• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 52

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это не преграды. Это вынужденные действия. В связи с введением нового типа счёта, с введением единого личного кабинета и с введением нового сайта с новым дизайном.

Это всё ради улучшения сервиса.

C введением отдельного счета для агентов я согласен удобно стало, а то прибыль и рефы все в одну кучу сливалось.
Но действие старых ссылок могли бы не месяц сделать а навсегда.
Еще бы сделали возможность создания нескольких агентских счетов.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

снова работы подкинули
лично я с самого начала в их партнерке участвую и уже 2 раза меняли счета для привлечения трейдеров и второй раз меняют для агентов схему, старые ссылки во многих местах не поправишь, да и сильно хлопотно это
 

RInvest

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, может быть я конечно параноик. Но хочу услышать ваше мнение не может ли ожидать Fx-Trend судьба броко?
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите,а есть ли такие партнерки,где инвесторы скидываются по 50-200 баксов для покупки долей (набирают так 5000 Баксов) ,а один человек распределяют их по разных консервативным счетам ,просто порой порог для входа нужно 2000 баксов и даже выше!А человек ,которому скинулись просто потом возьмет комиссию допустим 10% от прибыли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, может быть я конечно параноик. Но хочу услышать ваше мнение не может ли ожидать Fx-Trend судьба броко?

А что если 21.12.2012 будет конец света?

Жизнь штука непредсказуемая. Судьба Броко может ожидать любого брокера, Альпари, АвуФх, РВД Маркет, Инсту и других. Но если Вы действительно параноик - не инвестируйте.

Я уже писал раньше:
*Первый факт: Если посмотреть в тему "Памм-портфели" этого форума, то как бы сразу бросается в глаза, что Форекс тренд явно лидирует в отрасли.
По крайней мере, среди посетителей этого форума, который, в силу своего масштаба может вполне достоверно отражать картину в целом.

*Второй факт: периодически появляются ники с парой сообщений или с недавней регистрацией, которые хотят нам поведать, что все плохо, так как все слишком хорошо, и вообще Форекс тренд всех купил.

ИМХО, второй факт явно является следствием первого.

Может хватит уже гнать негатив в ветке?


Скажите,а есть ли такие партнерки,где инвесторы скидываются по 50-200 баксов для покупки долей (набирают так 5000 Баксов) ,а один человек распределяют их по разных консервативным счетам ,просто порой порог для входа нужно 2000 баксов и даже выше!А человек ,которому скинулись просто потом возьмет комиссию допустим 10% от прибыли.

Инвестируйте в ПАММ Индексы. Там вход от $100
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К сожалению,я могу написать тут только еще одно сообщение,потому что иначе это будет личная переписка,почему-то личные сообщения нельзя писать :cool:
А в памм индексах можно составить портфель из разных групп управляющих ?
Ну то есть смешанный портфель из агрессивных,консерватихных счетов и смогу ли я сам выбрать управляющих ?Например хочу скальпера,тп и свена?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А в памм индексах можно составить портфель из разных групп управляющих ?
Ну то есть смешанный портфель из агрессивных,консерватихных счетов и смогу ли я сам выбрать управляющих ?Например хочу скальпера,тп и свена?

Нет. Собрать памм индекс "под себя" нельзя. Я представляю, что народ себе насобирал бы... А потом кричал бы, что это не надежно, не доходно и пр.:rolleyes:
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А в памм индексах можно составить портфель из разных групп управляющих ?
Ну то есть смешанный портфель из агрессивных,консерватихных счетов и смогу ли я сам выбрать управляющих ?Например хочу скальпера,тп и свена?

Нет. Индекс самому составлять нельзя.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К сожалению,я могу написать тут только еще одно сообщение,потому что иначе это будет личная переписка,почему-то личные сообщения нельзя писать
Вы не совсем верно понимаете, что такое личная переписка. Это когда пользователи ведут переписку на личные темы в общей ветке, например:
- Кому надо бла-бла-бла могу скинуть.
- Скинь мне
- Давай мыло
- На бла@бла-бла
- Отправил
- Ничего не пришло
и т. д.
Все эти вопрос должны решаться в личке. Если же обсуждение по теме топика, то велкам.

Может хватит уже гнать негатив в ветке?
Собственно тема предназначена для обсуждения и негатив в ней не запрещается, особенно если это предположения, рассуждения на тему и факты подтвержденные доказательствами. Как правило, если негатив безосновательный, он не найдет достаточного отклика.
 

InvTrade

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня работает но нестабильно
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сегодня весь день проблемы со входом жесткие.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, может быть я конечно параноик. Но хочу услышать ваше мнение не может ли ожидать Fx-Trend судьба броко?

У броко был предсказуем их конец по сильным задержкам выплат без оснований, это основной признак проблем, здесь же выплаты вообще автоматические за секунду.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

*Первый факт: Если посмотреть в тему "Памм-портфели" этого форума, то как бы сразу бросается в глаза, что Форекс тренд явно лидирует в отрасли.
По крайней мере, среди посетителей этого форума, который, в силу своего масштаба может вполне достоверно отражать картину в целом.

*Второй факт: периодически появляются ники с парой сообщений или с недавней регистрацией, которые хотят нам поведать, что все плохо, так как все слишком хорошо, и вообще Форекс тренд всех купил.

ИМХО, второй факт явно является следствием первого.

смешные доводы какие-то

1. ФТ на форуме популярнее всех потому что у него есть несколько управляющих, которые пока показывают среднюю доходность выше, чем у других компаний

2. Нормльный скептицизм новых инвесторов. К хвалебным тирадам давних агентов еще меньше доверия
 
  • Like
Реакции: 4320

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. ФТ на форуме популярнее всех потому что у него есть несколько управляющих, которые пока показывают среднюю доходность выше, чем у других компаний

в этом то и дело, зачем инвестировать в убыточные памм счета на других площадках, когда в фхтренд кривая роста депозита как в рекламном ролике ммм с леней голубковым.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в этом то и дело, зачем инвестировать в убыточные памм счета на других площадках, когда в фхтренд кривая роста депозита как в рекламном ролике ммм с леней голубковым.

Вы не правы. Даже у ТОП трейдеров бывают просадки. Если сами не инвестируете, то хоть почитайте блоги других инвесторов. Да, при правильном подборе управляющих впринципе реально получить до 100 - 150 % годовых. В МММ было от 20 % в месяц. Леха, может хватит уже сравнивать брокера с МММ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. ФТ на форуме популярнее всех потому что у него есть несколько управляющих, которые пока показывают среднюю доходность выше, чем у других компаний

Вы наверно слишком долго инвестироовали в паммы Альпари, что у вас сложился стереотип об обязательной убыточности ПАММ, на самом деле прибыль это скорее нормальный результат для качественного памма, а если все в убытках, тогда стоит задуматься над качеством брокера.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nickma, согласен, что все убыточные быть не могут (вернее могут, тогда вопросы к брокеру). Я смотрю много народу от альпари оттянулось...
 
Сверху Снизу