы WM ID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров, исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11-00 МСК.

P.S. Лучше это в теме брокера обсуждать, тут всё же тема памм счетов. :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У них на wmid в данный момент обслуживание приостановлено, вероятно что-то не понравилось вебмани. Причина наверно завтра ясна будет.

Можно уже начинать кричать, что раз не работают с ВМ, то теперь они жулики, крысы и аферисты?
так , как это делают тролли в ветке черного брокера пятый год?:biggrin2:
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребята, а что с сайтом случилось? пишет ошибка залогинится невозможно
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На этой неделе уже всех поддосили.
Теперь черед Тренда пришел.
Но вообще то пока работает, хоть и с небольшими тормозами.
 
Сверху Снизу