• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемные кредиты - Страница 4

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Шанс, правда, не очень большой, что они согласятся, но попробовать следует. Иначе можно в такие огромные долги залезть, что вся зарплата на проценты уходить будет(

Да знаком с этой ситуацией лично! Зарплата уходит только на проценты. А еще нужно что-то купить поесть, одеться, а коммуналка..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Да знаком с этой ситуацией лично! Зарплата уходит только на проценты. А еще нужно что-то купить поесть, одеться, а коммуналка..

У нас в семье раньше тоже такая ситуация была. Честно скажу, мы еле выбрались с этой ямы. Ну очень тяжелый период был для нас. Поэтому теперь мы в кредиты не ввязываемся.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Шанс, правда, не очень большой, что они согласятся, но попробовать следует. Иначе можно в такие огромные долги залезть, что вся зарплата на проценты уходить будет(

Я думаю, что если попробовать, честно объяснить кредитному эксперту ситуацию, то они могут пойти навстречу. Не всегда это решает кредитный эксперт.Возможно придется общаться с руководством кредитного отдела. Но им выгодно получать кредит, а не увеличивать количество неплательщиков. Нужно пробовать!
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

У нас в семье раньше тоже такая ситуация была. Честно скажу, мы еле выбрались с этой ямы. Ну очень тяжелый период был для нас. Поэтому теперь мы в кредиты не ввязываемся.

И правильно делаете! Если вам нужны деньги лучше возьмите в долг у своих друзей или знакомых там где нет процентов, а потом спокойно отдавайте не имея лишних клопот.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте. У меня проблемный кредит в Альфа банке. просрочка 400 дней. несколько дней назад позвонила представитель финансовой компании и предложила чтобы я внес 10% кредита и банк через 10-15 дней закроет мой кредит полностью, но доп.соглашение заключить отказалась. И в банке мне сказали, что справку о закрытии кредита выдадут только через 10-15 дней, а не сразу. Может это лохотрон? Отпишите, кто сталкивался с этим вопросом
За 400 дней накапали штрафы и пени всякие, так вот главный вопрос, эти самые 10 процентов хотя бы перекрывают ту сумму, что вы остались банку должны, без всех этих начислений и штрафов, если нет, то сомневаюсь, что банк согласится на такое.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Я думаю, что если попробовать, честно объяснить кредитному эксперту ситуацию, то они могут пойти навстречу. Не всегда это решает кредитный эксперт.Возможно придется общаться с руководством кредитного отдела. Но им выгодно получать кредит, а не увеличивать количество неплательщиков. Нужно пробовать!
Мне кажется, что в таком случае просто поднимут процент на ваш долг вместе со временем.
И правильно делаете! Если вам нужны деньги лучше возьмите в долг у своих друзей или знакомых там где нет процентов, а потом спокойно отдавайте не имея лишних клопот.
Не всегда есть возможность занять у своих друзей( тем более, если речь идет о крупной сумме.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Мне кажется, что в таком случае просто поднимут процент на ваш долг вместе со временем.

Не всегда есть возможность занять у своих друзей( тем более, если речь идет о крупной сумме.

Если будет заключен новый договор, то как можно будет поднять процент? Нужно внимательно читать договор изначально и если договором предусмотрено одностороннее изменение условий, то не нужно заключать договор в принципе.
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Мне кажется, что в таком случае просто поднимут процент на ваш долг вместе со временем.

Не всегда есть возможность занять у своих друзей( тем более, если речь идет о крупной сумме.

Да я понимаю что не у всех есть такие друзья которые могут с этим помочь, ну в таком случае можно одолжить у знакомых по частям если есть такая возможность!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

Да я понимаю что не у всех есть такие друзья которые могут с этим помочь, ну в таком случае можно одолжить у знакомых по частям если есть такая возможность!

Ну с такими задолженностями тоже могут возникнуть проблемы. Кстати, в некоторых банках есть кредитная карточка, которой можно пользоваться без процентов, если в течении 50 дней погасишь любую сумму кредита.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,422
Поинты
54.280
Re: проблемные кредиты

Ну с такими задолженностями тоже могут возникнуть проблемы. Кстати, в некоторых банках есть кредитная карточка, которой можно пользоваться без процентов, если в течении 50 дней погасишь любую сумму кредита.
это что за банки? тот же приват предлагает 55 дней, но при снятии налички теряешь 4%. при пополнении не всей суммы, на остаток начисляются проценты. так что не такой уж он беспроцентный становится. ну а дальше можно и до пени докатиться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

это что за банки? тот же приват предлагает 55 дней, но при снятии налички теряешь 4%. при пополнении не всей суммы, на остаток начисляются проценты. так что не такой уж он беспроцентный становится. ну а дальше можно и до пени докатиться.
Странно, я тоже говорила про Приват. Только там за снятие денег теряешь 1 процент. Но для того, чтобы проценты не капали, достаточно положить даже 10 гривен.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Как вариант картой привата можно рассчитаться через терминал, тогда обнал = 0 + 55 дней льготного периода.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,422
Поинты
54.280
Re: проблемные кредиты

Только там за снятие денег теряешь 1 процент.
своих денег теряешь 1%, а если это кредитные, то там по моему 4%. если через терминал оплачиваешь, то комиссий нет
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: проблемные кредиты

своих денег теряешь 1%, а если это кредитные, то там по моему 4%. если через терминал оплачиваешь, то комиссий нет

Да, один процент при условии, что снимаете свои деньги, а если кредит, то вроде даже семь процентов. Через терминал есть услуги с комиссией и без.
 
Сверху Снизу