• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 83

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

А чем не подходит вариант - любая долларовая карта >>> Ликпей >>> ФТ?
С выводом будет большая проблема. Долларовых карт уже нет. Даже Gold не выпускают, судя по комментариям в их ветке.
Сам использовал ликпей. Теперь решил искать другой более безболезненный вариант.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Помогите, пожалуйста!!! Как выгоднее всего ввести средства на форекс-тренд для инвестирования в ПАММы? Везде получаются какие-то бешеные комиссии... Живу в России (Владивосток). Если пишу не по адресу и кто-нибудь знает, где об этом можно почитать, перенаправьте, пожалуйста!

Насколько бешеные? Я заводил по схеме Telebank -> WMZ -> FX-Trend. На курсе теряется около 2% (как повезет с обменником). Еще +0,8% на комиссию WM. Преимущества косвенные, открывается вывод на WM, а также BL растет.

Если верить мониторингам обменников, то возможен перевод Telebank -> Liqpay USD по курсу выгоднее, чем в ЦБ. Сам не пробовал, проверю в декабре-январе. Liqpay -> FX-Trend без комиссии.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Что такое ПАММ-счет?

Помогите, пожалуйста!!! Как выгоднее всего ввести средства на форекс-тренд для инвестирования в ПАММы? Везде получаются какие-то бешеные комиссии... Живу в России (Владивосток). Если пишу не по адресу и кто-нибудь знает, где об этом можно почитать, перенаправьте, пожалуйста!
АльфаБанк ВТБ Сбербанк есть у вас?
Через обменник x-change.in.ua можно завести/вывести.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

проясните опытные в FOREX люди. что к этому форекс тренду все приицепились?
ну да условия неплохие, но меня смущает сама перспектива... контора на украине, принимают в основном эпс, (ввод вывод 1-2%) случись что...

или больше ничего достойнее нет Sven там Galaxy и поэтому? или другие причины :)

я бы даже укранискому банку подумал доверять или нет (не подумайте плохого, я люблю братьев украинцев!) . (а ну банк залочит счета куда судится поедете, офисов нет?)

вот в догонку мой чат с представителем: (обратите внимание на задержку при ответе на последний вопрос, его даже пришлось повторить)

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:28 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:28
Здравствуйте. Чем могу помочь?

REI.ME | 17:28
хотел бы инвестировать в памм.. как у вас пополнить счет?

интересует банк перевод принимаете ли связной, сбер


Forex-Trend | 17:30
Вам необходимо создать счет в меню мои счета , с типом - Инвестиционный. Пополнить его любым представленным здесь вариантом http://fx-trend.com/how_to_pay/
Наша компания за ввод/вывод средств комиссию не взымает о комиссиях в самих ПС , уточните, пожалуйста у них.

REI.ME | 17:32
есть гарантии по возврату средст со счета?


Forex-Trend | 17:33
Уточните, пожалуйста ваш вопрос.

REI.ME | 17:35
судя по HOW TO PAY ВЫ почемуто склоняете больше к приему яЭПС перфект моней итд.. отсюда и вопрос. где вы храните деньги? где зарегистированы?


17:38 Forex-Trend в чате.

REI.ME | 17:43

REI.ME | 17:35
судя по HOW TO PAY ВЫ почемуто склоняете больше к приему яЭПС перфект моней итд.. отсюда и вопрос. где вы храните деньги? где зарегистированы?

REI.ME | 17:35
судя по HOW TO PAY ВЫ почемуто склоняете больше к приему яЭПС перфект моней итд.. отсюда и вопрос. где вы храните деньги? где зарегистированы?

Forex-Trend | 17:44
Обратитесь пожалуйста с данным вопросм на почту [email protected], для получения детальной информации.

Forex-Trend | 17:56
У Вас есть еще вопросы?

Forex-Trend | 18:02
Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

проясните опытные в FOREX люди. что к этому форекс тренду все приицепились?
ну да условия неплохие, но меня смущает сама перспектива... контора на украине, принимают в основном эпс, (ввод вывод 1-2%) случись что...

или больше ничего достойнее нет Sven там Galaxy и поэтому? или другие причины :)

Уже неоднократно это обсуждалось в данной ветке.
1. есть хорошие управляющие
2. хорошее распределение прибыли/убытков между управом и инвестором.

я бы даже укранискому банку подумал доверять или нет (не подумайте плохого, я люблю братьев украинцев!) . (а ну банк залочит счета куда судится поедете, офисов нет?)

Насчёт укр. банков - согласен, я им тоже не доверяю. Хотя в России ни чуть не лучше банки, тоже не доверился бы.
Fx-Trendу доверяю больше чем банкам.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

проясните опытные в FOREX люди. что к этому форекс тренду все приицепились?

Цитата:

По данным авторитетного международного рейтинга брокеров форекс интернет Академии Masterforex-V компания Forex Trend удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов форекс".

Вроде бы хорошая мотивация находиться именно здесь.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучший брокер мира для инвесторов форекс
Вы про это?
http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008097730.html
спасибо.
НО это было в 2011 году, и критерии отбора несколько сомнительны.
Так на втором месте там финам, на 3-м альпари.
Т.е. все рускоязычные. Почему мира непонятно.
а вот рейтинги 2012 года
http://www.masterforex-v.org/rating/best_ecn_broker-2012.html
http://www.masterforex-v.org/rating/best_pamm_broker-2012.html
да, в последнем рейтинге ПАММ счета лучше у FX-TRЕND, но с небольшим отрывом отстает MOD: другой брокер

Выводы. fx-trend хорош только если ты живешь на украине и если его рекламировать для получения реферальских:)
в остальный случаях выходит что
MOD: другие брокеры
выглядят надежнее в плане ввода средств,
(пополнить финам, например вообше не проблема , не теряещь 2% на вводе и выводе.)
насколько вообще безопанно доверить свои средства данным форекс конторам?
Если я что-то упустил, просветите.
зарание спасибо.

MOD: Прекращаем пиар других компаний в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выводы. fx-trend хорош только если ты живешь на украине и если его рекламировать для получения реферальских:)
в остальный случаях выходит что
альпари или fxopen или финам.
выглядят надежнее в плане ввода средств,
(пополнить финам, например вообше не проблема , не теряещь 2% на вводе и выводе.)
насколько вообще безопанно доверить свои средства данным форекс конторам?
Если я что-то упустил, просветите.
зарание спасибо.


В первую очередь нужно выбирать не брокера, а управляющих. Брокер может быть самый надёжный и с кучей способов пополнения/вывода, но если нет хороших управляющих, то потом и выводить ничего не останется.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы про это?
http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008097730.html
спасибо.
НО это было в 2011 году, и критерии отбора несколько сомнительны.
Так на втором месте там финам, на 3-м альпари.
Т.е. все рускоязычные. Почему мира непонятно.
а вот рейтинги 2012 года
http://www.masterforex-v.org/rating/best_ecn_broker-2012.html
http://www.masterforex-v.org/rating/best_pamm_broker-2012.html
да, в последнем рейтинге ПАММ счета лучше у FX-TRЕND, но с небольшим отрывом отстает alpari

Выводы. fx-trend хорош только если ты живешь на украине и если его рекламировать для получения реферальских:)
в остальный случаях выходит что
альпари или fxopen или финам.
выглядят надежнее в плане ввода средств,
(пополнить финам, например вообше не проблема , не теряещь 2% на вводе и выводе.)
насколько вообще безопанно доверить свои средства данным форекс конторам?
Если я что-то упустил, просветите.
зарание спасибо.
Если следовать вашим же словам. то финам, бкс и прочие форексы от альфа-банков, ничем не лучше того же форекс тренда, тк зарегистрированы в оффшорах.
Вам выше уже пояснили, что здесь трейдер и инвестор делит убыток пополам. Такого нет в других компаниях, где трейдеры рискуют всего лишь своими 300 баксами. Здесь капитал трейдера, зачастую, намного больше, что позволяет с некоторой долей уверенности говорить о его мастерстве и т.п.
Лично меня электронные системы более, чем устраивают, тем более, что при выводе издержки брокер оплачивает самостоятельно.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В первую очередь нужно выбирать не брокера, а управляющих. Брокер может быть самый надёжный и с кучей способов пополнения/вывода, но если нет хороших управляющих, то потом и выводить ничего не останется.

ну уж нет. Ваш вариант хорош для 1-6 месяцев.
Да и в корне постановка не правильная. ПАММ на то и ПАММ что не дает трейдеру уйти с вашими деньгами, и это обеспечивает брокер.
и еще если трейдер очень классный а брокер обманет что тогда?
слив 100% депо

добавлено через 9 минут
Если следовать вашим же словам. то финам, бкс и прочие форексы от альфа-банков, ничем не лучше того же форекс тренда, тк зарегистрированы в оффшорах.

по сути. НО, надо понимать, что тот же бкс и альфа завязаны на имидж. они занимаются далеко не фореком
а форекс так, только как хобби, ессли можно так сказать
согласитесь, имидж данных контор как минимум создан на торговле на фондовом рынке, где все технические риски прозрачны.
Акции хранятся в депозитариях, при скаме конторы акции именные.
+ подать на них в суд в россии не проблема.
и им скамится НУ НИКАК нельзя.

Вам выше уже пояснили, что здесь трейдер и инвестор делит убыток пополам. Такого нет в других компаниях, где трейдеры рискуют всего лишь своими 300 баксами. Здесь капитал трейдера, зачастую, намного больше, что позволяет с некоторой долей уверенности говорить о его мастерстве и т.п.
не говорили. Я думал что это возможно только на ПАММ2 счетах
если здесь на обычном ПАММ так, а например а альпари нет, это меняет суть дела.

Лично меня электронные системы более, чем устраивают, тем более, что при выводе издержки брокер оплачивает самостоятельно.
спасибо. это не учел
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не говорили. Я думал что это возможно только на ПАММ2 счетах
если здесь на обычном ПАММ так, а например а альпари нет, это меняет суть дела.

На обычном памме убытки делятся между управом и инвестором согласно оферте. У других брокеров убытки полностью на 100% берёт на себя инвестор.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне тоже давно уже смущает и я решительно не понимаю, почему ФТ не введет цивилизованные методы ввода-вывода, принятые у всех трастовых брокеров с именем

что так к ЭПС то прицепились, каким-то нечистым душком от этого отдает
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что так к ЭПС то прицепились, каким-то нечистым душком от этого отдает
налоги не хотят платить.
те офшорки (конкуренты) то хоть платят (офшору :)

точно... и ведь скрывают! может кто юристу напишет?
или кто из СТАРЫХ инвесторов может просветить по этому вопросу (хоть в личку)
насколько надежна контора для _ХРАНЕНИЯ_ средств?


как бы потом не было "вот заблокировали наши 13kk как AVO :)"

а справедоивости ради для FOREX fx-trend контора приличная. ПОКА
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

REI dot ME, главная причина "прицепления" к ФТ - управляющие. Рейтинги это вообще ерунда (имхо конечно). Где больше всего управляющих найдете, которые Вам нравятся, туда и инвестируйте.

добавлено через 5 минут
Если Вам, кстати, так важен валютный перевод, можно инвестировать в ФТ и через его представителя. Возможно не очень корректно здесь говорить о других ДЦ. Если для Вас это очень важно напишите в личку.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

или кто из СТАРЫХ инвесторов может просветить по этому вопросу (хоть в личку)
насколько надежна контора для _ХРАНЕНИЯ_ средств?
Какой ответ вы рассчитываете услышать:
"Контора надежная, я уже второй год с ней, все пучком - инвестируй"?
Здесь ответ на вопрос гарантий вы не найдете!
ВИП-клиентам (от 100к$) предоставляются документы с мокрой печатью. Но даже они в случае скама не помогут!
Инвестируйте деньги которые готовы потерять!
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Закинул на форекс тренд еще $2600. Блин как же неудобно на форекс тренд кидать бабки - по сути в любом случае через посредников или с большими комиссиями (((
 

Вложения

  • Валютный перевод форекс тренд.JPG
    Валютный перевод форекс тренд.JPG
    77.2 KB · Просмотры: 103

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

здесь управляющие просто "нереальные" :)
еще какие реальные,и сливают и зарабатывают также как и везде,ну если только зарабатывают все же БОЛЬШЕ
А твои посты уже как с иронией не воспринимаю:) умиляешь твердолобостью

добавлено через 2 минуты
Закинул на форекс тренд еще $2600. Блин как же неудобно на форекс тренд кидать бабки - по сути в любом случае через посредников или с большими комиссиями (((
Сейчас мой партнер через веб кассу 10к закидывает с банка, посмотрим насколько быстро будет и что по комиссионным получится
 
Последнее редактирование:

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

гм... сначала отменили мгновенные долларовые, теперь и Gold?
Видать, к распространнености Ликпея стало добавляться желание еще и подзаработать на конвертации)))

НЕ получилось у нас с Приватом любви и согласия.
Получаю карту Виза универсальная, система ДБО приват24 бесплатно, 60 тонн кредитного лимита (под 39% лимита :lol:). Ну думаю все, я крут. И тут выясняется интересный нюанс. Оказывается, снять свои средства с карты в банкомате Привата стоит 1% от суммы. Удар под дых.

То есть юзая при выводе средств с Ликпей Визу сберовскую я плачу 2 бакса и 1% за перевод и 0% за обнал, а если Виза Приват то полбакса и 0,5% за перевод и 1% за обнал. Начиная с 200 долларов - невыгодно, если отбросить оперативность и разницу в лимитах. Но ставка видимо сделана на то что сама Приватовская карта бесплатная+оперативность вывода.
Вот такая вот петрушка. В любом случае маршрута менее затратного чем Ликпей пока не вижу.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Оказывается, снять свои средства с карты в банкомате Привата стоит 1% от суммы. Удар под дых.
Я обхожу этот момент так:
в приват24 перевод на другую банковскую карту - 15 руб. (в моем случае на ВТБ24)
ну а с ВТБ24 обналичиваю без комисии
 
Сверху Снизу