• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 44

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Решил вложиться в ПАММ от Форекс-Тренда.
Интересует следующие вопросы вывода средств.

1. Кто сталкивался с выводом суммы, превышающей 5-10 тыс. долларов?
2. Как долго осуществляется вывод?
3. Есть ли ограничения на вывод у платежных систем? (Пополнять собираюсь через Liqpay порциями по 500 долларов в день, т.к. у них ограничение на сутки 500 долларов)

Выводил в минувшие выходные. Первый платеж $500 автоматом на WebMoney НЕ вывело, второй платеж в $9500 в лимиты автовывода не укладывался и так. В итоге оба платежа пришли в понедельник (по моему часовому поясу в первом часу вторника). Т.е. уложились в полтора дня.

Насчет местечковых операторов вроде Liqpay не в курсе. Вроде репутация у них не алё.
 
Последнее редактирование:

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Насколько я знаю, у форекс-тренда можно выводить деньги только через ту систему, через которую собственно деньги и вводил + прибыль с этих денег.
Мне вот интересно если я тысяч 5 вложу через liqpay. Смогу ли потом их вывести этим же способом?!
Позволит ли это сделать Liqpay? Или здесь начнутся проблемы?
Кто выводил через liqpay достаточно большие суммы (5-10 тыс долларов)?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Насколько я знаю, у форекс-тренда можно выводить деньги только через ту систему, через которую собственно деньги и вводил + прибыль с этих денег.
Мне вот интересно если я тысяч 5 вложу через liqpay. Смогу ли потом их вывести этим же способом?!
Позволит ли это сделать Liqpay? Или здесь начнутся проблемы?
Кто выводил через liqpay достаточно большие суммы (5-10 тыс долларов)?


Если вложишь через liqpay. то и вывести сможешь только через liqpay.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Вот здесь описывал один из инвесторов ФТ вывод 8к буквально вчера.
Заведите себе карту росийского приватбанка (Москомприват вроде?) а то припаритесь вводить по 500 (кстати иногда выходило и 750 ввести), а главное - потом выводить по 500 долларов и ожидая каждого перевода пару дней.
 

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Заведите себе карту росийского приватбанка (Москомприват вроде?)

Скорее всего не получится. Я живу в Казахстане.


Переговорил с ПриватБанком. Говорят, что нужен хотя бы вид на жительство, чтобы получить их карту.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Я живу в Казахстане
Dill, из Казахстана переводы Виза-ту-Виза делаются без проблем. ИМХО, наиболее комфортной работой с ФТ мне видится:
1) если суммы 5-10 тыс. и не более - используйте ликпей;
2) если суммы будут больше - используйте партнерский обменник x-change.in.ua (правда перевод будет идти 3-е суток)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Dill, из Казахстана переводы Виза-ту-Виза делаются без проблем. ИМХО, наиболее комфортной работой с ФТ мне видится:
1) если суммы 5-10 тыс. и не более - используйте ликпей;
2) если суммы будут больше - используйте партнерский обменник x-change.in.ua (правда перевод будет идти 3-е суток)
А в чем плюс xchange? Перевод через них также будет осуществляться (если с карты) то через Liqpay. И точно так же чел будет по 500 баксов в день отсылать...?
У вебманей основной минус - потери на процентах... А так летают быстро и удобно))
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

А в чем плюс xchange? Перевод через них также будет осуществляться (если с карты) то через Liqpay. И точно так же чел будет по 500 баксов в день отсылать...?
У вебманей основной минус - потери на процентах... А так летают быстро и удобно))

Для жителей Казахстана наш Сервис, также, предлагает вариант пополнения счета Форекс-Тренд через платежную систему LiqPay. Условия LiqPay одинаковые для всех не зависимо каким образом проводить пополнения.

Dill, из Казахстана переводы Виза-ту-Виза делаются без проблем. ИМХО, наиболее комфортной работой с ФТ мне видится:
1) если суммы 5-10 тыс. и не более - используйте ликпей;
2) если суммы будут больше - используйте партнерский обменник x-change.in.ua (правда перевод будет идти 3-е суток)

Да, действительно вывод средств со счетов Форекс-Тренд по регламенту нашего Сервиса может занимать до трех дней, но как показывает практика средства выводятся на счета клиентов (банковские, LiqPay) ранее указанного срока, обычно в день подачи клиентом заявки.


--
С уважением к Вам,
Сервис X-CHANGE.IN.UA
ICQ: 284 756 098
Skype: rock1809
тел.: +38 068 440 49 40
e-mail: [email protected]
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

А в чем плюс xchange?
Я думаю, что с ними можно договорится, чтоб они приняли на свою карту перевод виза-ту-виза, т.е. общая схема такая: ввод: карта клиента (тип перевода виза-ту-виза например, halykbank, 2500 долл. за 1 транзакц.) - xchange - счёт ФТ; вывод: счёт ФТ - xchange - карта клиента (например, halykbank).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Я думаю, что с ними можно договорится, чтоб они приняли на свою карту перевод виза-ту-виза, т.е. общая схема такая: ввод: карта клиента (тип перевода виза-ту-виза например, halykbank, 2500 долл. за 1 транзакц.) - xchange - счёт ФТ; вывод: счёт ФТ - xchange - карта клиента (например, halykbank).
имеется в виду - не через LIQPAY? а напрямую с карты на карту?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

имеется в виду - не через LIQPAY? а напрямую с карты на карту?
Да, именно так. Суть в том, что у LIQPAY есть дурацкое ограничение 500 долл. в сутки с Карт СНГ (кроме привата), а его необходимо обойти. Для этого необходимо, чтоб люди в обменнике приняли на свою карточку от Вас платёж в долларе 1:1 (виза-ту-виза или свифт), и отправили при выводе Вам платёж также в долларе на долларовую карточку (используя LIQPAY например).
 

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Joker, вряд ли они на это пойдут.

Больше все таки склоняюсь к WebMoney. Надеюсь процент от инвестиций в итоге значительно перекроет комиссию WebMoney :)
а что за комиссии? вы платите только комиссию веб мани при вводе на свой счет -0.8%, но не более 50 долларов
вывод на ваш кошелек вообще безпроцентный от брокера, т.к он сам оплачивает комиссии или вы имеете ввиду дальнейшее обналичивание?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

Доступ будет возобновлён после проведения всех операций. Ориентировочно с 16:30 по Киеву.

Данная мера носит временных характер и, в последствии, будет упразднена.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Дамы и господа, не знаете когда эта штука будет упразднена, просто так получается что время проверить обычно остается только в субботу и почти всегда нарываюсь на эту надпись?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дамы и господа, не знаете когда эта штука будет упразднена, просто так получается что время проверить обычно остается только в субботу и почти всегда нарываюсь на эту надпись?

Предлагаю вам задать этот вопрос директору по развитию

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E/
 
Последнее редактирование модератором:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дамы и господа, не знаете когда эта штука будет упразднена, просто так получается что время проверить обычно остается только в субботу и почти всегда нарываюсь на эту надпись?

Как-бы не вижу тут особых проблем: заказываю снятие в пятницу вечером, а пересортировку портфеля делаю уже вечером в субботу или в воскресенье. Если портфель большой, то время найдется :)
 

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

а что за комиссии? вы платите только комиссию веб мани при вводе на свой счет -0.8%, но не более 50 долларов
вывод на ваш кошелек вообще безпроцентный от брокера, т.к он сам оплачивает комиссии или вы имеете ввиду дальнейшее обналичивание?

Я имею в виду весь процесс трансфера денег. Особенно на этапе вывода. Веб-мани же как-то нужно обналичить. Тут-то и получится хороший кусочек отломить обменщикам.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вполне надежная система от крупнейшего украинского банка, давно пользуюсь и всегда нормально выводила деньги.
Ну, то что Вы всегда нормально выводили, это еще не гарантия. Если Вы проехались в маршрутке, и у Вас не украли кошелек и или телефон, это же не значит, что карманники перевелись)))
Если кто переводит через Ликпей крупные суммы, (да еще и регулярно) рекомендую почитать ветку Как украсть деньги с ликпея
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Больше все таки склоняюсь к WebMoney. Надеюсь процент от инвестиций в итоге значительно перекроет комиссию WebMoney

С большими суммами с вебмани выгодней работать, чем с ликпеем, потому что у ВМ макс.комиссия 50$, все что выше 6250$ переводится бесплатно, а в ликпее есть лимит на 1 транзакцию при выводе на карту 250$, а с каждой нужно платить 2$ снова, в итоге выходит 2% комиссии с любой суммы.
Если в вашем городе нет вариантов обналичивания ВМ через банк, то пользуйтесь биржей частных обменов вм на банк wire.exchanger.ru, там без посредников-менял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу