• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 495

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И еще вопрос.
По временному инвест паролю какой переод истории можно посмотреть?

Любой. Всю историю можно посмотреть. Но с учётом большого количества балансовых операций это займёт много времени на подгрузку всего этого добра и нужно будет отсортировать правильно, чтобы увидеть сделки.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Любой. Всю историю можно посмотреть. Но с учётом большого количества балансовых операций это займёт много времени на подгрузку всего этого добра и нужно будет отсортировать правильно, чтобы увидеть сделки.

Ну и то хлеб.
Первые эксперименты когда были, историю можно было только за последний месяц посмотреть
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну и то хлеб.
Первые эксперименты когда были, историю можно было только за последний месяц посмотреть
Так надо в истории выбрать «Вся история», а то действительно будет только последний месяц.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так надо в истории выбрать «Вся история», а то действительно будет только последний месяц.

Я в курсе, не первый день за мужем. Но по первым паролям показывали только последний месяц
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но по первым паролям показывали только последний месяц
Как это возможно? Такого функционала, чтобы ограничить месяцем в природе нет в МТ4, насколько знаю.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Да, всё так. Эти деньги вы отбираете у других инвесторов "размывая" их прибыль.
 

Алина Добродушная

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
20
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?

Самое главное палево форекс тренда :_16:
Нифига там не размывется
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самое главное палево форекс тренда :_16:
Нифига там не размывется
На самом деле вопрос распределения средств после закрытия сделок между инвесторами действительно сложен и далеко не всеми здесь на форуме в полной мере понимается.
Общий принцип таков: сначала результат сделки на момент ее закрытия распределяется между инвесторами и управом в соответствии с офертой, где указан процент вознаграждения управа.
Оставшиеся средства делятся между всеми участниками счета (включая управа) в определенной пропорции. Эта пропорция составляется исходя из размера "балансовых" средств - средств, которые инвестор заводит на баланс счета. Т.е. прибыль/убыток по счету на эту пропорцию не влияют.
Дополнительно к этому общему принципы есть ньюансы, возникающие при отрицательном КУ и при пополнении/досрочном выводе средств.
Это теория, а вот пример:
КУ управа сильно отрицательный, КИ = 100$ и это один инвестор. Закрывается сделка +50$. КИ становится равным 150$ (у инвестора 100 баланс + 50 прибыль). В счет доливается второй инвестор с 100$. Закрывается еще одна сделка +50$. Теперь она делится между инвесторами пополам (у них баланс одинаковый - по 100$). Имеем у первого инвестора 175 (100 баланс и 75 прибыль) и у второго 125$.
Пример с убытками и досрочными выводами приводить не буду - там реально сложно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как это возможно? Такого функционала, чтобы ограничить месяцем в природе нет в МТ4, насколько знаю.

Ну, опять же, поднимая эпопею ммсис, то, что твердили все противники,владелец МТ может крутить и вертеть там все, что угодно.
Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Никто правда не объяснил, как рисуют онлайн среднесрочные сделки,
но упирали все на то, что чей МТ, тот и заказывает музыку.

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?

Исходя из опыта на другой площадке, те, кто вошел при открытых сделках, ничего не получают от их закрытия .
Деньги начинают работать только с открытием новых позиций.
Как тут, не знаю.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну, опять же, поднимая эпопею ммсис, то, что твердили все противники,владелец МТ может крутить и вертеть там все, что угодно.
Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Никто правда не объяснил, как рисуют онлайн среднесрочные сделки,
но упирали все на то, что чей МТ, тот и заказывает музыку.
Именно так, кто рулит МТ тот и танцует.

Исходя из опыта на другой площадке, те, кто вошел при открытых сделках, ничего не получают от их закрытия .
Деньги начинают работать только с открытием новых позиций.
Как тут, не знаю.
На самом деле все несколько не так, если я держу лонг по фунту от 1,56 и по ролловеру в мой счет зашли инвесторы, то я просто увеличу лонг пропорционально заведеным средствам и они немеленно будут иметь плавающую прибыль/убыток по счету. Фунт продолжит идти вверх, все получат прибыль согласно купленному входному билету (пропорционально).
Если же я не откорректирую позицию от введеных средств то я просто уменьшу прибыльность этих инвестиций, но так же и уменьшу их риски.
На мой взгляд гораздо выгоднее своевременно корректировать объемы позиций, чем этого не делать вообще.
То есть, если в рынке есть позиция, то она будет влиять на средства инвесторов в любом случае, если позиция соответствует обьему средств на памме, то все гуд.

добавлено через 18 минут
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?

Если до вашего входа была плавающая/зафиксированная прибыль, то вы естественно ничего не получите, прибыль/убыток начнет рассчитываться только с момента вашего входа в памм.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Жаль, я в свое время не уделил этому внимания, что там наблюдали тысячи глаз. Так и прошло это счастье мимо меня. А интересно было бы глянуть. Просто я не понимаю как можно рисовать в реальном времени преимущественно прибыльные сделки. По-моему, это тоже самое, что реально их отрывать. В смысле, что и художнику и реальному трейдеру надо правильно угадать.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Жаль, я в свое время не уделил этому внимания, что там наблюдали тысячи глаз. Так и прошло это счастье мимо меня. А интересно было бы глянуть. Просто я не понимаю как можно рисовать в реальном времени преимущественно прибыльные сделки. По-моему, это тоже самое, что реально их отрывать. В смысле, что и художнику и реальному трейдеру надо правильно угадать.

На сколько я помню, там ставились под сомнение только сделки до 10 секунд, 3-5 пипсов, и заход лотностью, которая в разы превышала обычную.
Были предположения, что плагин виртуал дилер, который обычно используют против трейдера, использовали на руку трейдера. Получая котировки в реальном времени с другого ДЦ, и задерживая котировки своего метатрейдера, умудрялись рисовать прибыль.

Но ммкис и ФТ используют разную бизнес модель. У ФТ имеется лицензия, банковские счета оформленные на компанию и самое главное - поставщики ликвидности. У ммкис всего этого не было, сделки никуда не выводились. Именно по этому и действовало у них правило отмены всей прибыли по кухонным пунктам регламента 5.9 и 5.10 Наверное помните, что они часто обижали профитных трейдеров, не выплачивая им прибыль, из за того что 30 % сделок были закрыты раньше 10 минут после открытия, либо 30 % сделок были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов. Это чисто кухонная штука, которая должна обезопасить от профитных клиентов в отсутствии хеджирования рисков. То есть только по пунктам 5.9 и 5.10 регламента ммкис можно было понять, что ммкис кухня и сделки никуда не выводятся и не хеджируются.

У ФТ таких ограничений ни когда не было. И я никогда не слышал, что бы ФТ под подобными предлогами не выплатил кому то с клиентов прибыль. Это потому, что ФТ нет смысла опасаться, что какой нибудь крупный трейдер удачной торговлей разорит брокера. Потому что сделки выводятся на межбанк. Imho
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Получая котировки в реальном времени с другого ДЦ, и задерживая котировки своего метатрейдера, умудрялись рисовать прибыль.
Тогда понятно. Если речь о пипсовках, то там действительно можно нарисовать. В этом случае, открываться можно наугад, потом шевельнуть котировку на пару пипсов в нужную сторону и можно закрывать с прибылью. А более долгосрочные (не пипсовочные) успешные стратегии там мониторились для инвесторов? Что-то мне подсказывает, что нет. Иначе бы все их копировали и не вкладывали много в сомнительную компанию.

Это я веду к тому посту rokulikov, что наверное некорректно приводить как аргумент мониторинги ммкиса для обсуждения ФТ, если это были мониторинги пипсовок. Ведь у ФТ практически у всех управов сделки достаточно продолжительны. Что позволяет, при наличии мониторинга, их легко копировать даже вручную, без всяких хитрых советников. А пипсовку хрен скопируешь - можно показывать.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Терминал МТ4 не может соединится с сервером. Это после слива скальпера такое ))) Какой то шабаш на ночь )))

Я смотрю у тебя очень содержательные посты,пиши в тех.потдержку если какие то проблемы или скальперу на почту:biggrin2:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я смотрю у тебя очень содержательные посты,пиши в тех.потдержку если какие то проблемы или скальперу на почту:biggrin2:

У тех поддержки с чувством юмора плохо, особенно ночью... ))) Я просто подумал что художники вышли в ночную смену, выключили свет и когда проснуться хозяева дома - увидят прекрасную картину, нарисованную зелеными красками )))) Скальпер походу будет остаток ночи в баре проводить, ему точно не до почты )))
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Не читайте других постов, Вам тут сейчас понаотвечают в введут в заблуждение.
Конечно же, если под незакрытую сделку в счет заведены средства, то они будут участвовать в распределении прибыли или убытка.
При этом никаких вопросов - откуда деньги - нет, поскольку у трейдера при незакрытой сделке висят не проценты, а деньги. Эти деньги составляют определенный процент от баланса счета. Если Вы под незакрытую сделку введете средства, то дополнительные деньги не появятся, а просто этот процент изменится.
Если в Вашем примере висит прибыль 5%, и вы вложили столько же, сколько уже есть на балансе счета, т.е. удвоили его, то при закрытии сделки получите 2.5%.
 
Сверху Снизу