• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 478

Akscyn

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто боится - может сделать также
Пожалуйста, не нужно агитаций. Не будем сгущать краски раньше времени. Тем более, что "проблемы" все на пустом месте раздуты. Брокер столько на рекламу и на всякие акции тратит, что без инвесторов ему ни куда :wink2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот это меня убеждает в реальности топуправов. Вот если бы все как один по стойке смирно не возникая начали бы писать видео и торговать с теми ограничениями, ктр. запись сделок накладывает -вот тогда бы можно было задуматься .
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меня больше беспокоит ерунда с реализацией обещанного мониторинга.

То, что ВМ заблокировали, считаю не существенным, уже случалось и нормально решилось недоразумение.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот это меня убеждает в реальности топуправов. Вот если бы все как один по стойке смирно не возникая начали бы писать видео и торговать с теми ограничениями, ктр. запись сделок накладывает -вот тогда бы можно было задуматься .

В ММСИСе тоже можно было наблюдать онлайн за торговлей топов, результат вы знаете.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В ММСИСе тоже можно было наблюдать онлайн за торговлей топов, результат вы знаете.
В ММСИС по тем счетам, торговля ктр. была замониторена общая сумма доходности даже рядом не лежала с заявленной в индекс топ-20. Да и вообще, сравнивать лоховозку без лицензии и поставщика ликвидности с более-менее адекватным брокером довольно странно.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В ММСИС по тем счетам, торговля ктр. была замониторена общая сумма доходности даже рядом не лежала с заявленной в индекс топ-20. Да и вообще, сравнивать лоховозку без лицензии и поставщика ликвидности с более-менее адекватным брокером довольно странно.
А где вы видели лицензию у этой компании? Ее нет и не было. Только свидетельство о регистрации бизнеса. И регуляцию в оффшоре, которая абсолютно ничего не гарантирует и не обязывает. На то он и оффшор.

Лицензии эти, конечно, на самом деле и не нужны, хоть и говорят кое-о чём.


До скама ММСИС там лохов не было, все были инвесторами. Тоже говорили "ну уж если ОНИ соскамятся, то это будет шок на весь мир". Но нет, всё как обычно, за пару дней компания - лоховозка, инвесторы превратились в буратин, а тема во флудильню. Здесь при скаме будет то же самое, инвесторов в буратин, тему в мусор, ну и интересно, что будет "в тренде" после.

Я, конечно, все еще надеюсь на то, что они сделают ту прозрачность, которую ждали инвесторы, а не "прозрачность" для буратин. Тогда и можно говорить о серьёзности брокера.
 
Последнее редактирование:

investcrew

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для меня, если еще 3-4 топовых (а кракен, все-таки, середнячок и невероятной торговли не показывает) управа дадут он-лайн мониторинг, вопрос о рисованности сделок будет снят, по большому чету. Это учитывая то, что Свен такой доступ уже давал. Как и ТР. И вопрос с системой мониторинга для меня так остро стоять не будет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для меня, если еще 3-4 топовых (а кракен, все-таки, середнячок и невероятной торговли не показывает) управа дадут он-лайн мониторинг, вопрос о рисованности сделок будет снят, по большому чету. Это учитывая то, что Свен такой доступ уже давал. Как и ТР. И вопрос с системой мониторинга для меня так остро стоять не будет.

Для Вас да, но через месяц придёт кто-то новый и скажет, что он этого не видел и ничему/никому не верит и не поверит пока своими глазами всё не увидит и пойдёт всё по новому кругу.

Прошлый раз инвесторы через пароль Свена сервер не слабо ухайдахали, еле откачали. :)
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

.. за 2 предыдущие недели сделки в истории терминала есть, осталось сравнить с результатами в кабинете..... проверил последнюю неделю, вроде сходиться прибыль последней недели по истории терминала с прибылью на сайте форекс тренд по счету Кракена.

Теперь осталось ждать таких же паролей от других управляющих(если таковые будут). Недели на одного управляющего достаточно было бы, чтобы избавится всем от всех фобий на счет кухонности и рисованости сделок . Видеть сделки в онлайн режиме и котировки смотреть не только в терминале ФТ, а и на терминалах других брокеров для сравнения.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А где вы видели лицензию у этой компании? Ее нет и не было. Только свидетельство о регистрации бизнеса. И регуляцию в оффшоре, которая абсолютно ничего не гарантирует и не обязывает. На то он и оффшор.

Лицензии эти, конечно, на самом деле и не нужны, хоть и говорят кое-о чём.


До скама ММСИС там лохов не было, все были инвесторами. Тоже говорили "ну уж если ОНИ соскамятся, то это будет шок на весь мир". Но нет, всё как обычно, за пару дней компания - лоховозка, инвесторы превратились в буратин, а тема во флудильню. Здесь при скаме будет то же самое, инвесторов в буратин, тему в мусор, ну и интересно, что будет "в тренде" после.

Я, конечно, все еще надеюсь на то, что они сделают ту прозрачность, которую ждали инвесторы, а не "прозрачность" для буратин. Тогда и можно говорить о серьёзности брокера.

1) Виды юрисдикций Почитайте ради интереса,сравните с юрисдикцией ММСИС. Оффшоры они разные бывают.
2)У всех адекватных блоггеров-инвесторов ММСИС изначально числился в псевдоДУ и никто его как брокера не рассматривал.
Как появился индекс топ-20 доходность ктр. ничем не подтверждалась -сразу стало понятно (мне лично по крайней мере) , что контора решила срубить бабла по быстрому сыграв в пирамиду. Что и привело к закономерному результату.
3)Прозрачность. Хм, если топсчета дадут инвест-пароли на парочку ТП, то по мне так ничего уже и доказывать не придется)
4) СКАМ может прилететь у любой конторы, но ни одного маркера, намекающего на это, по ФТ не наблюдается. Пока.
 
Последнее редактирование:

Ommega

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как вы думаете, почему у ФТ единственный поставщик ликвидности?
Вот, например, у ГКФХ их 7 http://www.gkfx.ru/ecn/liquidity_providers.html

И? Какие выводы из этого можно сделать? Ну захотелось так ФТ)) Криминал-то тут какой?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По идее -запрос в эти конторы вполне реален .

А было бы интересно проверить.
Являются ли они поставщиками ликвидности для FX-Trend или Skopalino. Если только для вторых, то это была бы тоже вполне нормальная схема.
 
Сверху Снизу