• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 199

Добрый Янки

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне сказали что нельзя яйца в одной корзине держать, я все деньги на разных управляющих раскидал, а тут вспомнил, а если фх тренд, просто тупо закроется и всё? Что тогда значит надо помимо того что в разные паммы так ещё и в разные компании? Кто может знает будет работать фх тренд хотя бы ещё 3 месяца?:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что тогда значит надо помимо того что в разные паммы так ещё и в разные компании?
В идеале да.
Кто может знает будет работать фх тренд хотя бы ещё 3 месяца?
Большой срок, но думаю отработает :).
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет camelios:538611 (ForexTrend)

Может вопрос не по теме, а скорее так и есть, но не нашел подходящей темы, а спросить хочется именно тут. Может создать подобную тему – по каким именно критериям молодые счета будут переходить в тему уже сформированных и долгосрочных, успешных портфелей? Чтобы понимать перспективность развития трейдера и иметь раннюю возможность инвестрирования в него на более выгодных условиях и ранней стадии?
 

Elf Samurai

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ответьте пожалуйста как считается эта компания? Маленькая? Средняя? или Большая?

Мне друг сеошник сказал что это маленькая компания, а соответственно кухня(рисуют графики) помогите кто в теме
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ответьте пожалуйста как считается эта компания? Маленькая? Средняя? или Большая?

Мне друг сеошник сказал что это маленькая компания, а соответственно кухня(рисуют графики) помогите кто в теме


Средняя.
А другу скажите пусть занимается сео, а не даёт советы в вопросах в которых не разбирается.

Если компания будет рисовать графики, так это для инвестора будет просто золотая жила. :d-thumbup: Торговые риски исчезнут полностью.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ответьте пожалуйста как считается эта компания? Маленькая? Средняя? или Большая?

Мне друг сеошник сказал что это маленькая компания, а соответственно кухня(рисуют графики) помогите кто в теме
скачайте терминал и сопоставьте с другими компаниями, увидите тогда, рисует или нет
 

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы узнать почему у ФТ в опциях пополнения/снятия со счета нет таких систем как банк. карта (виза, МК) и скрилл (манибукерс)? Нонсенс какой-то :l-3thumbdown: Есть тут представители компании? Планируете ли добавлять эти системы ввода/вывода?

Вопрос ко всем: если выбирать между Форекс трендом и Пантеоном что бы Вы выбрали и почему?
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend



В чем выражается эта цифра? в пунктах?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы узнать почему у ФТ в опциях пополнения/снятия со счета нет таких систем как банк. карта (виза, МК) и скрилл (манибукерс)? Нонсенс какой-то Есть тут представители компании? Планируете ли добавлять эти системы ввода/вывода?
Такие вопросы лучше задавать на оф. форуме компании. Здесь представитель не дает таких комментариев.
 

kanz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть инфа, что с трендом нужно быть поаккуратнее. Диверсификация наше все. Помните это, особенно те, кто живет только с инвестирования. Да, доходность у тренда очень высокая по сравнению с альпари, ФХопен и другими но, просто, будьте на чеку
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос ко всем: если выбирать между Форекс трендом и Пантеоном что бы Вы выбрали и почему?
Пантеон привлекательнее хотя бы из-за отношения к клиентам. Но расписывать здесь все преимущества... может как-то негоже это делать в ветке, посвященной FxTrend....
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть инфа, что с трендом нужно быть поаккуратнее. Диверсификация наше все. Помните это, особенно те, кто живет только с инвестирования. Да, доходность у тренда очень высокая по сравнению с альпари, ФХопен и другими но, просто, будьте на чеку

Такие заявления надо чем то подтверждать, а впустую говорить может каждый, и такие фразы я думаю уже не первый год тут звучат.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В рейтинге ПАММ счетов изменилась сортировка, теперь она по номеру счета/возрасту.
 
Последнее редактирование:

Ali Baba

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот если эта компания закроется, допустим. Они не вернут деньги, да?

А как же Гоша Куценко? Он бы зря не говорил что компания нормальная...
 
Сверху Снизу