• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited - Страница 5

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

В какие консервативные паммы посоветуете инвестировать?
К сожалению не так много здесь качественных счетов, самые на первый взгляд интересные очень рисковые. Не знаю стоит ли вообще в данной теме прислушиваться к советам, но если Вы всё-таки решили попробывать паммы данной площадки, то на мой взгляд стоит обратить внимание на Titan, Velikan, тут конечно нет никакого консерватизма, тут советник, причём мартышка, обратите внимание на 28 августа у великана.... Но оба счёта идут неплохо с конца февраля-начала марта. Конечно же отдельного внимания стоит наверно один из лучших мартиновских паммов Mega Profit 4.2. Ну и первый номер рейтинг, хотя ещё один памм с абсолютно идентичной тс и походу от одного и того же управа почти слился, имею в виду ForcingTrade. Что касается более консервативных счетов, то до определённого момента лидером был TRADE-BOWL, но на данный момент в достаточно глубоком кризисе и его сова никак толком подстроиться под рынок не может. Вообщем изучаете тему и делайте выбор сами.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Мне вот интересно. Все эти мартингейлщики... Ведь в кого-то из них выгодно (и даже очень, наверное) вкладываться, если прибыль постоянно снимать, а на просадках доливать. А в кого-то нет. И как определить в кого выгодно... По какому сроку работы можно адекватно оценить счёт... Бывает, год идёт практически без просадок, а потом раз... И ведь все по-разному.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вся информация доступна на площадке ПАММ в rvd.
Там и статистка за день и за час есть выбирайте управляющего и смотрите кто и как торгует, правда там не все открывают свою торговлю.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Мне вот интересно. Все эти мартингейлщики... Ведь в кого-то из них выгодно (и даже очень, наверное) вкладываться, если прибыль постоянно снимать, а на просадках доливать. А в кого-то нет. И как определить в кого выгодно... По какому сроку работы можно адекватно оценить счёт... Бывает, год идёт практически без просадок, а потом раз... И ведь все по-разному.
Разница в том, инвестируете ли вы в трейдера, или в игрока, который торговать даже не пытается.
 

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Рассматриваю 4 ПАММа на этой площадке
1. Nutellonka - есть НО....это слитый счет супруга,который работал по мартину я предполагаю и то что счет сейчас переживает пик доходности по графику.Складывается впечатление,что он вот вот просядет.Пока думаю)))
2. Titan - на прошлой неделе была просадка -20% (под которую я попал).....думаю сейчас самое время вливаться в этот счет и держать до восстановления до прежнего уровня по графику.Это 20-25 в плюс.....или же примерно месяц,другой.
3. Money Train NEW - если внимательно присмотреться к графику,то можно заметить что управ делает рывок в прибыли после двух просадок
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_24kb.1415560150.png
Я думаю не за горами очередная просадка и вот тогда можно будет зайти в счет.
4. Overnight - думаю комментарии тут не нужны......счет после просадки,по графику управ делает прибыль как раз после таких.
Какие будут мысли по поводу данных счетов?
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Инвестировал в RVD Markets Limited примерно год, заработал за это время примерно 0%. Вывел в сентябре все деньги (около 1200$) и завел их в PF и FT. За это время понял главную ошибку которую я допустил, надо было постоянно выводить прибыль и тогда был бы плюсе. Да и вообще надо входить после глубоких просадок.
Мой портфель состоял: Mega Profit 4.2, Cadmium, RTG Channel Greeder Aggressive, MegAnPips, TRADE-BOWL, alfa
Сейчас завел по акции 4500$, не устоял:) Буду постоянно выводить прибыль.
Мой портфель состоит (критерии выбора):
RTG Channel Greeder Сonservative ( уже работал с этим счетом)
TRADE-BOWL ( уже работал с этим счетом, риск есть, график доходности у него заваливается)
Mega Profit 4.2 ( уже работал с этим счетом, один из лучших мартинов на площадке)
Titan (после просадки)
FinProfit (график понравился, не сильно изломан, вот только лотность завышает, короче на 3 мес. пойдет:) )
BolPips 3 ( тоже месяц назад хорошо просел, жду от него хорошей торговли
RTG Stamina Aggressive ( уже работал с этим счетом)
Overnight ( после просадки)
Выбор на площадке не велик, консервов нет, одни мартины причем графики до боли у многих похожи, да и сделки у кого мониторятся тоже одинаковы.
Nutellonka на мой взгляд скоро хорошо минусонет, вот тогда и заливать в нее.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

За это время понял главную ошибку которую я допустил, надо было постоянно выводить прибыль
Мой портфель состоял: Mega Profit 4.2, Cadmium,
При инвестировании в мартингейльщиков просо обязательно выводить прибыль :)

Это почти то же самое, что MegaProfit 4.2. То есть, инвестируя в оба счёта Вы диверсификацию не получаете.
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

1. Nutellonka - есть НО....это слитый счет супруга,который работал по мартину
Добрый день! Во-первых я по мартину не работаю и не работал, а во вторых слитый счёт это как я понимаю когда все средства слились и ликвидация, а сейчас счёт восстанавливается.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Привлекательность РВД в данный момент - это +25% инвестору, которые замораживаются на три месяца, и которые потом можно вывести. Ведь даже при нулевом результате по факту получится +8% ежемесячно.
Рассмотрю эту возможность.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

+20% инвестору и +5% управляющему, в которого инвестируют.

Да, правда.
Надо подумать, возможно, и вложусь. Как раз +20% привлекает, а особенно то, что они замораживаются всего на три месяца.
 

merknt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Для желающих получить бонусы в 20%, могу предложить разместить часть средств на моём счету в RVD: https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/merk-merkpamm/64056
Доля Управляющего:95%.

Имеются аналогичные паммы на площадках Alpari,Aforex с торговой историей в 540 дней:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/233558/
http://www.aforex.ru/investment/pamm/reyting/415/
Мониторинги:
http://www.myfxbook.com/members/merktest/roboforex/867360

Торговля ведётся с помощью мультивалютного мартингейла с хорошей фильтрацией входов, робот дописывался под мои предпочтения, сеты максимально консервативные, разработкой сетов занимаю полтора года, переодически их модернизурую для увеличения соотношения прибыль/риск. Средняя доходность 3-7% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

В голосовании фастпамм RVD вышел в лидеры с большим отрывом от других - на право третьего в мониторинг.

Подробнее в моем блоге (см.подпись)
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А ничего, что у компании нет нормальной лицензии на услуги брокерские?
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А ничего, что у компании нет нормальной лицензии на услуги брокерские?

Ага, могли бы FSCBVI хотя бы получить, раз в этой юрисдикции зарегистрировались. Вообще, странно, являются брокером, но лицензии в своей юрисдикции не имеют на эту деятельность, хотя она предусмотрена. Притом требования по лицензии абсолютно стандартные, не драконовские , для оффшора. Сопоставимы с FSP .(как у ФТ)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Интерес к памм-счетам RVD действительно растет. Свидетельство тому - попадание под прицел аналитиков. Они теперь разбирают работу не только отдельных управляющих всем известных FT и PF, но в последнее время и RVD markets. В частности, вот что пишут:

"После подробного анализа ПАММ-счетов компании RVDMarkets стало известно, что счета RealityEA (32740), BolPips1 (11541), Tatarstan (17459) и MegaProfit 4.2 (3291) в действительности имеют одного владельца. Владелец, в свою очередь, подтвердил, что разделение счетов было необходимо для снижения нагрузки на его торговую систему".

Выходит, не только инвесторы распределяют свои деньги по разным счетам (диверсификация), но и отдельные управляющие тоже подстраховываются, и заводят по пять и более счетов.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

После подробного анализа
:biggrin2:
Так это даже ежу бритому уже давно понятно)) Вы просто гляньте на графики доходностей.
Ах да, чуть не забыл самое главное, владелец счёта указан на первой странице темы счёта на форуме :)

Выходит, не только инвесторы распределяют свои деньги по разным счетам (диверсификация), но и отдельные управляющие тоже подстраховываются, и заводят по пять и более счетов.
Эти счета работают практически по одной и той же стратегии. Так что к диверсификации такое распределение отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Dennzle

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Не окажется ли это кухней типа ММСИС, есть мнение?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Не окажется ли это кухней типа ММСИС, есть мнение?

Если есть сомнения, то имеет смысл озвучить их причины, чтобы было какое-то обсуждение.

Ответ да/нет ничего не даст, так как тут такие же обычные инвесторы.

...хотя, судя по удалению постов в соседней ветке, обсуждение этого тоже не приветствуется...
 
Сверху Снизу