Проблемы с платежами на Blockchain.info???

Doberman666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой.
Со вчерашнего дня пытаюсь произвести массовую выплату со своего кошелька Blockchain (подключено API). Но при попытке выплатить вылазит ошибка: "The Maximum Very Small Outputs Low Fee Exceeded (3)". При этом никакого расхода средств не происходит. Думаю, что это связано с комиссией за перевод. Но я ставлю комиссию по 20000 сатоши за каждую транзакцию. Хотя неделю назад все платежи проходили нормально с такой же комиссией!
Массовый платёж совершается на 463 разных кошелька, а общая сумма перевода 6710150 сатоши. Я знаю, что Blockchain разбивает массовые выплаты на части (не более 200 кошельков в транзакции), поэтому 463 кошелька разбиваются на 3 части - 200+200+63. При этом комиссия по 20000 сатоши снимается трижды.
Не могу понять, почему мне выдаёт эту ошибку и что нужно делать? Написал вчера в техподдержку Blockchain, но ответа пока не дождался...
Подскажите, может кто-то сталкивался с такой же проблемой?
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
У всех сейчас Blockchain тупит :_20:

Началась вторая за неделю волна атаки на биткоин-систему. Работа пиринговой платежной системы сильно затруднена из-за большого количества транзакций, содержащих в себе минимальные суммы.
Новая волна атаки по приблизительным оценкам в 10 раз превосходит по нагрузке на сеть предыдущую, которая началась еще во вторник 7 июля. Причина затрудненной работы системы — так называемая «пыль» — спам микротранзакциями размером в 0,00001 BTC. Первую волну «пыли» суммарной стоимостью в 3 BTC почти целиком вычистил из системы китайский пул F2Pool, обработав самую большую в истории биткоина цепь транзакций размером в один блок.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Два дня транзакция висела со статусом unconfirmed, а сейчас вот что вижу: Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned rom our database. Что это значит и куда ушли деньги?
 

tozter

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, такая же фигня........ Тормозит........
 

FreeCoinBox

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
По сей день тормозит. Устали пользователям объяснять ситуацию.
 

xbtc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех сейчас Blockchain тупит :_20:

Началась вторая за неделю волна атаки на биткоин-систему. Работа пиринговой платежной системы сильно затруднена из-за большого количества транзакций, содержащих в себе минимальные суммы.
Новая волна атаки по приблизительным оценкам в 10 раз превосходит по нагрузке на сеть предыдущую, которая началась еще во вторник 7 июля. Причина затрудненной работы системы — так называемая «пыль» — спам микротранзакциями размером в 0,00001 BTC. Первую волну «пыли» суммарной стоимостью в 3 BTC почти целиком вычистил из системы китайский пул F2Pool, обработав самую большую в истории биткоина цепь транзакций размером в один блок.

Как-то не верится в такие домыслы.
blockchain.info имеет ограничение на минимальнвй размер транзакции в 50 раз больше
The minimum supported transaction size is 0.0005 BTC.
 

qwerti

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста я сделал перевод с своего кошелька на другой.
Указал при переводе комиссию 0.00001 хотя рекомендовали 0.0001
Прошло двое суток и до сих пор неподтвержденная транзакция!
Часть перевода подтвердилась а часть нет.
Что в таком случае делать?
Если транзакция не подтвердится вернуться ли деньги обратно или нет?
Если вернуться то сколько надо ждать времени?
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Второй день замечаю глюки blockchain'a. В клиенте и на blockexplorer транзакция подтвержденная, а на blockchain'е неподтвержденный висит. Заметил кто-нибудь подобное?
 

gefest83

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Есть проблемка когда я хочу отправить биткоины на другой кошелек пишет это: Этот бумажник содержит очень большое количество неиспользованных выходов. Пожалуйста, консолидировать какие-то выходы, у меня на кошельке 0.20375428 BTC а пишет что я могу вывести только 0.08981738 BTC, подскажите как с этим бороться, что нужно сделать чтоб не было этой надписи и чтоб я мог отправить всю сумму, зарание спс)

добавлено через 1 час 8 минут
Есть проблемка когда я хочу отправить биткоины на другой кошелек пишет это: Этот бумажник содержит очень большое количество неиспользованных выходов. Пожалуйста, консолидировать какие-то выходы, у меня на кошельке 0.20375428 BTC а пишет что я могу вывести только 0.08981738 BTC, подскажите как с этим бороться, что нужно сделать чтоб не было этой надписи и чтоб я мог отправить всю сумму, зарание спс)
Вот что саппорт ответил:
Здравствуйте,
Большое количество неизрасходованных выходов на Bitcoin адрес, как правило, приобретенных из крана микро сделок, могут быть объединены, отправив эти монеты на другой адрес в вашем бумажнике в более мелкие части. Сеть Bitcoin подтверждает сделки путем проверки истории сделок Bitcoin в. Если есть большое количество этих маленьких выходов, чтобы проверить это может сделать размер файла сделок значительно выше и, таким образом увеличивая сборы шахтера, связанные с операциями, иногда вплоть до того, чтобы быть больше, чем стоимость самой сделки. Например, если вы получили 64 входящих транзакций по адресу, а затем попытаться отправить все это баланс, сеть Bitcoin будет проверить 64 предыдущие транзакции, чтобы завершить одну новую транзакцию, которая может быть большей трудности для Bitcoin шахтеров и, следовательно, более высокую плату. Альтернатива отправки 8 небольших сделок на новый адрес, который вы владеете и затем отправить средства из нового адреса будет означать все операции, связанные нужно будет только проверить, 8 предыдущих сделок каждый, делая размер сделки и трудности гораздо меньше для шахтеров. Я рекомендовал бы сделать несколько небольших сделок по консолидации средств, вы можете также корректировать сборы шахтеров с помощью расширенного Отправить. Имейте в виду, однако, что транзакции подтверждения могут быть отложены или не подтверждается вообще в зависимости от принятия сделки по сети Bitcoin шахтеров.
я так и не понел что мне надо сделать, если не трудно объясните по порядку что я должен сделать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
реально ли вывести с блокчейна на карту виза сразу ?
Только через обменники как и другие электронные кошельки, по типу перфект мани паера или адвансед кеш, на прямую нет, только переводы внутри системы биткойнов между собой ..
 
Сверху Снизу