• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 51

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

...
Кстати, это было удобно иметь две агентские ссылки - рекламируя их разными методами, легко было увидеть, какой метод рекламы более эффективный.

Для этого нет необходимости в двух логинах. Достаточно открыть два счета на одном логине. Кстати попробуйте уточнить у службы поддержки. Возможно они имеют возможность переподключить счет под другой логин.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно от Зулу не поступало предложений о сотрудничестве.

Есть рибейт сервисы, они возвращают большую часть партнерских. Кто хочет зарабатывать больше, может зарегистрировать свой партнерский акк через рибейт сервис и получать больше. Имхо.

Не все думают сразу в направлении - как кого бы надурить.
Я зарегился в первый раз по ссылке МОФТ - а они, редиски, отказались выплачивать мне средств. Поэтому я решил зарегистрировать второй аккаунт, но перед этим специально уточнил у техподдержки Форекс Тренда, будет ли это каким-то нарушением. Они даже косвенно, даже не намекнули, что им это как-то не нравится или может быть нарушением каких-то правил ФТ (а вот регистрация второго акка, кстати, по своей ссылке - это нарушение правил).
Кстати, это было удобно иметь две агентские ссылки - рекламируя их разными методами, легко было увидеть, какой метод рекламы более эффективный.
Я вложил какие-то деньги в рекламу своего аккаунта, своих агентских связей, которые теперь есть на обоих аккаунтах, почему я должен их теперь терять? При том что я никаких правил не нарушил, никого не обманывал и свои действия согласовал с техпоодержкой.
И теперь, компания, по-сути хочет отказаться от части своих обязательств. Это нормально? Я например, так просто не собираюсь бросать свои агентские связи.
Хотя вчера возникла надежда, что это мнение сотрудника техподдержки, а не компании в целом. Я описал свою претензию тут
forum.fx-trend.com/index.php/topic/1965-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81-%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8e/page__view__findpost__p__51369

Ну не я же это придумал.
На конференции вчера затрагивали вопрос насчёт единого аккаунта.
Кто не был на конференции можно послушать запись.


На единый аккаунт переходят все нормальные компании. Год назад форекс фо ю тоже скинули все счета в один ак. Так что я не вижу здесь ничего критического.

Если есть 2 аккаунта или более, и на оба привлекались клиенты, и было всё честно, то можно обратится в поддержку и решить вопрос с рефами. Я думаю трудностей с переносом рефов не возникнет.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если есть 2 аккаунта или более, и на оба привлекались клиенты, и было всё честно, то можно обратится в поддержку и решить вопрос с рефами. Я думаю трудностей с переносом рефов не возникнет.
это было бы справедливо... Надеюсь, что прийдем к консенсусу...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

это было бы справедливо... Надеюсь, что прийдем к консенсусу...


По любому должны придти к консенсусу, (если с вашей стороны всё было честно).


Но то о чём мы сейчас говорим, это не самое страшное. Компания собирается убрать вступительное агентское вознаграждение.

Тоесть на данный момент есть агентское вознаграждение при инвестировании в памм управляющего и есть вознаграждение процент от прибыли.
Вот вознаграждение при инвестировании - хотят отменить. И сделать так что бы управляющий на своё усмотрение вознаграждал за привлечённых инвесторов.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По любому должны придти к консенсусу, (если с вашей стороны всё было честно).


Но то о чём мы сейчас говорим, это не самое страшное. Компания собирается убрать вступительное агентское вознаграждение.

Тоесть на данный момент есть агентское вознаграждение при инвестировании в памм управляющего и есть вознаграждение процент от прибыли.
Вот вознаграждение при инвестировании - хотят отменить. И сделать так что бы управляющий на своё усмотрение вознаграждал за привлечённых инвесторов.
Ликвидация "приветственных" агентских страшна только для "качальщиков". Из за которых, кстати и повводили некоторые ограничения для инвесторов. И все равно "качание" продолжается. Из за этого некоторые управляющие вообше отключили выплаты "приветственных". Хорошо, если у них остались выплаты агентских с прибыли. Если агент работу работает по привлечению клиентов, а не качку качает одним клинтом, то у него достаточно рефов, чтоб получать нормальное вознаграждение с прибыли.
 

Shurissimo

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а есть ли сайт статистики по сделкам трейдера?
а то закинул копеечку в одного, так только видно когда он закрывает уже.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а есть ли сайт статистики по сделкам трейдера?
а то закинул копеечку в одного, так только видно когда он закрывает уже.
Если в оферте стоит уровень отчетности "онлайн", то можно смотреть открытые сделки (там же на странице статистики памма, внизу). Если уровень отчетности "недельный", то увы никак. Будет видно только количество открытых сделок, а подробности уже после их закрытия.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот сегодня вышла новость для агентов.:
Изменения в агентской системе

11.08.2012

С 10.08.2012 вступили в силу изменения в агентской системе.

- Добавлен новый тип счета «Агентский»;

- У одного пользователя может быть только один агентский счёт;

- Пользователям, желающим приобрести статус агента и начать привлекать инвесторов, необходимо создать агентский счет;

- Всем пользователям, которые являлись агентами на момент внесения изменений в агентскую систему, были созданы отдельные агентские счета. На эти счета были закреплены все привлеченные инвесторы. Соответственно все выплаты также будут осуществляться на эти счета;

- Старые агентские ссылки будут работать в течение 1 месяца. Настоятельно рекомендуем всем агентам произвести замену старых агентских ссылок на новые на всех используемых рекламных ресурсах.

Интересно как администрация имелла виду замену старых ссылок? Вот припустим блогер, который введет отчеты примерно год или больше. Это означает, что сейчас ему надо примерно в 100-300 своих публикаций менять свои старые реферальные ссылки? :) Мда....
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

venetonn, похоже да. :( Еще на форуме было про планы убрать автоматическое "приветственное вознаграждение" (пруф)...

добавлено через 1 час 1 минуту
Хотя может быть это коснется только тех, кто юзает схему "зарегистрировать акк - через свою же рефку зарегистрировать новый акк - вложить в паммы". То бишь, может нормальных партнеров не затронет.
 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отлично, вот мне повезло..столько ссылок испралять..спасибо форекс тренду за это..
А ведь у меня всего один акк зачем же было менять ссылку.(
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только у меня проблемы с отображением новых информеров forex trend на блогге?
Спасибо что нагадал еще за информеры.

Поменяй их на новые с новыми ссылками.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо что нагадал еще за информеры.

Поменяй их на новые с новыми ссылками.

Так в этом и вопрос. У меня нормально отображались старые. А эти новые не отображаются.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так в этом и вопрос. У меня нормально отображались старые. А эти новые не отображаются.

Что-то мне кажется, что в новой адресной строке информера вкралась ошибка. Похоже что адрес, на самом деле не менялся и строка должна быть не как написано в ссылке
_http://www.fx-trend.com/12557/informer/informer1/12557.png
а так как в адресе изображения информера на сайте брокера
_http://www.fx-trend.com/informer/informer1/12557.png
т.е. без номера счета внутри строки.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сейчас ему надо примерно в 100-300 своих публикаций менять свои старые реферальные ссылки? :) Мда....

Нефиг каждый день строчить :rolleyes: Раз в неделю - нормально.
 

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

оказывается полезно новости читать) а так бы прошла новость мимо меня и новые рефералы пролетели бы мимо :e-clap:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот припустим блогер, который введет отчеты примерно год или больше. Это означает, что сейчас ему надо примерно в 100-300 своих публикаций менять свои старые реферальные ссылки? :) Мда....
Блогеру как раз легко у себя на сайте заменить ссылки изменив счет в mysql. типа: UPDATE таблица SET поле = REPLACE(поле, ‘старый счет’, ‘новый счет’);
А вот на форумах кто постил, тому не повезло.
Странная политика у Форекс-Тренда, вроде для них стараемся, а они преграды создают.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Странная политика у Форекс-Тренда, вроде для них стараемся, а они преграды создают.

Это не преграды. Это вынужденные действия. В связи с введением нового типа счёта, с введением единого личного кабинета и с введением нового сайта с новым дизайном.

Это всё ради улучшения сервиса.
 
Сверху Снизу