• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 48

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это кстати непонятно. Например для счета Вероники - 3%. За какой период? За 1 ТП?, месяц, год? Сырой сайт, сырая инфа... Кто доверится страховой, о которой никто не слышал?


Ну дык на сайте страховой написано же
Срок страховки (недели) - 1
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это кстати непонятно. Например для счета Вероники - 3%. За какой период? За 1 ТП?, месяц, год? Сырой сайт, сырая инфа... Кто доверится страховой, о которой никто не слышал?
да вы внимательно смотрите:
Срок страховки (недели) 1
Начало ближайшего периода 12:00 28.07.2012

Кто ж доверится, когда оплата страховки больше прибыли управляющего.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто ж доверится, когда оплата страховки больше прибыли управляющего.

Я даже не знаю, как они собираются привлекать клиентов, с такими невыгодными условиями. Даже крупный слив топ-счета не заставит никого пользоваться этими страховками, проще совсем уйти с площадки.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я даже не знаю, как они собираются привлекать клиентов, с такими невыгодными условиями. Даже крупный слив топ-счета не заставит никого пользоваться этими страховками, проще совсем уйти с площадки.
Вероятнее всего пока создан механизм страхования, но пока, с такими тарифами он не имеет смысла для инвесторов. Посмотрим как будут развиваться и завлекать клиентов.
 

ВВП

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В последнее время стало привычным заходить именно в эту ветку.
Такое бурление масс, редко где по ветке памм счетов встретишь.
Попытаюсь подкинуть и я совковой лопатой на вентилятор и кратко изложить своё ИМХО.
ПАММ. Это полнейшая MOD:***, нет ПРАВИЛЬНОЙ статы, нет ни чего привычного. Вывод: отстой.
ПАММ2. Полный провал маркетологов компании. Вывод: бесполезнейшая муть.
Индекс ПАММ. Для чего и для кого? Что сие за продукт, и в чём его польза если можно самостоятельно в той же пропорции всё сделать. И почему тогда киты из конкурентов, данное не создают и предлагают. Вывод, полнейшая деградация. Бег за ради бега. Низачёт.
Страхование рисков. Да сколько можно заставлять инвесторов изучать бесполезные сервисы и вами созданные продукты. Почему страховая компания из украины, почему не Согаз, Ингосстрах и пр. др. тд.
Почему не ориентируетесь на ТОП по памм счетам. Видно и понятно, что есть приоритетом для инвестора и как избежать кривотолков. Не хватает своих мозгов, ориентруйтесь на жёлтую майку альпы.
Откуда и по какой причине самый большой прирост дохода при всех равных в ФТ, а не в броко или фибо? Управам у вас мёдом что ли намазано.
Почему, нет пай Пела и Манибукерса?
Зачем созданы условия для быстрой наживы агентам? Причём за счёт управляющих. Какая то рабовладельческая биржа. Или просто условия, для сдойки жира с управа.
Почему нет представительств за пределами Украины.
Зачем такая поддержка всяких сомнительных мероприятий. Неудачный способ прославится и пропиарится, имхо.
Почему ФТ нет в независимых рейтингах брокеров.
Почему нет на памми.ру.
Кто ещё кроме ФТ знает про какой то там Скапалино.
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп. Подозреваю, что сейчас я им подкинул возможность подработать платным постингом.
И почти уверен, что вся активность в рунете ведётся сотрудниками ФТ. Нет ни одного реального клиента имею ввиду инвесторов и управлящих. Ну а агенты не в счёт. Какой баран в кризис будет им нести свои кровные.
Вывод: Сомнительная MOD:*** контора. Надеюсь вы меня поняли.
 
Последнее редактирование модератором:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ВВП - очередной засланный казачок от конкурентов
Ну это то понятно и видно. Может быть даже подключили кого то из высшего звена, но все равно - незачот. Перемешивать правду с ложью надо тщательнее, ребята. :)
ПАММ. Это полнейшая срань, нет ПРАВИЛЬНОЙ статы, нет ни чего привычного. Вывод: отстой.
На стату всех компаний есть нарекания. Вывод - надумано.
ПАММ2. Полный провал маркетологов компании. Вывод: бесполезнейшая муть.
Народ голосует кошельком. И это заметно, что есть успех. Не идеально? Да. Предложите лучше.
Индекс ПАММ. Для чего и для кого? Что сие за продукт, и в чём его польза если можно самостоятельно в той же пропорции всё сделать.
Изучайте внимательно. Мнение неверно.
Страхование рисков.
Рано судить. Если ошиблись и просчитались - поправят или уберут. Никто же не насилует страховаться. Это же не "гражданская ответственность автолюбителей" :wink2:
Откуда и по какой причине самый большой прирост дохода при всех равных в ФТ
Есть масса счетов в других компаниях с хорошей доходностью. И большей чем Форекс Тренд. Может Вам медом намазано здесь искать?
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп.
А чего под своим ником не пишете? Наверняка Ваш старый ник "в авторитете". Или все забанены за клоны? И этот туда же пойдет.
Вывод: Сомнительная хохляцкая контора. Надеюсь вы меня поняли.
"Разжигание национальной розни":)
И почти уверен, что вся активность в рунете ведётся сотрудниками ФТ.
Вот интересно, это типа руководству прямых конкурентов ещё не очевидно, что сами погрязли в бездеятельности. Или нет идей и желания развивать собственно и максимум на что способны, это критиковать и выискивать сор в чужом глазу... а по поводу клиентов и управов, и писать лень. Думаю, вам сейчас приведут примеры возможно ваши бывшие клиенты и управы и трейдеры и инвесторы.
Если вы тот, о ком я думаю, то я не завидую вашей карьере и работодателям. Под вашим руководством, ФТ обречён на одинокое плавание в лидерах отрасли.
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп. Подозреваю, что сейчас я им подкинул возможность подработать платным постингом.
Где, кто платит? Пойду в очередь за зарплатой :rolleyes:
А то, что невнятно ответил, так сорри. Мы в "академиях" не обучались. Хотя к авторитетам себя и не причисляю. Так, флужу время от времени :wink2:
Да.. Часть вопросов пропустил... Меня лично палка и манибукерсы не интересуют. Думаю, при увеличении пожеланий от клиентов, компания должна и их добавить в доступные ПС. Про Скопалино уже надоело. Отдельный форум на эту тему написан. ))
 
Последнее редактирование:

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему нет на памми.ру.
вообще-то это стартап от ребят ммгп, и явный авторитет этот сайт не вызывает. Да, есть информация, всякие сервисы и навороты, но равняться на этот сайт не имеет ни малейшего смысла.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Со вчерашнего дня доступно страхование инвестиций в памм-счета http://fx-trend.com/news/23072012_astra_insurance/

когда переходил по ссылке, почему-то был уверен, что откроется сайт очередной непонятно шаражки - так и получилось..

зачем FX-Trend с такими связывается? Все меньше доверия к ним
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

когда переходил по ссылке, почему-то был уверен, что откроется сайт очередной непонятно шаражки - так и получилось..

зачем FX-Trend с такими связывается? Все меньше доверия к ним

не удивлюсь, если эта шарашка - творение рук самих фх-тренд))))))

fx-trend мне все больше напоминает хайп :lol:

добавлено через 3 минуты
прям как скопалино, компания существует типа с декабря 2011 года, а в интернете никакой информации

Ребята из Днепропетровска совсем с головой не дружат)))))
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не удивлюсь, если эта шарашка - творение рук самих фх-тренд))))))

fx-trend мне все больше напоминает хайп :lol:

добавлено через 3 минуты
прям как скопалино, компания существует типа с декабря 2011 года, а в интернете никакой информации

Ребята из Днепропетровска совсем с головой не дружат)))))
А откуда известно что с декабря 2011?
Например сайт skopalino.com зарегистрирован вроде в 2009.
Причем при регистрации в данных (если я правильно понял) указан номер украинского телефона!!! Что еще раз говорит что компании (Скопалино, Астрагарант-которая кстати, к Астра-банку отношения не имеет) создаются под Форекс-Тренд, а не наоборот.
Хотя с другой стороны - а кто из современных ДЦ так не делает? Кто абсолютно чист?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, почему в инете нет ниодного упоминания о компании "Астра-Страхование", которой уже шесть лет вроде как?? сайт их - это откровенная затычка, ссылки никуда не ведут, новости подробнее не прочитать, например новость "Публикация годового финансового отчета". ГДЕ отчет то? блин такое разводилово...
о тарифах вообще молчу. наданный момент только идиот будет страховать свои риски у них
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

научитесь читать и ПОНИМАТЬ смысл предложения правильно.

Ты бы для начала научился писать правильно, и расставлять знаки препинания - что бы люди правильно ПОНИМАЛИ что ты пишешь.


В чем именно этот "бред" не обоснованный? или вы считаете что сайт страховой компании заслуживает доверия?

Тебя кто то заставляет страховаться?
Не вызывает доверия не страхуйся.

Я вот лично и не собираюсь страховаться, и мне всё равно что там за страховая компания. Вызывает она доверие или нет - мне абсолютно всё равно.
 
Последнее редактирование:

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как вы не понимаете. страховая компания это не суть данного обсуждения. страховая всего лишь инструмент с которым предлагает работать fx-trend. Интструмент откровенно корявый и сомнительный. Если бы она действовала сама по себе никто бы на нее и внимания не обратил, но раз ее рекомендует такая компания как fx-trend она автоматически подпадает под тщательное изучение. В результате которого мы видим пустоту. Целью данных сообщений ни в коем случае не является очернение FT или настраивание кого либо против этой компании. я сам инвестирую в нее. Просто хочется поделиться сомнениями с общественностью и посмотреть кто что по этому поводу думает.
 
Последнее редактирование модератором:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возвращаясь к теме о страховой, мне интересен вот какой момент. Что будет, когда наступит страховой случай?) То есть один из топ-счетов просядет. Да, всех разом коллапс не ждёт - но какой-то крупный. Один. Пусть с низкой вероятностью, но такое возможно;) Пусть не все инвесторы застрахованы, но и взносы не такие значительные. И уж скорей действительно просядет топ-счёт быстрее, чем по копеечке эта страховая соберёт какую-то вразумительную сумму) Вообще, одна фраза, на мой взгляд, ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ФРАЗА могла спасти от негатива этот проект. Не нужны были сайты, история создания - и работы. Просто написали бы, что за ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ ответсвена какая-то крупная известная фирма, бренд такой видный. Пусть даже иностранный. Хилый договорчик, мало-мальски удачный с ПОЛУоговоренными суммами и рисками - и другое дело. Лично меня, как финансиста, порадовала бы такая потуга к уместному сервису.
 
Сверху Снизу