• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 470

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Там у всех середина ТП.

А какое отношение имеет ТП участников индекса?
ТП повлияет на добавление в индекс , а не исключение.

Если совмещать ТП и тех кто в индексе и тех кто кандидат в индекс - он никогда не соберется.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какое отношение имеет ТП участников индекса?
ТП повлияет на добавление в индекс , а не исключение.

Если совмещать ТП и тех кто в индексе и тех кто кандидат в индекс - он никогда не соберется.
Исключение из индекса только в конце ТП, добавление возможно в середине.
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и что, только мне это кажется странным?
это как если бы какая-то автомобильная компания выпускала бы ВСЕ свои автомобили очень экономичными (к примеру), НО без подушек безопасности и заявляла бы, что их нет, потому, что "мы их готовы ставить БЕСПЛАТНО, но никто не просит"
звучит бредово, имхо

Действительно, куда ж без подушек.

Видимо люди-миллионеры просто сильно доверяют компании, а они что-то да знают о риске, раз достигли таких высот в трейдинге
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Исключение из индекса только в конце ТП, добавление возможно в середине.

Как может быть добавление в середине если критерий включения "доходность за ТП" ?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как может быть добавление в середине если критерий включения "доходность за ТП" ?
Да, смотрят по прошлому ТП и добавляют в середине. Именно так раньше всегда и было.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Колеги кто нибуть может сказать,заказал выплату 155000 руб. на карту альфы РФ,пришло только 50000руб с кабинета деньги ушли,они чё там позапчастям отправляют? у кого нибуть такое было?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Колеги кто нибуть может сказать,заказал выплату 155000 руб. на карту альфы РФ,пришло только 50000руб с кабинета деньги ушли,они чё там позапчастям отправляют? у кого нибуть такое было?
Такого не было, была задержка по вебманям, видать. В службе поддержки, скорее всего ответят, что надо ждать, но уточнить не помешает. Писал тут народ, что средства вот так зависают, а потом доходят. То есть, они отправляет, а средства пока не доходят. Но так чтобы по частям - это интересно ))
А чего й это старожилы выводить начали? :)
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФТ таки предложили спорный сервис мониторинга сделок и отмазались от хеширования...
Они остановились на выкладывании видео сделки ПОСЛЕ сделки. Видео теперь правда более информативное (виден, хозяин счета, баланс, сделки...) но его подделать я так понимаю особых проблем не составляет при желании. Правда, я не представляю как будут подделываться ВСЕ сделки всех управов - эту систему собираются сделать обязательной для топ-счетов и рекомендованной для остальных.
Цитата с оффорума:
Админ: "Не выложены сами ссылки при варианте полноценной съемки. Вот они.
http://fx-trend.com/...14-15-25-17.avi
http://fx-trend.com/...14-16-45-55.avi
Как можно подделать видео в ситуации, когда виден терминал с открытыми сделками, включая время их открытия и закрытия, а также и направление?
По сути, это просмотр под паролем инвестора, только исключающий возможность копирования. "

Я вот не знаю как подделать данное видео, спецы есть -подскажите вариант?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот не знаю как подделать данное видео, спецы есть -подскажите вариант?

Если Вы внимательно читали тему из которой скопировали инфу сюда, то там же пользователи писали как можно подделать.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если Вы внимательно читали тему из которой скопировали инфу сюда, то там же пользователи писали как можно подделать.
ну так там же и добавили - приз 5к тому, кто откроет ПАММ счёт и выложит поддельное видео!
пусть спецы и поработают!:)
желающие, вперёд!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Замутили с этими видео непонятно зачем. Я что МТ не видел что-ли? Нужны параметры сделки, которые гарантированно отправлены сразу после открытия и которые можно увидеть только после закрытия. В той теме на форуме ФТ инвесторы-программеры уже предложили схему проще вообще с текстовыми данными. Надежную, простую, малозатратную и полностью автоматизированную. Интересно, что ФТ решит с вариантом реализации окончательно.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они уже решили окончательно именно с видео после закрытия сделки, насколько я понимаю. А насчет подделки видео - я вот не против 5к. срубить, но вот не знаю как подделать -бум ждать спецов)) Вариант с хешем они слили типа из-за нагрузки на сервер из-за парсинга страниц.
Но честно говоря - даже такой уровень мониторинга сделок дает чуть больше пищи для размышлений о рисованности сделок. Чуть-чуть в пользу "нерисованности", совсем чуть-чуть, но и это приятно)
 
Последнее редактирование:

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, меня заблокировали на форуме ФТ, похоже до бесконечности.
Не успел предложить оферту в 1k$ в месяц лично админу за выкладывание раз в неделю на форуме хешей по сделкам. Оферта предполагается по длительности не менее 3-х месяцев и минимум трех топ-индексных-управов (смена результата торговли управов на оферту не влияет). Перепостите на форуме и присоединяйтесь (хотя вас скорее всего тоже блокирнут). Чем больше сумма будет, тем сложнее им будет отмазаться :)
Хотя мне все уже понятно, только бы оставшуюся сумму, что не под бонусом лежит успеть бы вывести.
PS Не дали с супервизором побазарить, как c айтишником. Хэши в ЛК у него нагрузку парсингом вызывают :). Народ не ведитесь на бред с дешевыми дилетантскими отмазками.
 
Последнее редактирование:

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну только не поднимайте шума, я в этот бонус лояльности вляпался. Меньше шумите, дольше проживет :)

C 11 года подпись не менял (инвестиру в хайп), а она пророческая оказалась, хотя думал, с хайпами завязал :).
С учетом наличия реальных брокерских услуг, протянут еще долго, даже с шумом. Но народ жалко, да и сама услуга ПАММ потеряет доверие. Хотя разумный давно скажет что >50% годовых в баксах - это сыр, но я блин хотел верить до последнего :).

Хмм *****али на форуме как специалиста :). "Обидно чесслово"© (кавказская пленница)
Я не скрываюсь, закончил ВМК МГУ, работал программером в крупных конторах (программировал на C++, на Java и C# как только они родились), в одной из топ-телеоммуникационных компаний обслуживал предбиллинг с объемом базы более 5млдр. кортежей и это лишь в таблице с IPDR (запись о пропущенный байтах с самой детализированной схемой агрегации нетфлоу коллектора). Выступил с рацпредложением и путем оптимизации запросов, структуры баз и софта сэкономил одной из компаний 300k$ на покупке мейнфреймов (это начало прошлого десятилетия и блейды с фермами еще не раскочегарились). Вел в энергетике в качестве РП IT-проекты по стоимости более миллиарда рублей (В России и на Украине результатами проекта сейчас пользуются). Управлял по скраму группами программеров > 10 человек. Про текущую деятельность умолчу. И какой то мутный тип необоснованно обкакал мой 20-летний опыт предварительно блокирнув, зная что не отвечу :)
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

C 11 года подпись не менял (инвестиру в хайп), а она пророческая оказалась, хотя думал, с хайпами завязал :).
С учетом наличия реальных брокерских услуг, протянут еще долго, даже с шумом. Но народ жалко, да и сама услуга ПАММ потеряет доверие. Хотя разумный давно скажет что >50% годовых в баксах - это сыр, но я блин хотел верить до последнего :).
Ну местные "инвесторы" слепы как младенцы, вон в ветке про фондовый рынок дядя Спекулянт показал 1000%+ за 20 дней и там уже целая армия буратин, которая думает что торговать на фондовом рынке как 2 пальца.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФТ таки предложили спорный сервис мониторинга сделок и отмазались от хеширования...
Уже по тому факту, что вместо системы доказательства нерисованности подсунули систему красивого убеждения буратин, можно делать печальные выводы.
 
Сверху Снизу