• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 415

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это где такое можно посмотреть?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сделок открытых видно не было на фастпамме. Потом просто появилась прибыль сразу.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сделок открытых видно не было на фастпамме. Потом просто появилась прибыль сразу.
Либо парсинг на фастпамме "проигноровал" открытие сделок, либо статистика ФТ опять подглючила и не показала момент открытия сделки.
В первый раз, что-ли?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже? :_15:
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что за новое веяние на фастпамме? почему эти два трейдера красным цветом помечены?
 

Вложения

  • фота.jpg
    фота.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 257

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже? :_15:


Может в Экомпей просто большое количество заявок на вывод? Я думаю вам просто нужно немного подождать и вывод состоится.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, почему в терминале только 10 памм-индексов, а всего должно быть 16?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, почему в терминале только 10 памм-индексов, а всего должно быть 16?

В окне "Обзор рынка" нажмите правую клавишу мыши - "Показать все символы" и увидите все индексы.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может в Экомпей просто большое количество заявок на вывод? Я думаю вам просто нужно немного подождать и вывод состоится.
Да выплатить выплатят это понятно, непонятно почему они неделю проверяют, и неделю заставляют ждать, а только потом переводят деньги, когда по истечении 7 банковских дней уже письмо пишу.

Ну в Экоммпэй может и большое количество заявок, но статус "Проверено" неделю проверять это не солидно что ли :k-unsure:

добавлено через 2 часа 43 минуты
Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже? :_15:

Вот цирк то, вчера заказал 100$ с фх тренда и 100$ с пантеона, не прошло и суток как они капнули, а 200$ которые заказал полторы недели назад все никак не дойдут :t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да выплатить выплатят это понятно, непонятно почему они неделю проверяют, и неделю заставляют ждать, а только потом переводят деньги, когда по истечении 7 банковских дней уже письмо пишу.

Ну в Экоммпэй может и большое количество заявок, но статус "Проверено" неделю проверять это не солидно что ли
Попробуйте отменить эту заявку, может сбой какой-то, если новые обрабатываются, пусть вернут деньги на счет и потом уже решите, вывести на банк или повторно на екомпей.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Попробуйте отменить эту заявку, может сбой какой-то, если новые обрабатываются, пусть вернут деньги на счет и потом уже решите, вывести на банк или повторно на екомпей.
Да от греха подальше лучше новую партию из 250$ на вывод закажу в РО, а то еще отменять целую неделю будут заявку :biggrin2: сегодня сказали что в течении этой недели должны придти :_1:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да от греха подальше лучше новую партию из 250$ на вывод закажу в РО, а то еще отменять целую неделю будут заявку сегодня сказали что в течении этой недели должны придти
Смешная, конечно, ситуация, но я сам отменял заявки, мне один раз в тот же день отменили, а в другой раз на следующий, но решать конечно вам. :_6:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смешная, конечно, ситуация, но я сам отменял заявки, мне один раз в тот же день отменили, а в другой раз на следующий, но решать конечно вам. :_6:
До пятницы не капнут, буду заявку отменять :i-yes:

добавлено через 4 часа 7 минут
До пятницы не капнут, буду заявку отменять :i-yes:
В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже? :_15:
У меня было шесть заявок на Ecommpay из которых четыре выполнили, с задержками, а две (еще в конце июля отправлял их) имели статус "Выполнено", но средства на карту не поступили. В Ecommpay сказали что заявки отклонили. В Forex Trend попросили отправить запрос на отмену заявок. Отправил, до конца недели средства должны вернутся на балансовый счет.
В поддержке Forex Trend сказали, что в Ecommpay трудности с выводом средств на карты выпущенные не в РФ. Моя выпущена не в РФ, оттого якобы и проблемы.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня было шесть заявок на Ecommpay из которых четыре выполнили, с задержками, а две (еще в конце июля отправлял их) имели статус "Выполнено", но средства на карту не поступили. В Ecommpay сказали что заявки отклонили. В Forex Trend попросили отправить запрос на отмену заявок. Отправил, до конца недели средства должны вернутся на балансовый счет.
В поддержке Forex Trend сказали, что в Ecommpay трудности с выводом средств на карты выпущенные не в РФ. Моя выпущена не в РФ, оттого якобы и проблемы.

Благодарю за информацию :i-yes:

В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду :t-1doh:

И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два :biggrin2: отпишусь по второй попытке
 
Сверху Снизу