• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 50

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

xag197911, не обращай внимание на эти обвинения. У ПТУ-шников сейчас летние каникулы, и полный ноль сведенийзнаний о том, что такое страховые продукты. Вот и придумывают разные небылицы, наверное от переизбытка увлечения адалтом.

добавлено через 11 минут
Являюсь клентом давно. У меня есть свою мнение о ФТ и желание захватить рынок и инвест аудиторию.
Поэтому и развивают революционные продукты, которых нет на рынке инвестиций. Чё вы вой подняли то? Есть реальный интерес в этом направлении, так кто вам мешает их высказать на оф форуме? А если вы просто зашли наплевать в теме, то следует понимать, что страхует Астра, а с какого эти сопли разводить в ветке памм счетов ФТ, лично у меня вызывает неудоумение. По моему, вы здесь не по теме, и не клиенты и конструктива ноль. Резать словами бумагу много ума не надо. Печалит факт, что модераторы не в курсе, что есть их полномочие и почему вопросы не профильной компании обсуждаются в данной ветке, которая к слову называется памм счета форекс тренд. Радует факт, что вопросы задаются не в пятницу ночью.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Fx-Trend хайп

Фактов предоставленно не было!
Нарушения в посте spectrum я не усмотрел, так как в нем не содержится прямых претензий или обвинений. Разве что толко оффтоп.


4. Уважаемые модераторы, просьба навести порядок в ветке. Сколько уже можно обсуждать страховую, если ранее в этой ветке уже приводились лицензии одним из пользователей? Стаховую под компанию Форекс тренд никто не создавал. Возраст страховой значительно превышает возраст компании Форекс тренд.

Действительно. Обсуждение страховой компании в этой ветке прекращаем. Здесь обсуждаются ПАММ-счета на площадке Fx-Trend. Хотите обсуждать страховую создайте отдельную тему в соответствующем разделе, там и обсждайте.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Перенос времени проведения субботнего ролловера

27.07.2012

В связи с оптимизацией ПАММ-системы с завтрашнего дня (28.07.2012) субботний ПАММ-ролловер будет производиться с 10:00 по Киевскому времени.
А вот это совсем плохо, могли бы предупреждать со среды или вторника, а так в последний момент. Хорошо что зашел и обратил внимание, а сколько будет таких кто не будет предупрежден...
 
  • Like
Реакции: haba

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Графики ПАММ

Ребята подскажите пожалуйста.

Вот на этом скрине "Прибыль в %" - это общая прибыль по данному ПАММ счету за определенный период?



А на этом скрине - это сколько прибыли положит к себе в карман инвестор?


Очень прошу прощения за подобные вопросы - только начинаю осваивать ПАММ счета.
 
Последнее редактирование модератором:

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Графики ПАММ

Вот на этом скрине "Прибыль в %" - это общая прибыль по данному ПАММ счету за определенный период?



А на этом скрине - это сколько прибыли положит к себе в карман инвестор?
Да.
Второй скрин - этот общая прибыль понедельно.
Сколько оставит себе трейдер - нужно смотреть оферту (внизу той страницы). Обычно 50% от общей прибыли.
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Графики ПАММ

Да.
Второй скрин - этот общая прибыль понедельно.
Сколько оставит себе трейдер - нужно смотреть оферту (внизу той страницы). Обычно 50% от общей прибыли.

По индексах вся прибыль идет инвесторам.

А вот доходность по памму надо смотреть распределение доходности по оферте.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Fx-Trend хайп

Действительно. Обсуждение страховой компании в этой ветке прекращаем. Здесь обсуждаются ПАММ-счета на площадке Fx-Trend. Хотите обсуждать страховую создайте отдельную тему в соответствующем разделе, там и обсждайте.
Сорри конечно, за некоторое несогласие, но страхование ПАММов напрямую связано с их доходностью и надежностью - поэтому мне кажется страхование ПАММов как раз тут и надо обсуждать. Ну это так, на будущее -если будут возникать толковые вопросы относительно не самой страховой, а относительно страхования именно ПАММов. ;)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Страхование ПАММ счетов компании Форекс-Тренд не только можно, но и нужно обсуждать в этой теме. :)

А вот конкретно саму страховую компанию лучше все-таки обсудить в другой теме, благо такая уже существует ОДО «СК «АСТРА-Страхование» - garant-astra.com
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не вижу смысла страховать в этой компании, мало того что потеряешь средства на памм в случае просадки, так еще докажи этой страховой компании, что было предпринято все, чтобы не настал страховой случай. Как на меня это не страховка, а выкачка денег с инвесторов.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не вижу смысла страховать в этой компании, мало того что потеряешь средства на памм в случае просадки, так еще докажи этой страховой компании, что было предпринято все, чтобы не настал страховой случай. Как на меня это не страховка, а выкачка денег с инвесторов.

А зачем доказывать?
У вас есть статистика памм счетов, где будет отображено слив(если будет) того или иного застрахованого памм счета.
Пока что со страховкой много вопросов нежели ответов. Но страхование финансовых рисков сейчас очень актуальная и интересная тема.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не вижу смысла страховать в этой компании, мало того что потеряешь средства на памм в случае просадки, так еще докажи этой страховой компании, что было предпринято все, чтобы не настал страховой случай. Как на меня это не страховка, а выкачка денег с инвесторов.

Страховать или нет, это дело конечно индивидуальное. Отношение к страховой конечно может вызывать опасения и это нормально. Когда они выплатят пару раз инвесторам деньги по страховым случаям, доверие к страхованию рисков возрастет. Ну и конечно страховой нужно пересмотреть условия тарификации. Имхо

Здесь самое главное сделать почин. А все остальное притрется в процессе общения инвесторов, руководства брокера, и руководства страховой. Если у страховой есть желание страховать риски ( и зарабатывать на этом), то прийдется изучать спрос инвесторов на такие услуги и снижать тарифы.


Пока что со страховкой много вопросов нежели ответов. Но страхование финансовых рисков сейчас очень актуальная и интересная тема.

:thumbsup:
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати почему уже больше недели в личном кабинете нельзя посмотреть историю счетов партенеров??
..видно лишь общую сумму..
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати почему уже больше недели в личном кабинете нельзя посмотреть историю счетов партенеров??
..видно лишь общую сумму..

Попробуйте другой браузер например (мозилу) и все увидете.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не знаю зависит ли это от браузера - в опере обычно смотрю. И иногда почему-то развернутая история начислений отображается в самом низу страницы. То-есть попробуйте промотать...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как вам нравится новый прикол - если у вас два аккаунта - останется только один. Необходимо сказать техподдержке, какой нужно оставить. Эту новость получили все, у кого 2 аккаунта.
Но главный прикол - что агентские связи со второго аккаунта (который будет отключен) ПРОПАДУТ!!!
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему fx-trend не работает с ZuluTrade? или я плохо искал их в партнерах на сайте ZuluTrade?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как вам нравится новый прикол - если у вас два аккаунта - останется только один. Необходимо сказать техподдержке, какой нужно оставить. Эту новость получили все, у кого 2 аккаунта.
Но главный прикол - что агентские связи со второго аккаунта (который будет отключен) ПРОПАДУТ!!!


Правильно делают, я поддерживаю такой ход.

Некоторые умники открывают 2 аккаунта, и потом по рефке с одного аккаунта становятся инвесторами на втором аккаунте. По этой причине и было решено сделать только 1 аккаунт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему fx-trend не работает с ZuluTrade? или я плохо искал их в партнерах на сайте ZuluTrade?

Возможно от Зулу не поступало предложений о сотрудничестве. Лучше спросите представителя, в официальной ветке Форекс тренда.


Правильно делают, я поддерживаю такой ход.

Некоторые умники открывают 2 аккаунта, и потом по рефке с одного аккаунта становятся инвесторами на втором аккаунте. По этой причине и было решено сделать только 1 аккаунт.

Есть рибейт сервисы, они возвращают большую часть партнерских. Кто хочет зарабатывать больше, может зарегистрировать свой партнерский акк через рибейт сервис и получать больше. Имхо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Правильно делают, я поддерживаю такой ход.

Некоторые умники открывают 2 аккаунта, и потом по рефке с одного аккаунта становятся инвесторами на втором аккаунте. По этой причине и было решено сделать только 1 аккаунт.
Не все думают сразу в направлении - как кого бы надурить.
Я зарегился в первый раз по ссылке МОФТ - а они, редиски, отказались выплачивать мне средств. Поэтому я решил зарегистрировать второй аккаунт, но перед этим специально уточнил у техподдержки Форекс Тренда, будет ли это каким-то нарушением. Они даже косвенно, даже не намекнули, что им это как-то не нравится или может быть нарушением каких-то правил ФТ (а вот регистрация второго акка, кстати, по своей ссылке - это нарушение правил).
Кстати, это было удобно иметь две агентские ссылки - рекламируя их разными методами, легко было увидеть, какой метод рекламы более эффективный.
Я вложил какие-то деньги в рекламу своего аккаунта, своих агентских связей, которые теперь есть на обоих аккаунтах, почему я должен их теперь терять? При том что я никаких правил не нарушил, никого не обманывал и свои действия согласовал с техпоодержкой.
И теперь, компания, по-сути хочет отказаться от части своих обязательств. Это нормально? Я например, так просто не собираюсь бросать свои агентские связи.
Хотя вчера возникла надежда, что это мнение сотрудника техподдержки, а не компании в целом. Я описал свою претензию тут
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8e/page__view__findpost__p__51369
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу