• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с индексацией - Страница 2

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему Google без проблем индексирует.. с Яндексом всегда проблемы, когда-то мне помогло обращение в поддержку, сейчас это не сработало, направили читать инструкции.
 

Martek

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу помочь мне разобраться кое в чем. Я зарегистрировал домен и добавил его в поисковые системы около 2 месяца назад. Сделал прогон по каталогам и еще несколько приемов для ускорения индексации. Google проиндексировал без проблем, а Яндекс пишет:

Загружено роботом: 4

Страниц в поиске: 0

Почему так происходит? Все материалы у меня 100% уникальности.

И еще я заметил внешние ссылки на мой домен с неизвестных мне сайтов с анкорами к примеру "Продажа источников питания врозницу: NaviPower, HIGH Power, GigaByte!" которые даже не имеет отношения к моему сайту.
И я пришел к выводу возможно, то что домен был у кого-то до меня?
И его забанили до меня? И что следует делать в таких случаях? Прошу помогите.:m-sad:

проверьте файл robots.txt
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на домене был сайт до ТС, может быть просто АГС
 
Сверху Снизу