• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 468

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно

Насчет ФТ, так особых секретов нет - диверсификация в наиболее консервативных управляющих. Как заметили выше - индексы вполне подойдут, тем более в случае небольших средств - можно взять к примеру платинумы и даймонд. Не рекомендую prize, по prize2 трудно что-то предположить.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вечер добрый, а есть у кого нибудь инфа, что будет в в памм 3.0. очередной раз вляпался в счет, в котором управ судорожно сливает сделка за сделкой КИ.
Не планировалось ли добавить функцию остановки торговли, в случае достижения КУ отрицательного значения?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вечер добрый, а есть у кого нибудь инфа, что будет в в памм 3.0.

На сколько помню - обещали к концу года, как и собственные карты и мониторинг сделок, последний кстати, сейчас находится в стадии тестирования Так что ждем с нетерпением.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На сколько помню - обещали к концу года, как и собственные карты и мониторинг сделок, последний кстати, сейчас находится в стадии тестирования Так что ждем с нетерпением.
ну мониторинг сделок через стриминг видео, это знатная затея, видел тему :_16: а по поводу остановки торговли, это не выгодно видимо FT, так что думаю этого не будет ни когда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну мониторинг сделок через стриминг видео, это знатная затея, видел тему :_16: а по поводу остановки торговли, это не выгодно видимо FT, так что думаю этого не будет ни когда

Можно сделать временную меру в этом случае на один два дня,чтоб управ остыл и поразмыслил что он делает,типа как на биржах стоп торги когда какая нибуть бумага жестко падает
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обратил внимание сегодня, что по акции "лояльный курс" , курс стал менее лояльным... 1$=44.50 руб. Раньше разница была куда как существенней, а сейчас так себе, малопривлекательная какая то...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обратил внимание сегодня, что по акции "лояльный курс" , курс стал менее лояльным... 1$=44.50 руб. Раньше разница была куда как существенней, а сейчас так себе, малопривлекательная какая то...

Ну сегодня ещё более-менее нормально, вот вчера "лояльный курс" был вообще 45.5 руб! :)

Курс сейчас каждый день гуляет туда-сюда.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вечер добрый, а есть у кого нибудь инфа, что будет в в памм 3.0
ПАММ 2.0-то особенно не получили распространения, а вы уже про v.3.0...

С моей точки зрения, первоочередной задачей стоИт именно внедрение прозрачной системы мониторинга сделок, на втором месте - выпуск привязанного к ЕБС пластика.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насчет ФТ, так особых секретов нет - диверсификация в наиболее консервативных управляющих. Как заметили выше - индексы вполне подойдут, тем более в случае небольших средств - можно взять к примеру платинумы и даймонд. Не рекомендую prize, по prize2 трудно что-то предположить.
В платинумах и даймонде, как по мне, доходность ниже неторговых рисков.
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насчет ФТ, так особых секретов нет - диверсификация в наиболее консервативных управляющих. Как заметили выше - индексы вполне подойдут, тем более в случае небольших средств - можно взять к примеру платинумы и даймонд. Не рекомендую prize, по prize2 трудно что-то предположить.

А я как раз рекомендую prize :)
С начала года с реинвестом 104 %
> можно взять к примеру платинумы и даймонд.
А это как раз не рекомендую доходность не соответствует рискам
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ПАММ 2.0-то особенно не получили распространения, а вы уже про v.3.0...

Система памм 2.0 по моему мнению давно уже утратила всю привлекательность и уступает более ранней памм 1.0, поэтому памм 2.0 уже и не получит большего распространение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обратил внимание сегодня, что по акции "лояльный курс" , курс стал менее лояльным... 1$=44.50 руб. Раньше разница была куда как существенней, а сейчас так себе, малопривлекательная какая то...

Нужно было входить раньше, когда курс был привлекательным. Теперь остается ловить момент и входить позже, когда курс изменят в лучшую сторону.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А я как раз рекомендую prize
С начала года с реинвестом 104 %
> можно взять к примеру платинумы и даймонд.
А это как раз не рекомендую доходность не соответствует рискам

С начала года - да, но в ноябре прошлого Кракен как раз в очень хорошую просадку под 70% угодил, а до того у него еще более крупная была. Без него я индексу prize вполне приличную долю выделил бы - а так не рискую, особенно в предновогоднюю пору. Насчет планинумов - лично я разбавляю свой индекс-портфель небольшой долей платинум2 для сбалансированного состава по управам.
 

Sanches91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем мне нравится Diamond по составу, если выйду из Аваса, попаду на него снова в этом индексе, плюс будут доступны дорогие счета Свена и Вероники.
Оценю Галактику

Так, оказывается моя информация устарела, но это и к лучшему наверно, раз вместо Галактики Votfx теперь

Платинум - по мне так хорошо, но маловато диверсификации, тем более я в 7031 и так напрямую сижу
Платинум 2 - кажется мне интереснее
в Призах действительно сомневаюсь, хочется более консервативного
Разве что посмотрел бы на Votfx и Jborn

Пожалуй пока Diamond попробую, а там посмотрим, вроде как самое подходящее.

И спасибо за предложение индексов, я сам бы не стал разбираться сейчас с ними что к чему, а оказывается это и есть решение)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В платинумах и даймонде, как по мне, доходность ниже неторговых рисков.

Вы верно считаете, самый выгодный индекс на ФТ - i500. Тут как с акциями - как ни составляйте портфель, в итоге все равно выйдете на общий индекс. Так не проще ли сразу его брать и не рисковать лишнего за ту же доходность.
курс стал менее лояльным... 1$=44.50 руб. Раньше разница была куда как существенней, а сейчас так себе, малопривлекательная какая то...

Вы не смотрите курс ЦБ, он запаздывает к рыночному, и понему вам доллары никто не продаст, сегодня котировки доходили до 48.70, на бирже вебмани вообще по 50 меняли, и людям приходится покупать, а вы на 44.50 жалуетесь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот, хоть убейте, не могу понять, как могут спать спокойно люди (топ управы, в частности), у которых на фх-тренде миллионы баксов при отсутствии сегрегированных счетов у конторы в принципе?
по мне так когда заходит вопрос о внетрейдинговых рисках - сегрегированные счета - это первый и главный ответ
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот, хоть убейте, не могу понять, как могут спать спокойно люди (топ управы, в частности)

Вам своих забот не хватает?
У миллионеров свои проблемы, у нас свои.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вам своих забот не хватает?
У миллионеров свои проблемы, у нас свои.
хорошо, скажу другими словами
на мой взгляд, отсутствие сегрегированных счетов - очень большой минус фх-тренд в плане безопасности, это говорит о несерьезности отношения к финансам клиентов
а если контора не хочет позаботиться о средствах топовых клиентов - какое ей дело до остальной мелочи?
мутно это...
 
Сверху Снизу