• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 476

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, с кем еще ведет переговоры администрация ? Получается со всеми индексниками ?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все-таки несколько бредовая эта идея с видеозаписью . Распугают управов :k-unsure:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции.
Неужели действительно ФТ избрал самый уродский способ реализации этого преславутого мониторинга сделок? Я бы тоже послал подальше, если бы предложили наложить такие *****ьные ограничения. Управов вообще не надо заставлять что-то делать, кроме торговли. Мониторить его сделки можно без его участия.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь.
Чисто эмпирически - КАК пароль может подтвердить реальность работы, если, условно, вся работа "рисуется" компанией на этом же сервере?
 

Akscyn

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чисто эмпирически - КАК пароль может подтвердить реальность работы, если, условно, вся работа "рисуется" компанией на этом же сервере?

Если им удается "рисовать" удачные сделки в реальном времени на реальных графиках, то чего вам еще не хватает? Или вы опасаетесь, что в действительности эти сделки не выходят на рынок? Это уже совсем абсурдная ситуация.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чисто эмпирически - КАК пароль может подтвердить реальность работы, если, условно, вся работа "рисуется" компанией на этом же сервере?

Все смогут в реальном времени видеть открытую сделку и сопровождать её до закрытия. Если вам известно как такое нарисовать, то вы наверное феномен.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Внезапно Кракен:
И почему меня это не удивляет? Собственно и возникает впечатление, что разработчики системы почти ничего не знают о том, как работают трейдеры. Можно говорить что угодно, но функция торговли в один клик, например, очень удобна.

1. MetaTrader 4 Server как ядро МТ4 не допускает создание тикетов вне таймлайна.
Собственно хотел сделать ещё небольшой коментарий по поводу тикетов и таймлайна.

Возможно я не совсем понял о чём вы, но хочу обратить внимание, что сортировка по времени открытия ордера (в истории операций в терминале) и по номеру тикета — две совершенно разные сортировки.
Конечно, пока торговля простая: рыночные ордеры и полное закрытие, номера тикетов и время открытия будут соответствовать, но вот отложенные ордеры и частичное закрытие вносит в эту схему нарушения.
Отложенный ордер при срабатывании сохраняет тикет, но меняет время открытия (время открытия сейчас, номер тикета из прошлого).
При частичном закрытии на оставшуюся часть создаётся новый тикет, а время открытия сохраняется (номер тикета сейчас, дата открытия в прошлом).

Таким образом, терминал в процессе абсолютно честной работы нарушает таймлайн: создаются тикеты задним числом и старым тикетам назначается новое время открытия.

Если им удается "рисовать" удачные сделки в реальном времени на реальных графиках, то чего вам еще не хватает? Или вы опасаетесь, что в действительности эти сделки не выходят на рынок? Это уже совсем абсурдная ситуация.
В одной М-компании практиковалось.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну они же на сколько я понимаю всё-таки задним числом рисовали.
Нет, за первой десяткой можно было наблюдать вживую. Вложить те десятки тысяч в ДУ и наблюдать. К тому же как минимум пятеро замониторены на MyFXBook. То есть максимум — рисовали задними 10 минутами (всё-таки регулярное обновление данных).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, за первой десяткой можно было наблюдать вживую. Вложить те десятки тысяч в ДУ и наблюдать. К тому же как минимум пятеро замониторены на MyFXBook. То есть максимум — рисовали задними 10 минутами (всё-таки регулярное обновление данных).

Не болтайте ерундой. В первой десятке все в реалтвйме было.5 лет наблюдал.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все-таки несколько бредовая эта идея с видеозаписью . Распугают управов
Неужели действительно ФТ избрал самый уродский способ реализации этого преславутого мониторинга сделок? Я бы тоже послал подальше, если бы предложили наложить такие *****ьные ограничения. Управов вообще не надо заставлять что-то делать, кроме торговли. Мониторить его сделки можно без его участия.
Что и требовалось доказать.
Поднимается волна снизу: долой мониторинг сделок! Пусть всё будет как было!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я не спец во всех этих IT делах, но как-то уж мудрёно всё!
а не проще было бы обязать ТОП управов в договоре хотя бы раз в месяц, по очереди, давать инвест. пароль и делов-то? тем более один уже не против!))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

hrust75, компания против такого, мотивируя тем, что массовый просмотр под инвесторским паролем создаёт высокую нагрузку на серверы из-за большого количества балансовых операций. По крайней мере так обычно об этом говорят. О высокой нагрузке и сейчас вспомнили как аргумент в пользу видео.
 
Последнее редактирование:

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда раз там были такие мега-трейдеры, то почему же всё оказалось пирамидой?
Видимо всё-таки рисовали с задержкой, иначе как? При таких талантах нет нужды для пирамидальности — знай делай денежки.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень полезная информация. Теперь можно быть уверенным, что в топе точно есть реальные счета.
То есть, одно сообщение вам дало уверенность, правильно понимаю? Как все просто, зачем все эти мониторинги :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда раз там были такие мега-трейдеры, то почему же всё оказалось пирамидой?
Видимо всё-таки рисовали с задержкой, иначе как? При таких талантах нет нужды для пирамидальности — знай делай денежки.
Предположить можно что угодно. Рассказы о проектах, которые превращались из честных инвестиционных в банальные пирамиды по разным причинам я читал не раз.
Поэтому все эти подтверждения нерисованности сделок и мониторинги — до одного места. Пусть покажут документы, что есть ликвидные активы на >300млн. (КУ+КИ счетов основного списка фастпамма) и больше мне ничего не надо. Вообще, если у компании возникнут проблемы с выводом сделок на рынок, нас в плохом случае ожидает очень быстрый скам, в хорошем случае честно закроются и всем всё выплатят.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень полезная информация. Теперь можно быть уверенным, что в топе точно есть реальные счета.

ну или наоборот, поняв невозможность подтвердить реальность торговли с помощью видео компания решила вопрос таким образом,типа мы то с радостью,да вот управы противятся и грозятся к конкурентам уйти))))а будете выступать,будете с натсом и рататарой работать))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что и требовалось доказать.
Поднимается волна снизу: долой мониторинг сделок! Пусть всё будет как было!
Волна только в одном - сделать по уму, а не топором. А так я чувствую все это закончится выдачей изредка инвестпаролей вместо системы мониторинга. Раз с Кракеном создали прецедент, то и другие могут потребовать тех же условий. А как показал опыт, инвест пароли не у всех рассеивают сомнения, т.е. все останется как прежде.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я один не знал, что через FX-trend можно инвестировать в счета Пантеона? просто вбиваете номер ПАММа и высвечивается Пантеоновский счёт, только ник другой. Размеры КУ и КИ совпадают.

Например управляющий Mad wolf в ФХтренде зовётся vivi, а у 5000242 появился ник "Stepalsan"! И да, эти счета мониторинги не отображают.
Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался.
 
Сверху Снизу