• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 416

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смотрю кто-то занялся антипиаром FxTrend. У меня на блоге прямо целыми пачками пишут негативные комментарии. Написаны все как один, но с разных IP
 

Вложения

  • fx-trend.png
    fx-trend.png
    75.6 KB · Просмотры: 219

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смотрю кто-то занялся антипиаром FxTrend. У меня на блоге прямо целыми пачками пишут негативные комментарии. Написаны все как один, но с разных IP
Глянул, в основном посты по невыплате денег, самого подбешивает, что второй раз висяк (кредит выплачиваю, минималку просрочивать не хочу), и люди на фх форуме писали что денег некоторые месяц ждали, на самом деле единственный косяк фх тренда это то, что они не могут в техподдержку нормальных специалистов посадить, которые бы не повторяли как попугаи про семь дней. Можно ж просто объяснить что если деньги не пришли сразу, то лучше отменить и заказать заного.

Скорее всего это школота, нарвавшаяся на один из таких "висяков" :biggrin2:
 

Валера Чуб

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже третий день вижу черный пиар ФХ тренда везде где только возможно, соц. сети, блоги, финансовые форумы. Конкуренты активизировались? :biggrin2: Все сообщения тематики: "пирамида", "не платит".
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже третий день вижу черный пиар ФХ тренда везде где только возможно, соц. сети, блоги, финансовые форумы. Конкуренты активизировались? Все сообщения тематики: "пирамида", "не платит".

Не так давно в подписи "На правах рекламы" у всех висела подпись что-то типа "заказать услугу пиара/аптипиара компаний", что-то в этом роде. Вот, видимо, кто-то и обратился...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что ж, черный пиар не мешает показывать управляющим ФТ хорошую доходность - неделя выходит удачной для всех индексов после просадок на прошлой.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

честно говоря одно место поджалось когда вкотакте слева(на месте для рекламы) вылезла сылка на эту группу, у кого пару минут времени есть жалобу на нее катаните
http://vk.com/ftrend_thief
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

честно говоря одно место поджалось когда вкотакте слева(на месте для рекламы) вылезла сылка на эту группу, у кого пару минут времени есть жалобу на нее катаните
http://vk.com/ftrend_thief
Фигня какая-то. Конкретно заказанный ПИАР. Вроде группу в ВК тоже можно заблочить, если на нее будет поступать много жалоб
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Фигня какая-то. Конкретно заказанный ПИАР. Вроде группу в ВК тоже можно заблочить, если на нее будет поступать много жалоб

А почему это не может быть правдой?

....

я пролистал людей которые там пишут, вроде реальные люди все.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему это не может быть правдой?

....

я пролистал людей которые там пишут, вроде реальные люди все.


Особенно вот эти. У которых совсем нет друзей и на стене у них публикации почему-то только вчера появились:
_http://vk.com/id267002325
_http://vk.com/id266847791
_http://vk.com/id266855861

Может их и больше, глубоко не копал, эти на самом верху были.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему это не может быть правдой?
Потому, что РЕАЛЬНЫЕ клиенты компании, подавали заявки и отписывались здесь, что деньги выводятся. А там проплаченные попугаи, про одно и то же кричат, от 2х недель, до месяца им не выводят деньги, ну бред же:)
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Особенно вот эти. У которых совсем нет друзей и на стене у них публикации почему-то только вчера появились:
_http://vk.com/id267002325
_http://vk.com/id266847791
_http://vk.com/id266855861

Может их и больше, глубоко не копал, эти на самом верху были.

=) да точно, только проснулся глаза не разлепил еще... половина комментов там точно фейк... а где половина там и все! Согласен с тобой!

только вопрос зачем нам банить эту группу? Мы же не боимся что волна антипиара задавить ФТ, фт ведь не пирамида (честно не на 100% уверен) Пусть антипиарят, почему нам должно быть не пофиг?)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пусть антипиарят, почему нам должно быть не пофиг?)

На пример если лично по Вас везде и всюду начнут писать разные гнусности, то полагаю это не понравится ни Вам ни Вашим друзьям и близком, так ? Ну вот примерно и тут так, мало кому из вменяемых клиентов компании нравится, что про компанию распространяют заведомо лживую информацию.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично мне не пофиг, когда моего брокера, в которого я инвестирую более года начинают тролить.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Честно говоря, не первый год инвестирую в Fx-trend (от 30 до 50к в разные периоды), да и форум местный почитываю регулярно, да вот повод зарегистрироваться появился только сейчас.
И сводится к одному актуальному моменту - этой унылой *****-антипиар-атаке на брокера.
Собственно, наблюдаю как в таргетированной рекламе вконтакте, и даже на фейсбук (!) идет массовый год трафика на группу, ссылку на которую давали выше, а также на сайты с проплаченными статейками.
Все это, конечно, чушь, но напрягает следующий момент - если вдруг массированная атака на брокера принесет первые плоды - начнется вывод средств со счетов (не важно, будь то паника и вывод всей суммы, либо ее части, "для проверки"), может ли компания столкнуться с нехваткой наличности? Если да, то это первый шаг в пропасть, ведь любая задержка с выплатами фактически ПОДТВЕРДИТ все то гонево, что летит сейчас в адрес forex-trend, и сотни уже не ботов а живых, РЕАЛЬНЫХ инвесторов пойдут подливать масла в огонь в тех же самых группах вконтакте, и пр.. и вот тогда процесс уже имеет все шансы стать необратимым.

Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..
 

ramazk

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..
Я считаю крайне маловероятным данное развитие ситуации. Это самое очевидное чего можно ждать и компания создаст условия, чтобы этого не свершилось, благо время и ресурсы у них на это есть. А если и будут задержки на несколько дней, то после паники и в итоге получения денег такие клиенты станут ещё более лояльны к компании. Это как ситуация с санкциями =)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду
И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два отпишусь по второй попытке

И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два отпишусь по второй попытке

Итак отписываюсь, после переписки в чате, заявку отменили и деньги поступили на балансовый счет, сразу же заказал новый вывод, и вот сегодня утром приходит смс о том что деньги поступили :thumbsup:

В общем теперь у меня будет такая тактика: как обычно я заказываю на вывод деньги в субботу, в воскресенье статус "проверено", если до вечера вторника деньги не приходят, в этот же вечер буду отменять заявку, обращаясь в чат техподдержки, заводить заявку заного.

На себе проверил, что не пришли деньги в ближайшее время, не верьте техподдержки по поводу семи дней, это лажа!!! Нужно отменять заявку :thumbsup:

p.s. повторюсь еще раз, единственный косяк это то, что тех поддержка то что я писал выше, не может сразу сказать клиентам у которых подобные "висяки"

добавлено через 15 минут
Честно говоря, не первый год инвестирую в Fx-trend (от 30 до 50к в разные периоды), да и форум местный почитываю регулярно, да вот повод зарегистрироваться появился только сейчас.
И сводится к одному актуальному моменту - этой унылой *****-антипиар-атаке на брокера.
Собственно, наблюдаю как в таргетированной рекламе вконтакте, и даже на фейсбук (!) идет массовый год трафика на группу, ссылку на которую давали выше, а также на сайты с проплаченными статейками.
Все это, конечно, чушь, но напрягает следующий момент - если вдруг массированная атака на брокера принесет первые плоды - начнется вывод средств со счетов (не важно, будь то паника и вывод всей суммы, либо ее части, "для проверки"), может ли компания столкнуться с нехваткой наличности? Если да, то это первый шаг в пропасть, ведь любая задержка с выплатами фактически ПОДТВЕРДИТ все то гонево, что летит сейчас в адрес forex-trend, и сотни уже не ботов а живых, РЕАЛЬНЫХ инвесторов пойдут подливать масла в огонь в тех же самых группах вконтакте, и пр.. и вот тогда процесс уже имеет все шансы стать необратимым.

Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..

Мне сразу вспомнилась тролль атака на Георгия78 :biggrin2: Но там ситуация была другая, он допустил ошибку и просадка резко скакнула с -30% до -40% понятное дело что инвесторы стали выводить деньги и счет рухнул, это была реальная угроза потерять деньги. Тут же недотролли, кроме как писать про проблемы с выплатами, никаких аргументов не приводят, а проблемы с выплатами описаны в посте выше, самый лучшый выход из ситуации я считаю, донести мой пост по выплатам в техподдержку :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем закинул в техподдержку удочку


добавлено через 1 минуту
Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
Статья ниочём и куча левых комментариев :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 5 минут
Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)

Я паццтолом :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Форекс тренд они обливают, ММСИС рекламируя, :biggrin2::_23::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)

По большей степени бредовая статья и не думаю, что офф.представитель компании должен ее комментировать.
У вас есть проблемы с выводом средств? У меня нет, выводил совсем недавно на ЭПС, как всегда быстро.

У вас есть проблемы с отслеживанием торговли Свена или Вероники? У меня нет - блин 3 месяца наблюдал онлайн шоу с пересидкой по евробаксу :)
Можно продолжать и продолжать.
 
Сверху Снизу