• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 157

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Суммы, как видите, маленькие тестовые. Я думаю, как кто-то подсказал, первый вывод ручной, потом должно быть автоматом.
Что не очень радует, так это то, что нет этой информации нигде. Про первый "ручной", про негарантированный "автомат" и т.д. Приходится методом проб и ошибок. И написанному, нужно верить отчасти. А это не добавляет прозрачности.
Но выводы пока делать рано, посмотрим как все пройдет.
Да, забыл, первый раз сутки обрабатывалась заявка, потом мгновенно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

первый автовывод обрабатывается не на автомате, далее почти всегда все работает
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, забыл, первый раз сутки обрабатывалась заявка, потом мгновенно.

первый автовывод обрабатывается не на автомате, далее почти всегда все работает

Спасибо, посмотрим как пройдет. По факту отчитаюсь. Просто было бы намного меньше вопросов к той же техподдержке, если бы добавили одну строку на странице с выводом и все. Да и техподдержка даже не знала, что первый раз не автоматом и что сутки, и т.д. В общем есть куда расти.
 

Махаон

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
95
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как тут уже заметили, статья – явная реклама Альпари
Извините, но мой блог, никак не связан ни с каким ДЦ как рекламная площадка! Это сугубо мои наблюдения фактов, которые на лицо! Вы не найдете нигде, где бы я говорил про Альпари, что они идеальные, есть как плюсы, так и минусы.
Месяц, полтора назад я планировал открыть на ФТ ПАММ и это я писал в своей ветке ПАММа, но приглядевшись, решил остановиться пока... свои мысли высветлил в статье... каждый из нас имеет право сообщать об своих наблюдениях другим!
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, забыл, первый раз сутки обрабатывалась заявка, потом мгновенно.

У меня автомат далеко не всегда отрабатывает. Наличие мгновенного автовывода - не гарантия его срабатывания. Ориентироваться надо на сроки в регламенте таких операций - не помню, чтоб сроки нарушались хоть раз.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня автомат далеко не всегда отрабатывает.

Я как-то писал уже, что внутренние переводы между счетами (с агентского на инвестиционный) тоже засчитываются системой как вывод. По крайней мере раньше так было, я несколько раз на это напарывался (суммарные движения превышали $500), прежде чем уловил закономерность. Может ваш случай? Как с этим сейчас - не знаю, всегда сначала вывожу, а потом занимаюсь переводами внутри компании и уже месяца два не имел проблем с автовыплатами.

Еще очень редко не срабатывает, когда на кошельке liqpay компании просто нет денег.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После истечения первого периодического ролловера я могу выводить средства со счета управляющего без штрафа?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После истечения первого периодического ролловера я могу выводить средства со счета управляющего без штрафа?
Можно после истечения не первого, а полного торгового периода.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После истечения первого периодического ролловера я могу выводить средства со счета управляющего без штрафа?

Можете выводить после первого полного торгового периода
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете выводить после первого полного торгового периода
Тоесть если я вошел в середине закончившегося периода я еще должен ждать один полный период и только после этого выводить?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извините, но мой блог, никак не связан ни с каким ДЦ как рекламная площадка! Это сугубо мои наблюдения фактов, которые на лицо! Вы не найдете нигде, где бы я говорил про Альпари, что они идеальные, есть как плюсы, так и минусы.

А Ваше второе сообщение на этом форуме? Ах да.. в той хвалебной фразе нет слова "идеальные" Применяестя выражение "на высшем уровне", а это не в счет :biggrin2: А баннер в блоге никак ссылкой не ведет на Альпари :biggrin2:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Судя по КУ на Альпари, очередной трейдун с 500$.:t-1doh:

А исходя из того, что он ТС здесь на форуме в этой ветке и большой писатель в ней, то есть высокий шанс, что памм на ФТ №522473 - его поделие.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"Запрещено использовать внутренний мониторинг и вообще какую-либо страницу со статистикой торговли ПАММ счета. Запрещено выкладывать статистику торговли через аналитические ресурсы (такие как myfxbook.com, mt4i.com, onix-trade.net)."
Это на Альпари запрещено???:eek:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите. Решил "побаловаться" и закрыть на идексе 1 лот из 5. Теперь не могу закрыть остальные 4 лота в течение 15 минут, пишет "нет цены". Это означает, что теперь нужно ждать еще неделю, чтобы закрыть остальное??
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что теперь нужно ждать еще неделю, чтобы закрыть остальное??

Судя по сообщению похоже на то ... обычно так пишет когда индекс открыт и его пробуют закрыть до ролловера
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите. Решил "побаловаться" и закрыть на идексе 1 лот из 5. Теперь не могу закрыть остальные 4 лота в течение 15 минут, пишет "нет цены". Это означает, что теперь нужно ждать еще неделю, чтобы закрыть остальное??
Это значит пробуйте позже, бывает такое...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите. Решил "побаловаться" и закрыть на идексе 1 лот из 5. Теперь не могу закрыть остальные 4 лота в течение 15 минут, пишет "нет цены". Это означает, что теперь нужно ждать еще неделю, чтобы закрыть остальное??
Система считает, что вы продали 5 лотов и тут же купили 4. А поскольку лоты уже куплены, то продать их можно только в следующий роловер
 
Сверху Снизу