• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 469

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы верно считаете, самый выгодный индекс на ФТ - i500. Тут как с акциями - как ни составляйте портфель, в итоге все равно выйдете на общий индекс. Так не проще ли сразу его брать и не рисковать лишнего за ту же доходность.
Ничего подобного, я так не считаю. Доходность i500 тоже ниже неторговых рисков. Что касается торговых рисков, то на данный момент уникальный результат имеет Prize2, что подтверждает КИ входящих в него счетов.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на мой взгляд, отсутствие сегрегированных счетов - очень большой минус фх-тренд в плане безопасности, это говорит о несерьезности отношения к финансам клиентов

На мой взгляд , вам нужно понять что вы хотите - пассивный депозит в банке или рисковые инвестиции. ФТ сейчас сильнейший лидер ПАММ индустрии. Все что от него хотят инвесторы - карточки и подтверждения сделок. Предъявив это, брокер поглотит все финансы планеты :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С чего вы взяли? Еще пару месяцев назад его избегали многие в связи с новизной счетов )))
А где вы видите агрессивную торговлю? Загрузка депозитов минимальна. По сравнению с агрессорами типа Скальпера или Персеуса загрузка депозитов примерно в 5 раз меньше.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А где вы видите агрессивную торговлю? Загрузка депозитов минимальна. По сравнению с агрессорами типа Скальпера или Персеуса загрузка депозитов примерно в 5 раз меньше.

Ну так депозиты какие )))
Я не вижу агрессивной торговли, я вообще под агрессивностью имею стиль инвестирования, когда вкладываешь в новый неизведанный актив, хотя за год муровцы стали весьма изведанными :)
 

Uber100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На мой взгляд , вам нужно понять что вы хотите - пассивный депозит в банке или рисковые инвестиции. ФТ сейчас сильнейший лидер ПАММ индустрии. Все что от него хотят инвесторы - карточки и подтверждения сделок. Предъявив это, брокер поглотит все финансы планеты :)
А объясните пожалуйста, что это за "карточки"?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А объясните пожалуйста, что это за "карточки"?

Только представьте, делаете заявку на вывод и ваши деньги сразу на самой обычной пластиковой карте. А что это будут за карточки - время покажет.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только представьте, делаете заявку на вывод и ваши деньги сразу на самой обычной пластиковой карте. А что это будут за карточки - время покажет.
Ну сразу - так точно не получится, плюс, как мне кажется, в обязательном порядке это будет MasterCard: ежемесячная комиссия порядка нескольких долларов за обслуживание карты и процента полтора за снятие.
Итого, актуально это будет в основном для депозитов хотя бы от десяти тысяч долларов, владельцы которых практикуют автовывод (иначе зачем платить средства за обслуживание карты).
Карта будет, скорее всего, долларах, и конверт в рубль будет по курсу банка банкомата.
И снова-таки карта будет, как мне кажется, ограниченной (то есть, пополнение возможно только из аккаунта ФТ).
А учитывая ситуацию с баксом, скорее всего, банки установят лимит на снятие, допустим, 200 баксов в сутки с дикой комиссией банка.
Просто предположение.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На мой взгляд , вам нужно понять что вы хотите - пассивный депозит в банке или рисковые инвестиции.
странное сравнение в контексте
зачем тогда сегрегированные счета всяким дукасам и альпарям?
по вашему позиция фх-тренда "зато у нас лучшие управы, поэтому кушайте что дают"?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

зачем тогда сегрегированные счета всяким дукасам и альпарям?
На конфе ФТ объясняли, что они готовы это рассматривать, но на сегодняшний момент ни один крупный инвестор, управляющий не обращался с такими запросами. Будьте первым! Расскажите потом нам, как в ФТ отреагировали - формально или был многообещающий разговор по делу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексе Fenix
08.11.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 08.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Fenix:

6482 (TP) - Добавлен
7093 (AlexZhuk) - Выбыл
7165 (veronika)
7187 (veronika)
520050 (votfx) - Выбыл
563732 (ubunt) - Добавлен
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто шарит в вопросе по акции Бонус Лояльности. Я месяц назад завёл сумму на пол года, сейчас хочу ещё докинуть, так вот сам вопрос..продлица ли срок на месяц? Т. е пол года будут отсчитывать с момента первого пополнения, или от момента каждого последнего??

добавлено через 6 минут
ВОпрос снят. Разобрался..в моём случает будет продлевать и это печаль( Хорошо хоть всего месяц прошол , а не скажем пять, пополнил и на тебе ещё на пол года ВСЮ сумму заблокировали))
 
Последнее редактирование:

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На конфе ФТ объясняли, что они готовы это рассматривать, но на сегодняшний момент ни один крупный инвестор, управляющий не обращался с такими запросами.
и что, только мне это кажется странным?
это как если бы какая-то автомобильная компания выпускала бы ВСЕ свои автомобили очень экономичными (к примеру), НО без подушек безопасности и заявляла бы, что их нет, потому, что "мы их готовы ставить БЕСПЛАТНО, но никто не просит"
звучит бредово, имхо
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто шарит в вопросе по акции Бонус Лояльности. Я месяц назад завёл сумму на пол года, сейчас хочу ещё докинуть, так вот сам вопрос..продлица ли срок на месяц? Т. е пол года будут отсчитывать с момента первого пополнения, или от момента каждого последнего??
Насколько я понял, для каждой суммы срок считается отдельно.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я понял, для каждой суммы срок считается отдельно.

Как раз нет. По условиям долитая сумма прибавляеца к общей. И срок будет считаца с момент последней доливки. Исключение только по срокам..если была залита сумма на год..потом через пять месяцев доливка с выбором инвеста на пол года. Только тогда не будет продления срока. Ибо остаток времени по первой сумме 7 месяцев, а вторая сумма залита на пол года. ВО всех остальных случаях срок отсчитывают с момента последнего пополнения.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексе Fenix
08.11.2014

в этом составе увидим доходность не более 1.4% в неделю. ИМХО

добавлено через 1 минуту
в Best4 без изменений на эту неделю?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сверху Снизу