• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 43

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю любой памм счет может слится, главное инвестировать портфелем)))

не все управляющие торгуют на все депо, при установленном стоплоссе и без больших лотов много не может потеряться.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не все управляющие торгуют на все депо, при установленном стоплоссе и без больших лотов много не может потеряться.

Вон у Жука вроде и стопы стоят и лоты соответствуют, а вот количеством сделок все равно можно много потерять.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Небольшое замечание по поводу ПАММ индексов, может быть кому то будет полезным. Покупая индекс, покупайте одним ордером. При двух и более ордерах одного и того же индекса недополучаете неделимую прибыль. Центы это мелочь конечно, но все таки доход.
 

invest-centr

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Небольшое замечание по поводу ПАММ индексов, может быть кому то будет полезным. Покупая индекс, покупайте одним ордером. При двух и более ордерах одного и того же индекса недополучаете неделимую прибыль. Центы это мелочь конечно, но все таки доход.

Как то не совсем понял, "неделимая прибыль" это как?
Как раз собираюсь докупить ПАММ-индексов. имею при этом один открытый ордер

Какой Ваш совет? Продать сначала то что есть, а потом сразу купить сколько надо?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Небольшое замечание по поводу ПАММ индексов, может быть кому то будет полезным. Покупая индекс, покупайте одним ордером. При двух и более ордерах одного и того же индекса недополучаете неделимую прибыль. Центы это мелочь конечно, но все таки доход.


Что значит не делимую прибыль?
Речь о пол центах что ли?
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

asmakovec2, вы замечали разницу между цифрами на сайте брокера и цифрами в терминале. Так вот эту разницу я называю неделимой прибылью, которая есть, но не начисляется. Вероятно это те самые полцента как вы выразились.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

asmakovec2, вы замечали разницу между цифрами на сайте брокера и цифрами в терминале. Так вот эту разницу я называю неделимой прибылью, которая есть, но не начисляется. Вероятно это те самые полцента как вы выразились.

Пол цента. :lol:
Тоесть из-за пол цента не доливаться, не открывать второй ордер? :lol: Это же маразм.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

asmakovec2, вы кажется плохо читаете то что я написал, да и форум брокера тоже. На ветке обсуждения Памм индекса, у людей явно не пол цента разница между терминалом и сайтом. Ну да ладно, вам виднее и дальнейшей полемике не быть.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Фх-тренд удалил ветку Голди, кто нибудь может прояснит ситуацию, что там произошло.

ветка перемещена в корзину

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1594-управляющий-goldi/page__st__960
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а что с голди случилось?
Слава Богу ничего, жив здоров. Закрыл все свои счета, взял небольшой отпуск. В июле обещал начать торговать.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Привет, объясните почему не вводят систему манибукерс или напрямую вывод и ввод денег на карту visa? А используют какие то неизвестые платежные системы типа liqpay ??? Очень подозрительно!!!
Я думаю многие не делают депозит из за того , что нет удобных способов ввода и вывода денег!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

используют какие то неизвестые платежные системы типа liqpay ??? Очень подозрительно!!!

вполне надежная система от крупнейшего украинского банка, давно пользуюсь и всегда нормально выводила деньги.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какие то неизвестые платежные системы типа liqpay ??? Очень подозрительно!!!
Ничего подозрительного. Вот то, что она локальная, больше для Украины, это да. Хотя может использоваться и инвесторами из других стран, с несколько меньшими удобствами. Наиболее удобные лимиты в создателе ликпея, украинском Приватбанке и его российской дочке Москомприватбанк.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю многие не делают депозит из за того , что нет удобных способов ввода и вывода денег!
Не вы один на это сетуете....
Только вопрос этот не к форумчанам, а к администрации ФТ. А они все обещают и обещают.....
 

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Решил вложиться в ПАММ от Форекс-Тренда.
Интересует следующие вопросы вывода средств.

1. Кто сталкивался с выводом суммы, превышающей 5-10 тыс. долларов?
2. Как долго осуществляется вывод?
3. Есть ли ограничения на вывод у платежных систем? (Пополнять собираюсь через Liqpay порциями по 500 долларов в день, т.к. у них ограничение на сутки 500 долларов)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сверху Снизу